Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская клиника снизила стоимость обследования для бесплодных пар
Что-то в Краснодаре таких и клиник то нет, а в Красноярске на каждом шагу. В Краснодаре детей у многих по 11 штук без клиник, полные дворы детей, школы в три смены учатся, классы "Ф" есть. Люди вы вообще нормальные? Зачем вы там живете?
Тоже на правах рекламы?
Проблема многих на сегодняшний день. Мне тоже когда то ставили такой ужасный диагноз, как бесплодие. Но всё обошлось, сейчас двое детей) Но лечение проходила не в Красноярске и даже не в России.. У нас на тот момент и технологий не было таких(
А в этой клинике очень хороший гинеколог Кожуховская Наталья Александровна. Наблюдаюсь у неё. И как человек и как врач очень грамотный специалист!
столько денег!! за что? жизнь без детей - счастье и награда
Минус минус минус минус минус
Буржуй Настюша
+ 9 1
31 октября 2016 г. 13:55
Однажды, когда вы вернетесь в пустой, холодный номер гостиницы "Марсель" (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к вам не придет. Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы не родили из экономии, а жен бросали. Вы будете мучиться целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы еще не совсем умрете, а бюрократ, заведующий гостиницей, уже напишет отношение в отдел коммунального хозяйства о выдаче бесплатного гроба..."
если я знаю что я бесплодный то на кой мне эти гистероскопии пусть не за 25 а всего за 5 тыщ? просто денег врачам подарить?
Есть причины устранимые, а есть неустранимые.
пара уже автоматически становится бесплодной, если в течение года не было беременности (без обследования). Уже потом начинаются обследования - исследования
  • Оставить комментарий
  • Войти