Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам мешают работать низкая зарплата и шумные коллеги
Все нормально- капиталистическая машина работает как часы! Кому она нужна эффективность труда и руководства, главное тоб бабки крутились.
Как в анекдоте: заяц устроил в лесу обменный пункт, звери набежали, толкучка. Волк подходит, посмотрел, говорит- а зачем ты обмениваешь чужой рубль на два своих, где профит? А заяц отвечает- причем тут профит, ты на обороты посмотри!
перекупщики задирающие цену
Ничего не мешает работать... Но всё равно отвлекаюсь. За компанию.
цены не соответствующие зароботку 80%
Капитан очевидность гоша
+ 1 0
11 января 2017 г. 05:32
Чтоб жить как рядовой китайский инженер, заработок в России за год должен быть в месяц, а цены ниже в пять раз
продавцам мешают работать покупатели, врачам -- пациенты, клеркам - посетители, автоинспекторам -- автомобилисты
А мне мешает работать тупорылый и сварливый начальник.
Руководитель который устраивает большая редкость
Чтобы не делать, лишь бы ничего не делать.
Не без коллектива скучно работать
А я один сижу. Только бу бу бу за стенкой. Рабочий день сам себе планирую, спрос по итогу. В целом доволен, но от повышения зп как и все не отказался бы. Цены конские нынче.
Капитан очевидность
+ 11 1
10 января 2017 г. 12:45
высокомотивированные безграмотные идиоты на всех уровнях и полное отсутствие современных технологий производства - вот собственно и весь список проблем современной России
90% работают на унитаз, перспективы нулевые. Разрыв между богатыми и бедными увеличивается в разы.
а что вы конкретно предлагаете? отобрать и поделить? еще раз? вас не удивляет что мы пришли к тому с чего начинали?
я совершенно ответственно заявляю, те люди которые "работают на унитаз" всецело заслуживают такой жизни, и не готовы что то поменять в своей жизни что бы добиться большего.
они конечно не против жить как живут что бы им кто то от куда то заплатил за это больше чем сейчас, но это же глупость. история учит нас тому что во всем всегда виноват народ, а власть лишь приспосабливается.
Капитан очевидность Klen
+ 0 0
11 января 2017 г. 05:30
Меня ни чем не удивить, деньги вложил в детей, а детей вывез давно
Капитан очевидность Лом
+ 1 1
10 января 2017 г. 12:46
На зоне богатые превысили количество бедных
ГЕНА ШЛЫКОВ
+ 10 0
10 января 2017 г. 12:08
у нас в комбинат" волна" в цехе нанесения покрытий работают все из под палки. Особенно машинист грунтовочной машины. Вот такая вос статистик
лимон ГЕНА ШЛЫКОВ
+ 0 0
11 января 2017 г. 00:21
Родственник значит...
Макс ГЕНА ШЛЫКОВ
+ 2 0
10 января 2017 г. 13:26
совсем распоясались после смены руководства..
  • Оставить комментарий
  • Войти