Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура усмотрела оскорбление чувств верующих в работе «Будда бара» в Новокузнецке
Алексей Смирнов
+ 0 0
9 ноября 2016 г. 11:52
В Следственный Комитет обращался, вернули местным коррупционерам в погонах. Мать без жилья оставили. Это вам не картинка в баре с Буддой...
Алексей Смирнов
+ 0 0
9 ноября 2016 г. 11:35
Изображение Иисуса в баре меня не взволнует. Но кого-то может обидеть, и он вправе противодействовать злу. Вывод: не обижайте верующих.
Продажа мяса в пост оскорбляет кого-то. Прокуратура должна вмешаться! Индусов оскорбляет поедание говядины. Прокурорские, ау! Поедание мяса оскорбляет веганов, мясо - запретить!
Алексей Смирнов
+ 1 0
9 ноября 2016 г. 10:50
Коррупция оскорбляет всех, но куда подавать жалобу? Замалчивать преступление - поддерживать ложь. Жить во лжи, принять ее - совершить грех...
Алексей Смирнов - Косой
+ 1 1
8 ноября 2016 г. 21:53
Согл.:Веру развенчать трудно. Но человек имеет право на обиду и право на месть за нее - это сл. М.Горького. Пусть будет по суду, чем вандализм.
Алексей Смирнов
+ 2 0
8 ноября 2016 г. 21:38
Мы в Красноярске вообще-то живем,.. Своего невежества хватает. Не наказуемого, к сожалению - КОРРУПЦИЯ в крае толще БУДДЫ...
reader Алексей Смирнов
+ 4 0
9 ноября 2016 г. 00:13
Коррупция не оскорбляет чувства верующих. Или всё-таки оскорбляет?
мне вот интересно когда уже эти "правоверные" начнут предъявлять претензии к иноверным государствам?
вангую крестовые походы, в качестве меры прокурорского реагирования!
Мне кажется такие "радения" "верующих" более оскорбляет буддизм, чем предмет претензий.
Хотя, что там буддизму до подобных немощных сознанием - только сострадание.
Косой Атожъ
+ 21 0
8 ноября 2016 г. 16:14
Совершенно верно. Буддизм не только одна из самых миролюбивых религий, но одна из самых терпимых к другим. Можешь молиться табуретке, можешь класть поклоны чучелу, никто из буддистов не обратит на это внимания, равно как и на подобную дребедень. Будучи атеистом, я прекрасно понимаю, что веру оскорбить нельзя. Либо она есть у тебя, либо нет. В противном случае ты обычный лицемер, который за публичной демонстрацией своих "оскорбленных" чувств скрывает свое ничтожество. Кстати, всегда было интересно, а православных не напрягает торговля изображениями Христа оптом и в розницу?
Будду вынести, поставить чего другое, скажем Карла Маркса, а из названия убрать одну букву Д.
знойный айсберг Буржуй
+ 6 0
8 ноября 2016 г. 14:42
Не, Маркса не надо, там свои сектанты
ноукомент знойный айсберг
+ 5 0
8 ноября 2016 г. 14:49
Сектанты -- это у Ленина.
Вот, попробуй написать "Ленина вынести" вместо "Будду вынести"...
Генератор умных мыслей
+ 0 2
8 ноября 2016 г. 14:26
Сейчас они заплатят штраф-1000 р. А реклама на всю страну
Морской Свин
+ 5 0
8 ноября 2016 г. 14:23
вот фишку нашли. дедушка сталин отдыхает.
Вот же незадача... А мы только собирались открыть ночной клуб "У Христа за пазухой"
аааа! в этой новости прекрасно все - от инцидента, до реакции прокуратуры на него
устранить нарушение в течении месяца - это танцевать в обратную сторону?
Красноярский бар надо запретить и закрыть. Директора арестовать и посадить. Она оскорбила чувства всех верющих и явлется врагом Бога Буды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Атожъ Будист
+ 13 0
8 ноября 2016 г. 15:43
ага, у Будды есть враги: скудоумие в первую очередь
А могло быть иначе в этом гондурасе?
253 штази
+ 6 0
8 ноября 2016 г. 14:09
- На меня весь день ты ноль внимания,
Хоть бы слово мне одно сказал.
- В Гондурасе крах и загнивание,
Политический в стране развал!
Арканов
самсамыч
+ 10 23
8 ноября 2016 г. 13:58
Давно пора прикрыть это недоумие. Еще бы с Христом и аллахом кабаки пооткрывали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да самсамыч
+ 16 0
8 ноября 2016 г. 14:58
Вопрос как раз в том, что если бы бар назвали Христос-бар или Аллах-бар, то его прикрыли бы в тот же день. Если в стране практикуется мракобесие то почему же хотя бы не в равной мере ко всем?
самсамыч Да
+ 3 0
8 ноября 2016 г. 15:24
Совершенно согласен, хотя также считаю, что позиционирование такого бизнеса не должно вызывать обсуждений, не связанных с качеством обслуживания
  • Оставить комментарий
  • Войти