Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Йод, зеленку и валокордин могут начать продавать по рецептам
А кто такой Дассен?Про Магу слышал.про Гугу тоже,про Шнягу.
+ 1 0
29 декабря 2016 г. 03:27
Модеры.а что.у кого то зачесалось сзади что мой коммент не пропустили?
Пусть он сам пьет йод и зеленку по талонам.
Где нибудь в другой бы какой нибудь стране, ну и вообще по делу, этого Хлапонина бы посадили за то что с Алкашкой происходит, да и вообще когда он был у нас с тех пор) ну а йод и зеленку.. кто ее пить будет) что смеяться то
Капитан очевидность
+ 3 0
28 декабря 2016 г. 15:41
Будем пить вазелин и закусывать сапожным кремом
Гранд зэро
+ 2 2
28 декабря 2016 г. 15:39
Йод давно уже хотят со спичками и таблетками от кашля запретить..тут дело не в бухании..Это ингридиенты для приготовления кустарного дезоморфина..если учесть что живу в общежитии и эти моргиналы наркоманы достали,я думаю стоило бы и запретить,хотя бы пожар не устроят своими хим эксперементами.Взамен йода появится в продаже ,что другое.
Так скоро и презервативы в аптеках по рецепту отпускать начнут!Докатились дальше некуда ужу!Бред полнейши!
Разрешение на половую жизнь продавать начнут, нормочасы покупать будем
Гранд зэро Jon
+ 1 6
28 декабря 2016 г. 15:40
нормальным людям они не нужны.не спи с кем попало и научиль совладать с 21рвым пальцем.И тогда всё будет хорошо
теперь чтоб ребенку расхерачевшему себе коленку за рецептом в больничку бежать. Хлопоша, что совсем идиот.
Без рецепта будет какой нибудь антисептик вразы дороже
корвалол вообще старушечье лекарство. запрети его и старух в поликлиниках станет вдвойне больше. он сердце не лечит, как думают. он спазмы снимает, даже кишечные, расслабляет. от этого уходит боль, печаль. бабушке легче.
  • Оставить комментарий
  • Войти