Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители отравившихся канских школьников захотели судиться с KFC
Да отовсюду такой форсмажор может напасть. Хотя, сразу на коллектив - тут без полиграфа не разобраться...
E-mail (необязательно)
+ 6 0
24 декабря 2016 г. 11:31
Часто ем в КФС, ни разу не травился. Там иногда даже видно, что ребята в перчатках готовят. Где вот реально можно отравиться, так в КвикЛавБургер, я там травился.
Стабильно, раз в месяц с детьми ездим, в Красноярье. Ни разу не отравились
еда в КФС синтетическая. Кто там покушал не забудьте записаться к онкологу и инфекционисту.
К ним можно записываться после практически любой современной еды, в овощах да фруктах пестициды, в мясе и молоке антибиотике, в хлебе искуственные добавки, и т д
Мимо проходил
+ 7 1
24 декабря 2016 г. 08:38
Люди объясните мне, в этом кфс даром еду раздают что ли? Как не зайдешь в ту же Планету, толпы народа у кфс. И все за обжаренной в масле картошкой и сваренной в нем же куске курицы?
Какой Русский не любит картоху с курицей?
каэфси Мимо проходил
+ 3 0
24 декабря 2016 г. 08:42
Канешна нет.Из-за названия.
Кээфси это живопырка отстойная.
Выдать им моральный ущерб гамбургерами
У них вроде строго с гигиеной, хз как там отравиться могли
стопудово слопали что то на вокзале. а как известно, покупать еду на вокзале это как играть в русскую рулетку пистолетом ТТ
там нечем отравиться. небось руки не мыли
Плохо читаю e.в.
+ 10 0
24 декабря 2016 г. 02:17
там есть чем отравится, как и в любой другой тошниловке. Немытые руки - вариант. Кто не мыл - вопрос.
e.в. Плохо читаю
+ 10 6
24 декабря 2016 г. 10:48
Ну, я разделяю вашу пролетарскую ненависть к забугорному фастфуду, но к сожалению процесс в кфс организован так, что шанс отравиться там, в разы меньше, чем в каком-нибудь пафосном ресторане.
дети что ли без присмотра были? Как они оказались в КФЦ?
О, я 2-3 раза заходил в КФЦ на Красрабе чтобы поесть этих ножек, но каждый раз уходил, то хлеба нет, то вид посетителей отталкивающий. Так вот что вспомнил там и не достигшие 18 летия были. Неужели нет запрета на посещения детьми мест с синтетикой
Показать комментарий Скрыть комментарий
а претендуете на гурмана коровы,
+ 13 5
23 декабря 2016 г. 22:40
вы наверное и макаронные изделия, и пельмени с хлебом едите))
хлеб а претендуете на гурмана
+ 2 0
24 декабря 2016 г. 08:41
Даже пряники и печенье со мной вкуснее
Некоторые арбуз с хлебом едят
Плохо читаю а претендуете на гурмана
+ 4 2
24 декабря 2016 г. 02:16
а чо. Это экономно.
коровы, а претендуете на гурмана
+ 10 0
23 декабря 2016 г. 22:49
а у них есть доказательство что именно едой из кфс отравились а не до этого еще сьели че то?
  • Оставить комментарий
  • Войти