Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии сотрудник Нацгвардии ранил в ягодицу спортсмена-дебошира
шеф повар
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 12:48
в голову надо было стрелять. таким спортсменам все равно, в принципе, а обывателям развлечение. нынешние спортсмэны, конечно, это что то . бухают, нюхают, колят ... в союзе за такой "спорт" давно повылетали бы
гвардейский выстрел
заголовок просто жжот :)
считаю что в силовые структуры надо брать минимум кмс-ов по силовым видам или единоборствам. Ну или обучать их надо, платят-то сейчас прилично. Надвал бы ему по ногам или зубам, а то как-то несерьезно.
шеф повар Оби Ван Кеноби
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 12:37
врядли они пройдут. не по айкю конечно, по психике
Громко сказано - бар. Пивнушка. и фантазии хватило в только Пивко на Пикво. Короче клуб по интересам.
А чо за нацгвардия?? Это с каких пор их так кличут?
Это такая штука, которую солнцеликий скопировал с загнивающего запада. К сожалению, копированию всегда подвергается только отборное дерьмо. Дороги, например, никто копировать не собирается.
Однако же Z80
+ 1 1
9 ноября 2016 г. 09:56
Видимо опора вышеупомнутого товарисча-дивизия Дзержинского, что глушит митинги и шествия, уже стала малонадежной. Нужна нацгврдия...
Теперь с уверенностью про этого товарисча можно заявлять что он раненный в жопу!
Буржуй Жорик
+ 3 0
8 ноября 2016 г. 15:11
Хоть не прокусили. Так какое ни какое ранение.
просто факт
+ 25 3
8 ноября 2016 г. 14:44
Мои друзья начинали служить в милиции, затем они стали полицией, сейчас их перевели в НацГвардию. Чувствую, что на пенсию они выйдут...мушкетерами!
короля?
гугенот просто факт
+ 10 1
8 ноября 2016 г. 14:52
"Утро стрелецкой казни" ассоциации не навевает?
И кличка ему будет - Дырявый.
Эх... Надо было сразу в голову палить, чтоб наверняка... И вообще, за нападение на сотрудника при исполнении разрешать огонь на поражение и 100% смертную казнь после в случае если в живых остался таки нападавший...
как правило этим поцыкам никогда ничего не делают.сотрудники просто сцут их ))) и наблюдают со стороны а тут правильно сделали на поражение всех надо было стрелять, согласно законодательству. Нападение на сотрудников -факт на лицо .
роман закон
+ 16 0
8 ноября 2016 г. 14:54
В данном случае факт на жопе
Спортсмены - дебоширы требуют включить свой вид спорта в олимпийскую программу.
reader reader
+ 15 4
8 ноября 2016 г. 14:39
А после столкновения с нацгвардией в параолимпийскую.
Раньше овошник и овошник. А теперь вот боец Нацгвардии.
Ну давайте всех этих алкашей поцелуем в стреляное место! Мало им попало!
ну ну, наклонился чтобы помочь подняться, еще поди и отряхнуть хотел..)) завалил, чтобы не убежал..будет нацгвардеец церемониться..хотя все правильно сделали с быдлом, еще и пьяным
У меня некоторое время был пп 90. Страшно не удобная штука. Думаю гвардеец целился в голову. :))))
Ну не до такой же степени неудобная! Скорее брал немного левее или правее, а тут промашка вышла. Но все равно, думаю, что его приставят к награде.
А на самом деле как было?
Тоже интересно, где видео?
однако вий
+ 4 0
8 ноября 2016 г. 14:59
кстати, да! Сейчас даже у сотрудников ДПС и охранников зон-тюрем есть в/регистраторы на груди.. почему бы и этим не иметь?!
парень останется импотентом
вий аллепо
+ 25 3
8 ноября 2016 г. 13:55
Почти застрелен вжопу!
Главное что бы рефлекс выработался, а иначе следующий случай в голову.
  • Оставить комментарий
  • Войти