Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Частным детсадам Красноярска помогут повысить качество образования
Мы ходим в Солнечный город по программе. Доплачиваем около 8000р. И больше, кроме этой суммы, не платим. Питание отличное (ребёнок просит добавки- всегда дают), занятия, прогулки. К каждому ребёнку отдельный подход. Я рада. Ребёнок с удовольствием ходит. Два года мы там и мне становится страшно, что в 5 лет программа закончится и мы пойдём в муниципальный сад.
в бибигоне 3 тыщи - это допуск ребенка к утреннику и краскам, пластилин не дадут....
Да в облаках не только акбулатов и царь наш, которому отчитались что очереди то в садики нет. Все для галочки и сделать вид что они что то делают надо. У нас уже полрайона центрального это Покровский, а там четыре сада и одна школа, ай да молодцы ребята.
Аннавсевижу
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 22:10
Родители доплачивают в частном саду не 1440, а 6-7 тысяч. Власть витает в облаках.
Плохо читаю Аннавсевижу
+ 0 0
24 ноября 2016 г. 22:47
Плюсую! А кто не доплачивает, у тех ребя остается без занятий, с отдельным скудным меню, и из медицинских услуг обещают только нос вытирать пару раз в день. Ребенок - изгой.
То есть вариант такой есть (доплачивать 1440), но... В итоге, думаю, таких в природе очень мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти