Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло 5-балльное землетрясение
Владимир111
+ 2 0
8 ноября 2016 г. 19:42
Я уже писал-начинается по сценарию 11-13гг. причина одна и та же. Озвучивать не буду-польется срач Пошла такая фенька. МЧС Хакасии просит не звонить по каждой встряске. Там вааще не понять-где взрыв, где ЗМС. К 14.11 и далее события участятся, полагаю, что энергомощ их увеличится. Как то так...
Землятресение вчера произошло а оповестили только сегодня. Это должно оперативно сообщаться и в любое время-несмотря ни на что. А как быть , если война начнется ? Захватят наш Красноярский Край а мы и знать не будем,что находимся в руках других властей. Ваши кони тихо ходят , господа редакторы. Зачем нам сдесь вчерашний борщ-когда мы хотим свежего.
Плохо читаю Каспер
+ 1 2
8 ноября 2016 г. 13:26
В Крске никто не почувствовал (ну, может кроме меня).
Зачем зря панику наводить.
Каспер Плохо читаю
+ 2 1
8 ноября 2016 г. 13:29
А долго ли эпицентру быть в Красноярске ? Вам что не вспоминается 2003 и 2012 год, когда по всему краю все ощутили толчок землятресения .
сам Каспер
+ 2 0
8 ноября 2016 г. 13:40
В 12 году слетел с кровати и подумал как там ГЭС..............
Да, было такое! Лег спать пораньше, проснулся от того, что койка подпрыгнула, а на потолке люстра потом долго качалась по сторонам. Глянь во двор - а там жители кто в чем выскочили. А если ГЕС порвет... пиши пропало.
Если война начнется, мы узнаем это от вошедших в город китайцев. Верхушка к тому времени разъедется по своим замкам в гейропах.
Каспер Миха
+ 3 0
8 ноября 2016 г. 13:30
Или будут пельмени всей семьей лепить как Губернатор.
Сарыг-Сеп вообще как только еще держится...
Это Шолбана трясет от проверки по поводу срыва переселения из аварийного жилья.
  • Оставить комментарий
  • Войти