Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завели дела на продавцов «техосмотра»
давно тут сижу
+ 0 2
8 октября 2016 г. 14:51
за всю свою жизнь ни разу не проходил ТО официально! стаж 22 года!
Ай Теч теч теч па ба дубай
+ 3 4
8 октября 2016 г. 06:31
Смотрите.У меня полоса на лобовом стекле которое стоит 30тыс.рублей(не полоса а замена стекла).С этой полосой я не смогу получить тех.осмотр,Полосу можете получить в любой день зимы коих у нас минимум стописят дней в году.
пофигу все Ай Теч теч теч па ба дубай
+ 2 2
8 октября 2016 г. 10:45
А ты пробовал? Из за полосы вряд ли "не смогу", если все в сеточку тогда да)))
Купят "осмотр без осмотра", а потом начинается - то тормоза отказали, то колесо отвалилось на ходу, то дымит как паровоз. Если твоя таратайка не может пройти техосмотр - ремонтируй её либо передвигайся на автобусе/на такси/пешком.
Да ладно... Давлеющее число аварий у нас происходят не от ненадлежащего состояния автомобиля, а по сбоям в работе голов с головами водительских. По тем же самым причинам техосмотр излишняя бюрократия. Умственно полноценный человек без тормозов ездить не будет. А баран он и новую машину расколотит об другую с законным техосмотром.
Аркадий Паровозов пофигу все
+ 2 1
7 октября 2016 г. 23:02
В 13 американских штатах самого понятия ТО нет в принципе, а в большинстве остальных технический контроль машин, занимающий от пяти минут до одного часа, даже называется по-разному: от "инспекции" до "сертификата на дым".
Частные и коммерческие автомобили осматривают авторизованные мастерские. Если машина приобретена у дилера новой, то талон техосмотра к ней на четыре года прилагается автоматически. Для подержанных частных машин во всех штатах, за исключением упомянутых 13, в соответствии с законом о чистоте воздуха обязательны проверки на выхлопные газы каждые два года.
Пассажирский, грузовой и спецтранспорт помимо токсичности выхлопа каждый год проверяют на безопасность. Любопытно, что городские такси каждые шесть месяцев проходят проверку, включающую обязательный осмотр подушек и ремней безопасности. По прохождении ТО, время которого автовладельцы в США обычно выбирают через Интернет, инспектор наклеивает специальный стикер с указанием даты следующего осмотра на лобовое стекло машины.
+ Аркадий Паровозов
+ 0 0
8 октября 2016 г. 17:03
семь дней катался по трем штатам, только на седьмой день понял что в машине нет аптечки и огнетушителя)))
Капитан очевидность РИНХ
+ 4 4
7 октября 2016 г. 20:48
Какая связь?
Если у тебя ведро с помойки, не значит что все такие.
По мне так руки бы оторвать и головы, кто придумал протягивать гайки на техосмотре.
Прикинь такой автосервис на космодром?
Капитан очевидность
+ 6 10
7 октября 2016 г. 19:41
Фига себе, а я покупаю их сразу у страховщика вместе со страховкой и не парюсь никогда.
Vessel Капитан очевидность
+ 4 8
7 октября 2016 г. 20:49
Такие страховщики вам потом фигу покажут в случае дтп
андрей Vessel
+ 0 0
8 октября 2016 г. 16:20
техосмотр официальный,можешь даже пройдти бесплатно
Донки Хот Vessel
+ 1 2
8 октября 2016 г. 05:59
Да не цы, я сто раз так делал ...
Водила с нижнего тагила
+ 5 0
7 октября 2016 г. 19:27
На любой доске объявлений или форуме красноярска заваленно рекламой о техосмотрах
Барыги, 800р и ни грамма больше
Так-то он стоит 542р. для легкового транспорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти