Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристов попросили не кормить лис на Столбах (видео)
где-то слышала
+ 4 0
21 ноября 2016 г. 16:49
Лисы являются переносчиками бешенства , особенно те кто выходят людям. Сам зверь очень осторожный и такое поведение им не свойственно. так что кому животинку жалко? даже если и здорова , лучше быть жадиной-говядиной, чтобы ей жизнь сохранить....
медведи узнают, что лис нахаляву кормят, спать спокойно не смогут
А я так хотел в мороз с Зеленой рощи проехаться и покормить...
Ума лимон
+ 2 0
17 ноября 2016 г. 19:14
А что, на Татышевом лис уже перебили? Начинали, кстати, тоже с прикармливания.
Теперь за сусликов примутся.
Так, постепенно, останется там только елки проводить для мера, да гольф-клуб строить для местного олигархата.
Ни разу не видел, и не искал встречи.
Бертран де Борн
+ 3 1
17 ноября 2016 г. 16:28
Докатился красноярский народишко - уже лис боится. Я бы еще понял - медведей или волков...
Это в первую очередь опасно для самих животных. И не столько тем, что еда для них нетипичная. А тем, что они начинают доверять человеку, а потом появляется какой-нибудь отморозок, который ради шкурки их убивает. Как было с белками в студгородке и академе, например. Люди куда опаснее животных.
белка гость
+ 6 4
17 ноября 2016 г. 15:14
да. чем больше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки.
Чего бутер что ли жалко. Положил да отошел. По новостям показывали как мужик и лис вообще карефанами стали.
А чего сразу - "не кормить"? Какое сердце выдержит, когда животное смотрит такими глазами??? Другое дело - не надо давать конфеты, чипсы и тому подобное и, конечно, не нужно пытаться погладить или приобнять))
как можно отказать в помощи замерзающим животным? они нормальные ваще?
Кто сказал что они замерзают то? У нее шубка будь здоров) А просят не кормить по простой причине: лисица привыкнет к тому, что ее подкармливают. А когда она вернется обратно в лес (а это произойдет в любом случаем), то самостоятельно добыть еду ей будет значительно сложнее...и есть вероятность, что она погибнет(( Цепочку нарушать не нужно...
Как можно обрекать животных на гибель от того, что их отучают жить нормальной охотой?
Как можно обрекать животных на гибель от того, что их приучают выходить к людям?
Как можно обрекать животных на медленную гибель от неподходящей для них еды?
Потом такие кормильцы громче всех кричат, что звери обнаглели и на людей нападают. А от того и нападают, что они уже знают - у людей есть жратва и люди её дают. Чего не даёте? А ну, отдал жратву, гад двуногий! И вообще, это моя, волчья/лисья/медвежья территория и охотничьи угодья, вали куда-нибудь, не видишь, я тут.
  • Оставить комментарий
  • Войти