Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» бродячие собаки преследуют маралёнка с матерью
Сейчас зоозащитники, налетят, чтобы их собачек не обижали!...
От таких людишек защищать кого-либо бесполезно, вперед загрызете, чем собаки.
городской селянин
+ 11 2
23 декабря 2016 г. 23:42
Удивительная вещь: даже президенту вопросы про кошечек и собак задают на пресконференции на весь мир,в котором людей десятками и тысячами убивают и травят.И пресса муссирует этот вопрос.Детей вон травят в Канске ,а коментов про собак больше.Браконьеров штрафами гасят,а собак,которые уничтожили уже почти всех рябчиков и других птичек ещё в яйцах или гнёздах птенцами.Сейчас в снежную зиму,после оттепелей и резких морозов по насту всех косуль и маралов задерут или к волкам угонят.Ещё и заразу всякую разносят ,но проще тонну мяса арестовать ,чем решительно осудить и признать ,что ликвидация бродячих собак =есть самое гуманное отношение и к ним,к их щенкам,которых нередко загрызают их же собратья,и к природе,экологии!
Nataly городской селянин
+ 2 6
24 декабря 2016 г. 11:07
Ты вообще понимаешь, что несёшь?
Вася Nataly
+ 3 1
26 декабря 2016 г. 09:15
Вот он, как раз, понимает, что говорит. Но в псиносрач не полезу. А то опять забанят.
Они когда съедят всех маралов на столбах, то потом придут в город есть уснувших пьяных бомжей и алкашей
Интересующийся
+ 2 0
23 декабря 2016 г. 21:47
у защитнечков собак после этой новости коллизия случилась.... ))))
Бедные все животные, и собаки, и волки, и маралы..... Человек он же типа главный, и все за всех решает!!!!! Надоело!!!!!! У Отстаньте от животных. У них все естественно, ради выживания, а ни ради удовольствия, как у людей!!!!!!!
Сергей ОЛЬГА
+ 6 3
23 декабря 2016 г. 20:50
Если крыс не травить , собак не отстрелиаать.... Будет зараза и жертвы от собачих стай. Собачка хороша когда пдконтрольна человеку и то не всякий раз. Сколько детей и не только покусано? Если такие сердобольные, собирайте у себя дома собак и ухаживайте за ними
Так начинают собирать, вам опять не нравится! Сразу проблемы с головой у защитников животных начинают выискивать
Ява ОЛЬГА
+ 1 1
23 декабря 2016 г. 20:10
Ну да, всё естественно, они уж точно не пишут такие комментарии...
Бродячие собаки страшная сила, они со столбов даже волков выгоняют
Буржуй Суслик Суслик
+ 25 3
23 декабря 2016 г. 14:33
Скоро за туристов примутся. Только пластиковые бутылки оставлять будут :(
Жорик Буржуй
+ 24 2
23 декабря 2016 г. 14:49
Да лучше бы их тот ИПэшник отстреливал, который конкурс выиграл, а то маралы закончатся, собаки за людей возьмутся
житель Жорик
+ 13 0
23 декабря 2016 г. 14:53
вот и постреляем тогда собак - все это неизбежно! много волка - убивают...много сусликов - опять человеку плохо жить
Мордвин. житель
+ 1 0
23 декабря 2016 г. 19:21
Ты суслика не трожь....
Жорик житель
+ 11 0
23 декабря 2016 г. 16:13
Волки с сусликами по дворам не бегают, а собаки бегают. Помню учился классе в пятом, по дороге в школу стая собак напала на соседку(ровесница моя). За пуховик вцепились ей и разодрали его. Кое как я отбил ее от этой стаи. Правда одна собака успела и мне кусок пуховика выдрать.
Я часто бываю в районе Такмака. В прошед зиму услышай собачий лай в районе скалы ЦЫПА. Пошёл посмотреть что там. Оказалось собачья стая загнала на обрыв скалы трёх маралов. Увидев моё приближение, собаки ощерились на меня. Я кинулся на собак, они отступили. Маралы улучив момент ушли Со скалы. Я успел сделать несколько кадров убегающих маралов. Вот как то так. в эту зиму возле карьера собачьи свадьбы и где работники заповедника?
Вмешались, и нарушили естественный отбор в природе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Суслик Суслик
+ 14 1
23 декабря 2016 г. 15:20
Это не нарушение естественного отбора....... Это не дикие или одичавшие собаки. Эта стая собирается с поселка Базаиха. После налета на заповедник они благополучно расходятся по своим дворам.
непонятно. волкам значит можно, а собакам нельзя? нетоллерантно,
Леха пешков
+ 3 1
23 декабря 2016 г. 18:15
идиот ты, волков стреляют нещадно и еще платят за это кстати!
вася пешков
+ 41 2
23 декабря 2016 г. 13:54
волков зоозащитники не защищают от людей - только собак им жалко
Потому что никто реально с бродячими собаками не борется. Хотя формально органы местного самоуправления вроде бы есть...
И денег бюджетных на это тратится не мало
По дороге в аэропорт тоже видел. Марала гнали. Шавок с десяток. Потом он от дач перешел дорогу забежал на пригорок и ушел.
Владимир Ж. Буржуй
+ 1 7
23 декабря 2016 г. 15:06
Емельяновский? Да вы шутник.
Александр.
+ 5 11
23 декабря 2016 г. 13:34
Это шутка юмора такая? Так не смешно нисколько. От таких желающих будет такой же эффект как от слона в посудной лавке.
Стелла Моисеевна
+ 19 22
23 декабря 2016 г. 13:30
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Нужно разрешить там отстрел собак всем желающим. Даже можно сафари туры организовать. Отправлено желающих отбоя не будет. Ещё и заработать получится ;).
Однако же 13
+ 7 2
23 декабря 2016 г. 16:59
Ну ты чо? Такой вой защитников собак начнется, до Москвы малявы будут катать, журналистов приглашать...
Нельзя в заповеднике стрелять диких животных, к коим относятся одичавшие собаки. В заповеднике всё развивается естественным путём.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серьезно????? А что это тогда у нас на Столбах грызунов развелось немерено?! Видимо, из-за того, что вполне естественным путем там подкармливают их все ! При этом ни кто не думает, что на этих милых зверятах клещи переносятся. Тоже совершенно естественным путем.
Вот одичавшим людям там охотиться запрещено, а собакам значит можно. С чего бы это?
ну и что? "хвостики" хотят кушать! давайте их поддржим!
хе-хе, точно.
  • Оставить комментарий
  • Войти