Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Оу, привееет!»: 5 ошибок в виртуальном общении
но про "место" знакомства - я всегда считал что это редко бывает важно .... (хотя конечно пару "особенных" могу придумать и я )))...
а вот про остальное..... это скорее советы как переспать друг с другом а не добиться искренности... - но тут каждому своё )
1. Девушка если парень в первом сообщении старается - то в лучшем случае он просто хочет секса, в худшем такой подкат ушел еще в 100 "особенных" анкет )))
2 бесконечная переписка - это когда у одного их них "другие" планы... вот и всё
4. если ВЫ не терпите ошибок (в языке) - то интернет ТОЧНО не для ВАС, смиритесь!
5. Не правда.. это девушкам только так кажется, в глубине души каждой хочется чего то интересного или приятного для нее...
Ко мне девушка хотела залезть в трусы затем я это сказал при всех девушка перестала со мной здороваться
даникто Алёша
+ 0 0
4 октября 2023 г. 08:17
теперь видимо делаешь всё сам)
Что мне делать в этой ситуации
Тот же Алёша поможите чтобы та девушка заговорила со мной
Парень девушке сказал ты что хотела залезть ко мне в трусы. теперь девушка не разговаривает с тем парнем который ту фразу сказал поможите чтобы та девушка снова заговорила с тем парнем который ту фразу ей сказал ей прямо в лицо при всех
Отличная статья про сайты знакомств! Правда, однако Сейчас, идет уже 2023 год! И ситуация изменилась в худшую сторону…. И многие используют сайт знакомств только для общения! И достойные кавалеры под платным статусом которых не лайкнешь без соответствующего платного статуса! Чтобы реально встретиться это редкость! это только если с одного города, т.к. тратить деньги и время и ехать куда-то никто не хочет! Т.б. Если город далеко ! Не говоря уже о другой стране! сейчас время другое… А вобще, много женатых, а иностранцев стало меньше, но они по прежнему любят и требуют фото ню! Иногородние только поговорить, и если ты сама не хочешь к ним приехать! Озабоченных и задротов, простите, которые там сидят годами!!! Большинство! И искателей бесплатного сыра от глупых дурочек! Вешая им лапшу на уши! И самоутверждаются только! Проблема нашего времени! Все сидят в телефонах общаются! А встретиться не могут! Девушкам нужны реальные встречи! А не эти глупые переписки! Хорошо что есть видео звонки, где можно человека увидеть и удостовериться что это он по фото, а не кто-то другой! Не тратьте своё драгоценное время! Впрочем в жизни Это как лотерея! Так что шансов найти там достойного и подходящего минимальны на мой взгляд! На одно везение рассчитывать глупо, время идёт очень быстро!!! Жаль просто девушек, время против них
даникто Алиса
+ 0 0
4 октября 2023 г. 08:20
встретить любовь бескорыстную - это вообще не частое явление..
на сайте - огромный выбор - всё зависит от выбора пользователя ..
Сервис дает шанс - остальное люди...
В день когда изобретут сексуального киборга женщину - это пошатнет "деторождаемость" человечества
Приветик как тебя ?
Я алина
Вы тот самый одинокий волк, который с одной волчицей навсегда? Но при этом волчицы каждые полгода меняются?)
Одинокий волк Ирина
+ 7 1
28 сентября 2016 г. 05:12
Я никогда не встречался с девушкой, работа мне её заменила)
Одинокий волк
+ 4 3
27 сентября 2016 г. 17:08
Во времена мании на iPhone и прочую хрень лучше не с кем не встречаться...
тут на форуме уже все друг друга знают почти, предлагаю собраться и попить глинтвейна на набережной:)))
Гостья О!
+ 2 1
27 сентября 2016 г. 16:28
Похолодало однако)))
Эмпирический двойник Варламова
+ 8 1
27 сентября 2016 г. 13:53
Бред собачий
Нынешняя молодежь гуляет только по ТРЦ, по бутикам глазеет и обсуждает что они купить хотят. Все, дальше этого культурное общение не идет.
Вы когда последний раз с молодежью общались?
А можно отбросить процедуру виртуального общения. Просто позвонить и предложить вместе побродить по городу и попить кофе.
Екатерина Буржуй
+ 9 1
27 сентября 2016 г. 23:22
Чтобы позвонить, нужно сначала познакомиться и узнать телефон :) Речь ведь идет о знакомстве в сети.
Ватник всея Руси! Буржуй
+ 3 5
27 сентября 2016 г. 15:09
Если только барышня- не фея, а адекватный человек. Но таких сейчас мало...
скоро молодеж этого вапще не будет уметь. этож надо быть рядом, сматреть друг на друга, далать какиета жесты движения на это сечас спасобны единицы астальные максимум выбируцца на улицу в образе эмо гота или гопника этим сейчас обращают внимание на себя бальшинство подростков ито готы и всякие эмо во дворах не труцца ибо там их гопники приметят,паэтому они в ТРЦ тусят
Россиянин OJIEHb
+ 9 3
27 сентября 2016 г. 18:56
> в образе эмо гота
2007-й закончился и больше не вернется, постарайтесь это принять
незаметил
Превед кросафчеги. каво апсуждаем?
Алина ОJIЕНb
+ 1 0
17 апреля 2023 г. 18:25
Приветик как тебя ?
Я алина
Что за бред?
  • Оставить комментарий
  • Войти