Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец лишился двух квартир из-за долга перед сыном
Приставы умеют считать и имеют более 4х классов образования? Вот так новость...
И вот снова она, реклама движения "Чайлдфри"!
Очень странный комментарий. Дети же не воздухом питаются. Или вам настолько жалко свои копеечки на кого-то еще (пусть и родного), что вы готовы жить в одиночестве?? Мда...
Не думаю что он был в одиночестве. Доход с двух квартир, зэпэ. Вино, карты, женщины.
Бертран де Борн
+ 3 0
9 декабря 2016 г. 16:28
Алиментщик думал "Авось пронесет". Действительно пронесло, но совсем не так, как он думал..."
Ха, подловили терпилу!
"...Я тебя породил, я тебя и убью!...." - Крылатая фраза со времен Шекспира!
Вообще то Шевченко чуток позже закрылатил...
Открою секрет - это Гоголь.
ВиктОр Ага
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 17:23
Фигасе,у Поклонской с Николаем последним сколько родственников.
ВиктОр ВиктОр
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 17:24
Шутка.
Высокие семейные отношения
леди гаага
+ 9 1
9 декабря 2016 г. 14:15
Интересно, как они распределяют между собой многомиллионные дела и потерянные 500-рублевые штрафы? Наверняка дикая дедовщина?))))
Буржуй леди гаага
+ 8 0
9 декабря 2016 г. 14:58
У каждого свой участок. Чего попало того и взыскивай. Особо большими долгами занимается межрайонный отдел. Алименты взыскивает отдельное подразделение. В приоритете налоги, пенсионный и прочие платежи государству. Бонусов от взысканной суммы нет. Чего стырить тоже сложно ибо должник отслеживает каждую копейку как и взыскатель. Вакансий полно, дерзайте : )
леди гаага Буржуй
+ 7 3
9 декабря 2016 г. 15:25
Не-не-не! Не надо мне такую вакансию! Чтобы там работать, нужно быть психопатом, полностью лишенным чувств.
Буржуй леди гаага
+ 2 0
9 декабря 2016 г. 15:30
Какие чувства. Это работа. Вот семье времени не будет.
леди гаага Буржуй
+ 5 0
9 декабря 2016 г. 15:22
Тем не менее, стажеры (им даже форму не дают) носятся в мыле с пачками гаишных штрафов. К тому же у них есть звания, чины, а это уже иерархия как-никак)))
Сейчас за бесценок про дадут .
  • Оставить комментарий
  • Войти