Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах «Светофор» нашли поддельные и опасные продукты
ИП Лях, если присмотреть, лежит во всех магазинах Красноярска. Я давно еще подумал что за ИП такой проворный
они еще стораз пожалеют про эти три сотки
В командоре , аллее такой же херни половина магазина. Да и в остальнвх сетях типа ленты, окей полно некачественных продуктов, особенно консерв. Покупать нужно проверенное.
Уно-моменто
+ 5 1
7 октября 2016 г. 21:36
Ну вот и секрет низких цен Свинофора. Скупают неликвид, который оптовики рады хоть за что сбагрить, а потом продают по якобы дешевым ценам.
Я там постоянно колбаской покровской затариваюсь - собачку на работее подкармливаю. Дешево и сердито. Где еще за 97 рублей куплю?
Зато "Крекер французский" и "Чипсы мясные" в два раза дешевле, чем в "Кормадоне".
Соломон ПППВ
+ 7 3
7 октября 2016 г. 16:21
Потому что сделаны в подвортне за углом немытыми равшанами
В светофоре без опасения только туалетную бумагу можно брать
Буржуй 134679
+ 8 0
7 октября 2016 г. 15:58
Она там грубого помола. Когда разворачиваешь может даже отломаться. И наполнитель для кошачьего туалета тоже брать не стоит.
Иван Буржуй
+ 0 0
12 октября 2016 г. 11:53
ага, она рвется не поперек, а вдоль и на упаковке не указан адрес производителя, только телефон
саша Буржуй
+ 0 0
9 октября 2016 г. 15:38
И цвет странный. Ею наверное же воспользовались
картонка
оооо, лучше поздно, чем никогда.... ))))
>нашли поддельные и опасные продукты<
В Светофоре других и не бывает. не научились ещё подделывать крупы и макароны. остальное дрянь просроченная или подделка
саша конь
+ 0 0
9 октября 2016 г. 15:36
Неизвестно где и как выращен исходный материал для круп и макарон. Думаю там химикаты зашкаливают и микробиологические пробы будут далеко от допустимых.
Семинарист
+ 9 0
7 октября 2016 г. 14:18
Они там все опасные 100% . И потому я туда не хожу.
домохозяйка
+ 12 10
7 октября 2016 г. 14:15
Что-то вторая статья против Светофора, остальные-то маркеты ни чем не лучше, только почище и упаковано путем. Конечно магазины эти ужасные, но сколько в них народу - востребованы. Беднеет население, точно не все могут в Росе затовариваться или по рынкам скакать с сумками в руках без тележки.
Абонемент домохозяйка
+ 7 3
7 октября 2016 г. 14:29
Попробуйте купить икру лосося в сливочном соусе в светофоре за 30 руб, такую еще в Батоне видела. В других магазинах такой продукции нет. Вкус этого соуса (маргарина) останется в памяти надолго)) Хожу в Росу, там такого г..на мне не попадалось. А проверка в Светофоре, это ответ на установленный лимит 300 руб, и отказ убрать лимит без постановления суда.
фрол Абонемент
+ 1 0
13 октября 2016 г. 14:03
Насмешил, ценитель вкуса, за 30 р. вкуса захотел.
Вася Абонемент
+ 8 0
7 октября 2016 г. 21:45
А сами вы не понимаете, что за такую цену икру не купите? И там вроде написано, что это имитация икры. Надо думать...
фыв Вася
+ 7 0
8 октября 2016 г. 10:06
Так там большая часть товаров такая, "имитация продуктов"
Ну такое качество можно встретить в любой сети супермаркетов если хорошенько покопаться! таже кака только на красивой полочке с ярким ценником:)
Vessel Читатель
+ 2 0
7 октября 2016 г. 16:17
Особенно это касается фруктов и овощей
Не поделились деньжатами, либо мало предложили хозяева светофора...
сейчас "гнобить" их будут... )
Пока не дадут нужную сумму или бизнес свой не отдадут вообще
А как дела обстоят в других магазинах?
ну кто бы мог подумать!!! (сарказм)
покупатель
+ 16 0
7 октября 2016 г. 13:17
Лично я в этот магазин два раза ходил и больше не пойду!
Соломон покупатель
+ 12 1
7 октября 2016 г. 16:09
А что, с первого не поверил?
А в других лучше? Я вообще не хожу в этот магазин, но не думаю, что он от остальных отличается...
Буржуй Кергуду
+ 11 0
7 октября 2016 г. 13:22
Загляните со входа и вам потом сельская лавка покажется шедевром торгового заведения.
летеха Буржуй
+ 0 6
7 октября 2016 г. 15:57
У тебя звание какой? Прапор?
Про помойку в цвет. Грязь. Все везде разбросано. Большинство марок продукции можно встретить только там. Такое ощущение, что заходишь в склад который ограбили.
Это ответка за лимит на покупки?
Однако же o_O
+ 4 0
7 октября 2016 г. 17:34
Ога, жадность фраера сгубила. Нада нашим написать, что б проверили. А фули им эти штрафы, Но если кошмарить почаще, светофоры и погаснут.
В эту помойку ходить не надо.
мужик за элеватором СССР
+ 3 0
13 октября 2016 г. 13:55
можно подумать,что во всех других супермаркетах качественные нефальсифицированные продукты
Любитель светофора СССР
+ 5 4
7 октября 2016 г. 17:41
Так не ходите,а то как не зайдешь вечно очередь
  • Оставить комментарий
  • Войти