Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поджог машины в красноярском дворе сняла камера наблюдения (видео)
В этом дворе есть движение в любое время суток, но никто никого не палит, почему-то. Поджигатели смахивают на строителей, рядом стройка.
пофигу все Оби Ван Кеноби
+ 3 0
21 декабря 2016 г. 18:12
Это поджигатели задушили строителя и оделе ево костюмчик для того штобы следователи взялись за стройку, а на самом деле они колхозники
лимон Оби Ван Кеноби
+ 1 0
21 декабря 2016 г. 17:35
Да мало ли кто в строительстве не работал. Купил для себя на даче снег убирать.
Тушить начал не дворник, а водитель и пассажир проезжающего мимо автомобиля. Почти сразу за ними пришел хозяин.
Мужики видать не такие уж плохие, на гопоту не похожи. наверное хозяин машинки кому то занозил,и занозил на дороге. Думается мне так.
Кто владелец авто?
Похожий лимон
+ 0 1
21 декабря 2016 г. 18:50
Сбор частной информации публично запрещен. Могут на тебя уголовное дело возбудить. Учи УК РФ.
Авто припарковано вроде как нормально.Явно напакостил кому-то и где-то.Просто так жечь не стали бы.
Похожий горожанин
+ 1 1
21 декабря 2016 г. 18:49
Начали с крайней двор от авто освобождать. Типа сигнал всем остальным. Я так думаю. Ну или личные мотивы возможны. Может дефки машина, мужика использовала, он ей автокредит и ипотеку гасил, а она его помотросила и бросила.
Ну если из расчета 2000 в час то все па чесноку!
2 часа ночи,подожгли машину,не успели поджигатели отойти как уже 2 тушат и прибежал еще 1. Как буд то все расписано по нотам. О каком дворнике в статье написано!? С ума не посходили журналисты? Ваще уже трекнулись-дворник в 2 часа ночи!!!!?? Может по стопам Георгия Вицина пошли-"Как пройти в библиотеку",или -"Бабуля,который час".
Краснойарск, город который невэр слип!
Сосед странно
+ 7 1
21 декабря 2016 г. 14:22
думаете каска?
странно Сосед
+ 5 4
21 декабря 2016 г. 14:30
Типа этого. Может какая комбинация. Вариантов предостаточно. Днем машины горят не сразу народ собирается,а тут ночь и уже доброжелатели во всеоружии. Да и судя по вылитому горючему-маловато для гарантированного поджега,так-костерчик.
Марина С. странно
+ 7 2
21 декабря 2016 г. 14:32
А меня костюмчик одного поджигателя в сомнение ввел, ну не ходят в таком поджигать!
понятно Марина С.
+ 4 0
21 декабря 2016 г. 14:37
Так оно и есть-для отвода глаз.
сигареты в 2017 подоражают до 220 рублей, вот народ и злится
А боярышник курить можно? Сейчас явно что то при думают, что дешевое курить, и буду нелегально продавать
42 Суслик Суслик
+ 3 0
21 декабря 2016 г. 19:47
Интересно, а если табак станет дороже каннабиса?..
х-х-х надежда
+ 23 24
21 декабря 2016 г. 14:06
Надо до тысячи поднять. И на водовку заодно. Умные бросят, а дураки вымрут об боярышника и прочего суррогата
Дураки вымрут, кто за вас работать тогда будет?
в Иркутске уже 60 человек умерло, а ведь соседний регион и сюда может докатиться
В Иркутске бомжей свозят втихую на Типовый погост. Быстро закапывают. В округе только успевают увозить. Про тех кто попал в трагический список-у них есть родственники.Скрыть трудно.
в том же Красноярске море нелегального спиртного, полиция ничего не видит
Что она увидит? Гаишник начальник.
Мораль - не обманывайте никогда и никого, будет вам мир и покой, а имущество в целости и сохранности
Не скажите, могут просто перепутать машины. Покой всем только снится
Буржуй Суслик Суслик
+ 12 1
21 декабря 2016 г. 14:12
Эту не перепутали. И им было не все равно какую жечь. Прошли мимо жипа и подошли именно к этому. Костюм у этого поджигателя забавный. Видать боится под машину попасть.
Законопослушный видимо.
Буржуй Суслик Суслик
+ 11 0
21 декабря 2016 г. 14:57
Это точно. Бабушкам место в автобусе уступает и не курит в неположенных местах. А и на выборы ходит :)
Сосед Степа
+ 13 5
21 декабря 2016 г. 13:59
Следствие ведет колобок. Вот так вот сидя на стуле вы и пришли к этому умозаключению? Нет логической цепочки.
долг наверное не вернул или кинул кого
Похожий Бывалый
+ 0 4
21 декабря 2016 г. 18:46
Не фиг во дворе бросать.
Кто то с кем то поругался
Хозяин авто думаю догадывается кто пироман, просто так не поджигают.
россея Лом
+ 2 10
21 декабря 2016 г. 18:22
пусть жгут.лишбы соседские авто не страдали.
Похожий россея
+ 0 3
21 декабря 2016 г. 18:46
Да я думаю может всех так спалят, а то судя по видео не понятно двор это или автостоянка
По сравнению с улицей Карамзина и Ярыгинским проездом это не автостоянка, а детский лепет. Так, пара машин
  • Оставить комментарий
  • Войти