Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Жилфонд» просит запретить выезд за рубеж должникам по ЖКХ
Наш дом обслуживает ЖилФонд. В подъезде не моют пол в течение месяца минимум. Также в подъезде отсутствует лампочка
канарейка Павел
+ 0 0
16 февраля 2017 г. 22:52
А вы почаще сюда пишите, он и одумается, и сразу пол помоется и лампочки заприсутствуют, а то сидите лампочки считаете вместо того, чтобы позвонить на участок.
Это люди за кап.ремонт не платят,вот они и бесятся.
Vladimir Почти
+ 5 0
17 ноября 2016 г. 15:59
За кап. ремонт сейчас энергосбыт собирает.
А вот собранные раньше (до нового закона) денежки как раз собирал Жилфонд, точнее районные УК - подразделения Жилфонда, от которых он теперь открещивается.
Вот эти самые 2 млрд. (примерно по миллиону на каждый большой дом Красноярска) и ушли неизвестно куда. Надо бы их вернуть и перечислить в фонд капитального ремонта соответствующих домов, либо выполнить работы в этих домах. Но Жилфонд этого делать не собирается. Для этого и затеяна реорганизация Жилфонда с процедурой искусственного банкротства районных УК.
жилфонд Vladimir
+ 1 0
17 ноября 2016 г. 16:36
Возьмем не беспокойтесь. У вас еще раз. Деньги не исчезли они у нас.
А все ли ладно в Датском королевстве, если полстраны в должниках ходит?
Запретить выезд сотрудникам Жилфонда ворующих деньги у жителей
А на руководителей Жилфонда, искусственно обанкротивших районные УК - подразделения Жилфонда и открестившихся от них, это будет распространяться? Если да, то я за!
И еще надо ввести запрет на вывоз капитала УК и ресурсоснабжающих организаций, создание ими офшоров, использования зарубежных банков.
На взлет в тсн весна (Весны,5) народ просто не платит, т.к. человечек подделал протокол, стал председателем и ремонтирует за счет жильцов свои гаражи во дворе.
поверьте мне, этот запрет на выезд большинству должников ни в пуп не дышит. А уж если люди за квартиру не платят, то это либо бичи, либо уж совсем трудно людям, в силу объективных причин какая заграница?
и потом, правильно выше написали, кого они опять "просить" собрались? - это обычная практика в отношении должника, работайте по долгам в штатном режиме да и все.
Кстати, а найдены ли "утерянные" в ЖКХ с весны более 2 млрд. рублей. Или подарили?!
А когда сами управляющие компании тырят деньги - им никто ничего не запрещает. что за игра в одни ворота ?
рекламная статья, законом эта мера прописана и это делать они могли с самого начала
ks-ks Чих-Пых
+ 1 0
17 ноября 2016 г. 11:23
это они так иллюзию деятельности создают
"...которые многие планируют провести на заграничном курорте." - может, здесь уместнее слово "некоторые" вместо "многие". А то идешь ранним вечером по супермаркету и видишь, что эти многие уже подчистую смели с полок товара по акции, какая бы хрень там не лежала. Не иначе на курорт копят.
аонанировать не запрещают?
Надо не только Жилфондовских должников ограничивать. В других компаниях тоже не платят
я прошу запретить руководству компании Жилфонд выезжать за границу, у меня лампочки в подъезде не меняются сгоревшие.
Vladimir Васья
+ 7 0
17 ноября 2016 г. 12:46
+100
Лампочки - мелочь по сравнению с украденными Жилфондом миллиардами со счетов домов Красноярска.
И кого же просит Жилфонд? Суд? Приставов? Порядок определен законодательно, просить ни кого не надо. Достаточно управляющей компании подать иск и далее на должника сыпятся "пряники" вплоть до ареста счетов и имущества. Нужно вовремя составлять иски и просить не придется.
Кстати, помимо долга и пени должник оплатит юридичесуие услуги и судебные издержки, до суда лучше не доводить!
Васякин Молодец
+ 12 5
16 ноября 2016 г. 20:21
не всякого прижать можно . Принимая во внимание, что никто из граждан СССР не менял своего гражданства, а, соответственно, не мог участвовать в создании государства РФ, а также то, что государство РСФСР никогда не реформировалось в РФ и ничего никогда не передавало РФ, а также не уполномочивало РФ быть своим поверенным, последователем или ещё кем-то, то Российской Федерации нет и не может быть в правовом пространстве. И это известно каждому юристу, а сотрудникам судов РФ и судебным приставам РФ тем более.
хз Васякин
+ 4 1
17 ноября 2016 г. 10:56
Пограничникам расскажете, когда не выпустят.
  • Оставить комментарий
  • Войти