Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодние утренники в красноярских школах будут семейными
Я правильно понимаю - т.н. "мэровские ёлки" для учащихся начальной школы будут отменять (оставят только для избранных, и детей-сирот)?
Сэкономят на централизованной доставке к месту проведения и обратно, на представлении, на сладких подарках, да?
За ёлки в школах будут платить, естественно, родители?
У администрации денЮжки - Фсё ?
Спонсоров на это не нашли?
Ну да, ну да, проще найти тех, кто будет вкладываться в продавливание проектов освоения острова Татышев - сначала развлекательные городки, потом кафе-рестораны, а потом и самую главную хотелку - гольф-клуб.
А дети...
А что дети?
Пусть родители платят за все и всем. Никто не обещал бесплатно детей радовать.
Однако же
+ 0 0
1 ноября 2016 г. 10:06
Во заруба будет. В будние дни месиво творится, а чо будет в праздник. Ох и порежут детки да бабки друг друга
да ладна. эдак скоро учителя в школе будут ненужны вместо них будут родители преподавать один математику второй историю третий химию.... так сказать семейное обучение :)
прежняя схема устарела....смешно прям читать, денег на детей зажилили вот и все. Раньше говорили, что по техники безопасности, не безопасно проводить такие мероприятия в школе! И почему такое разграничение? "В празднике примут участие около тысячи самых активных и успешных школьников. На главный городской утренник также будут приглашены дети-сироты и ученики с ограниченными возможностями здоровья». То есть активным пожалуйста, а не активным досвидули? Позорище
типа астальные дети недостойны никаких праздников... я пачимуто уверен что число недостойных не попадет ни адин ребенок чиновника или ево роцтвеника, они все активные и успешные
просто я OJIEHb
+ 1 0
1 ноября 2016 г. 10:07
конечно, голубых кровей все
бабушка из ссср
+ 6 1
31 октября 2016 г. 18:51
даже на детей денег нет .... мы семьёй отлично дома встретим новый год, а тащиться в школу в рабочее время, да предварительно заплатить 2000 как минимум ....
Брюзга бабушка из ссср
+ 0 0
31 октября 2016 г. 19:52
Правильно, не хрен детей с детства праздновать за бабки приучать.
  • Оставить комментарий
  • Войти