Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научать преодолевать кризис на тренинге Олега Гадецкого
Ловят лопухов наивных,аккуратно узнают семейное положение,положение финансовое,круг знакомых,родственников, ну а дальше дело техники-лопуха огрели на деньги,недвижимость,а иногда и на жизнь!!
Александр
+ 3 0
23 января 2017 г. 21:37
Хочешь бесплатно - смотри гос. ТВ.
Кризис не в экономике или в политике, а в умах людей. Хочешь жить припеваючи, так умей вертеться, делай то, что у тебя получается лучше всего. Если не умеешь что-то делать - учись, развивайся. Как говорится, желание - тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин.
А если у меня бухать лучше всего получается? Какие мне с этого дивиденды светят, и когда уже начнется жизнь припеваючи?
в 2017 будет кризис как в 1998 может поссоветует $ купить
знаю 2965
+ 1 0
23 января 2017 г. 14:44
В одном местном банке есть мультивалютный счет-рубль, доллар, евро и юань, много не заработать в спокойное время, в случае 98 года можно и хорошо заработать, а что будет никто не скажет
А чему он собрался учить шестилетних детей!?
Небожитель
+ 11 0
23 января 2017 г. 09:59
Очередной гастролер заехал капустки на ло*ах поднять. Бегите граждане "бороться" с кризисом.
дед Филарет
+ 6 0
23 января 2017 г. 09:54
Народ и так дурачат. Уже не знают как запугать. А потом мы проводим выставки об отшельниках и поражаемся их бытом жизни. Вот от таких сказочников, не вольно уйдешь в лес жить.
6+для детей старше 6 лет
На эти тренинги можно приходить с 6 лет и один день?
Читатель Newslab.ru
+ 14 0
23 января 2017 г. 09:41
Всё как обычно, первые ряды 3000 рублей, последние 2500 рублей (цены на его сайте), очередной Москаль что-ль, приехал подурить Красноярцев за их кровные!! Неужели найдутся те , кто пойдет его сказки послушать за такие деньги!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти