Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверо красноярцев насмерть отравились алкогольным коктейлем
Александр
+ 1 0
8 января 2017 г. 23:26
Я пил этот коктейль как-то . Гадость та ещё. Пить можно только если уж совсем нет денег и терзает желание выпить.
Да кто вам сказал, что от коктейля умерли?? Бутылки нашли от коктейля. Может люди сидели, ацетон или тормозуху пили, а потом решили занять денег на "благородный" напиток. Все версии рассматриваются
А гадость пьем из экономии.Знаю магазин ,где хозяйка постоянно,лет 20 продает подделку, даже сейчас не читает штрих-код , при продаже. Всё у неё схвачено.Чики-пуки одним словом.
рудольфович Нэп-2
+ 3 0
6 января 2017 г. 20:45
четыре акума умерли, выпив алкогольный коктейль "Тайм аут", алкогольный геноцид продолжается. Не "Боярышником" единым, смерть пожидает теперь повсюду.
Хранитель знаний
+ 5 5
6 января 2017 г. 16:22
Все ясно!Рай для идиотов закончился.Бухаешь-сдохнешь.Куришь план-рискуешь надолго в рабство.Живешь как все-попадаешь в полурабство от банкиров.Выход всегда есть!Спорт,трудолюбие,разумный подход к потреблению,законопослушие.Как в Америке.Каждый миг включай голову и все будет отлично!Жаль людей,которые так этого и не поняли.......
Виталик Хранитель знаний
+ 7 7
6 января 2017 г. 19:51
И че в Америке всё отлично? Стучат друг на друга скрывают ненависть к другим рассам и делают вид что счастливы.
Хранитель знаний Виталик
+ 4 0
6 января 2017 г. 21:48
Именно такое лживо-лицемерное общество и формируется.Если,конечно,обстоятельства не вмешаюся
Это хорошо что принятое тобой решение пошло тебе на пользу, кстати от коктейлей этих башка болит хуже чем от водки с пивом, когда они только пошли пили их с друзьями. Экзотика была.
Алкоголь реально зло. Любой. Я раньше выпивала. Где-то пару раз в месяц. Не до пьяна, а так.. То на работе кто-нибудь проставляется, то пива решили с подругами попить.. Потом решила вообще отказаться от алкоголя. Четыре года вообще не пью. Заметила любопытную вещь.. Видимо про то, что от алкоголя страдает нервная система не зря написано. Раньше могла себе позволить орать на ребенка, скандалить с мужем. Могла в очереди поругаться. Не то, чтобы постоянно, но бывало.. Оправдывала себя, что меня "довели", что я устала и от этого срываюсь.. Что ребенок сам виноват, лентяй и т.д.
Не поверите.. Сейчас я спокойная как танк. Соседи, если бы не видели меня, наверное подумали бы, что я уехала. Ничто меня не может вывести из себя. Орать не хочется. Никогда. Нет необходимости в этом. Я теперь всегда спокойно разговариваю. Вот это мой личный опыт.
Пару бокалов вина пару раз в месяц не могут нанести такой вред, как вы описываете. Либо все-таки что-то недоговариваете. В любом случае, мы за вас рады.
Знакомый занимался продажей алкоголя на базе, говорит коктейли эти даже грузчики не пьют. Если какая нибудь банка протечет от этой химии поддоны со временем разъедает.
А на Столбах вчера опять кто-то разбился. Новогодние праздники вообще чреваты опасностями...
Где полиция и роспотребнадзор? Заявления не рассматривают, проверки не проводятся, теперь готовьтесь к увольнениям
Может сухой закон ввести? Население вымирает и деградирует.
Миша Тома
+ 9 2
6 января 2017 г. 16:48
Пробовали! Ничем хорошем этим не закончилось
:-( сочувствую близким
покупал я этот "Time-out".. 70 руб пластиковая бутылка 1,5 литра. на запах - технический спирт + какие то непонятные запахи (по видимому дешманские ароматизаторы чтоб приглушить отвратный запах) ... Когда с похмелятора такое берешь - думаю не сильно заметишь признаки контрафактного пойла..
на маркировке - пиво "специальное" в составе.
Жаль, молодые еще жить и жить не тужить...
патриот родного края.
+ 7 15
6 января 2017 г. 13:27
Общага. Братан с сеструхами бухают. Образцовая семья. Торговцев подделками пора к орденам и медалям представлять. Зачищают страну от мусора.
Тут на лицо два символических совпадения, ведь коктейль в переводе - это "хвост петуха", а тайм аут - время закончилось. Вот время и закончилось в год петуха.
Бывалый Глобо
+ 8 0
6 января 2017 г. 13:45
давно заметил старуха с косой любит пошутить...
Кто то думает что это последние жертвы? Как продавали так и будут продавать, барыши не плохие спрос есть, государство молчит.
На ленте пишут, что коктейль разливали в пластик по 1.5 литра. Уже ясно, что брандыхлыст
Надо вести здоровый образ жизни , а не искать удовлетворение в алкоголе, табаке и наркотиках! Раньше жалел таких, а теперь безразличен к подобным новостям.
Тоже мама
+ 26 3
6 января 2017 г. 12:36
Вот родителям шок - вырастили деточек, на ноги подняли, аж троих, нелегко было, но вот уже взрослые, и ....
хм Тоже мама
+ 12 21
6 января 2017 г. 13:05
Вы точно думаете, что родители, вырастившие троих бухашек, способных день напролет жрать спиртное в нежном довольно возрасте, будут от этого в шоке?
Некто хм
+ 20 2
6 января 2017 г. 14:29
Вы уверены что ваши дети ведут себя совершенно по-иному?
хм Некто
+ 4 7
6 января 2017 г. 16:08
Уверены. А вы?
АсЁл хм
+ 1 0
6 января 2017 г. 23:31
А зря
Кошмар. Молодые ребята. Как жалко. Нужно наказать продавцов и производителей этого пойла со всей строгостью!
паша Добрый
+ 18 22
6 января 2017 г. 12:55
А кто им заливал насильно ? Сами себе залили .
Некто паша
+ 22 0
6 января 2017 г. 14:20
А кто разливает по бутылкам ядовитую жижу под видом пригодного к употреблению внутрь товара? Это мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность и в конечном счете убийство. их кто-то заставлял это делать? Нет, сами так поступали. Значит должны мотать срок с конфискацией.
когда крышевателей с полиции начнут сажать
Афрокрасноярец
+ 9 0
6 января 2017 г. 12:22
Новый год к нам мчиться?! Когда в соседнем Иркутске старуха с косой прошлась у нас как могло повториться?
Граждане! Пейте лучше фруктовый коктель Хрюша!
за такое надо жестко наказывать, ладно средство доя мытья ванн баярышник, оно не предназначено для употребления во внутрь, выпил - сам дурак. но эту отраву может купить и выпить вполне нормальный человек
К+ Бывалый
+ 24 24
6 января 2017 г. 13:13
Когда взрослый человек покупает (не для попробовать 1й раз, а регулярно) коктейль "отвёртка" в банке, это уже показатель начала его пути вниз.
Когда этот коктейль он покупает в пластике-полторашке - значит скоро он будет клячить бабло на улице и пить доместос.
Туда им и дорога, этим "потерпевшим".
Русский Бывалый
+ 2 0
6 января 2017 г. 13:11
Очень верно.
Нормальный человек в эту пору подделок вообще не должен покупать спиртное и повнимательнее относиться к тому что кушает.Это нормальный человек. А если горло залить да пузо набить... мне их не жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 21 2
6 января 2017 г. 12:29
А ты считаешь себя нормальным человеком?
Люди скажут.
еще и курить бросаю,да врачи резко бросать не советуют.А пить уже и забыл когда спиртное пробовал.
АсЁл Не везучий я
+ 3 0
6 января 2017 г. 23:25
офигеть дымящаяся пепельница считает себя нормальной. Постыдился бы.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 4 0
6 января 2017 г. 20:45
Ну вот видишь и они к твоим годам нормальными бы стали. Тебя тоже было бы не жалко если отравился в далёкой молодости.
ЗОЖ Не везучий я
+ 3 1
6 января 2017 г. 18:42
Болеешь?
Скп Бывалый
+ 11 24
6 января 2017 г. 12:14
Что серьезно думаете ,что нормальный человек это пьет? Это тот или школота, у которой корман пустой, или такие "нормальные", ну просто обрацез общества. Ну а отравой конечно торговать нельзя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А название то какое! Тайм-аут.
"Как выяснили следователи, все они в течении дня распивали спиртное, в том числе алкогольный коктейль «Тайм-аут», который приобрели в павильоне."
Экспертиз ещё не было , а уже вынесли вердикт , что отравились "Тайм-аут". Всего скорей в семье все дети отравились.
лучшеб ягу бухали епта
алекс Уасгэн
+ 39 5
6 января 2017 г. 12:33
А не пить совсем никак?
властелин овец алекс
+ 18 7
6 января 2017 г. 16:50
"Физзарядкой я занимаюсь, участвуя в процедурах выноса гроба сторонников здорового образа жизни"
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
Zlobin властелин овец
+ 1 1
7 января 2017 г. 00:49
В 1964 году восьмидесяти летний Черчилль ,перенесший к тому времени несколько инфарктов и инсультов будет вынужден покинуть большой спорт ... А выносил он тех с кем имел дело - не алкашей же хоронил .
Андрей властелин овец
+ 6 0
6 января 2017 г. 22:54
Хватит пороть чушь. Уинстон такого не говорил.
паша Уасгэн
+ 21 3
6 января 2017 г. 12:08
Да лучше бы купили сахарку 10 кг и 1 кг дрожжей и поставили бы брагульку. а потом бы выгнали и пили бы в доволь. Дешёвое всегда вкуснее. Зато последствия дорогие.
  • Оставить комментарий
  • Войти