Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска за день поймали около сотни нарушителей с тонировкой
Надо просто немного потерпеть! (с) Щас новый МИЛИЦИОНЭР найдет дела поважнее чем борьба с ветряными мельницами(тонировка),и заживем как прежде,дорогие мои любители тонировочки!))) ТОНИРОВКА - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
надо просто мэру разрешить гражданам ездить в пределах красноярска тонированными пленкой 20%! сразу рейтинг поднимется на 200 процентов ) и всем будет хорошо!
надо просто мэру разрешить гражданам ездить в пределах красноярска! сразу рейтинг поднимется на 200 процентов )
Сейчас приезжайте на авторынок 777, тонированный машин- на штрафах заасвальтировать весь город можно.
Через неделю успокоятся, как ездили так и бум ездить.
Симпатичные парни машины не тонируют! Всегда смешно, когда видишь вот это все черненькое и прикидываешь, что не так с водителем:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Случайно заглянул... Анна
+ 6 8
11 февраля 2017 г. 22:04
А может кто-то очень любит на ходу козявки из носа выковыриывать! Ну как им без тонировки?! Низзья!!! А вдруг кто увидит?!! :-D
#yana-ха-ха-ха Случайно заглянул...
+ 8 2
11 февраля 2017 г. 23:25
ты и тут ))) заведи себе мужика кторый будет следить за воспитанием
rm -rf #yana-ха-ха-ха
+ 5 8
12 февраля 2017 г. 00:18
Точно! Вот у меня есть мужчинка, который меня в затонированной машинке любит. Такая у нас однополая любовь. Потому и тонером закрываемся, чтоб не видно было
Мудрость Востока rm -rf
+ 6 0
12 февраля 2017 г. 00:49
берегите себя
#yana-ха-ха-ха
+ 21 50
10 февраля 2017 г. 19:07
НЛ, уточните уже адресок, куда кидать фоточки сараек с тонером. Тут в инсте глОмурной уткогубки нашлась подборочка)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ответ #yana-ха-ха-ха
+ 3 22
10 февраля 2017 г. 19:22
Показать комментарий Скрыть комментарий
#yana-ха-ха-ха Ответ
+ 3 33
10 февраля 2017 г. 19:29
Беспонтовая группа, уткогубая не запаркована неправильно, а затонирована. Хрен туда выписыватели штрафов за тонер полезут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ответ #yana-ха-ха-ха
+ 22 0
10 февраля 2017 г. 19:39
Хоть Путину фото высылай по фото не штрафуют за тонировку.
Ответ #yana-ха-ха-ха
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 19:39
В любом случае по фото штрафов не будет.
Тонер плюс
+ 72 24
10 февраля 2017 г. 18:52
Ни чему она не мешает если зрение норм)) занялись бы лучше алкашами за рулем и слепыми кто знаки не видит и поворачивает где запрещено
#yana-ха-ха-ха Тонер плюс
+ 30 62
10 февраля 2017 г. 19:01
Значит, всех пойманных с тонером круговым нужно отправлять на переосвидетельствование к окулисту. А то вдруг не норм, а он затонированный в ночь. И не видит ни хрена.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тонер плюс #yana-ха-ха-ха
+ 49 22
10 февраля 2017 г. 21:48
а чем тебе моя тонировка мешает ? умираете от зависти что у меня есть а у вас нет ?
#yana-ха-ха-ха Тонер плюс
+ 13 25
11 февраля 2017 г. 10:15
Каааанешнаааа, именно от зависти и именно умираю))) Школотенок, ты наивно считаешь, что твои пубертатные понты актуальны для всех жителей этого города) Достаточно посмотреть, кто и на чем ездит тонированным в ночь, чтобы развеять все твои влажные представления о зависти. Чаще выглядывай в окно из под своего тонера и поймешь, что те, кому и можно позавидовать из-за крутости тачки, ездят без тонировки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тонер плюс #yana-ха-ха-ха
+ 27 9
11 февраля 2017 г. 12:15
Гав гав ))) Тебя спрашивают - чем мешает тебе лично моя тонировка ???? Ты внимательно читаешь или лишь бы что хрень ляпнуть? Причем тут машина "понты" или нет ????
Какие то "школотенки" у тебя на уме... не в тему твоя писанина тут вообще
#yana-ха-ха-ха Тонер плюс
+ 6 21
11 февраля 2017 г. 16:56
Школотенок, ты сам дальше первого своего предложения читать научись) 12.15 - рановато из школы возвращаешься, пятый класс или уроки колешь?
По существу: если девки из твоей фазанки визжат от восторга при виде твоего тонера, это не означает, что ты на самом деле крут) Это раз. Во-вторых, твой тонер мешает тем, что порой визуальный контакт с водителем другого авто помогает избежать ДТП. Для школоты пример: смотришь в соседнюю машину и видишь, что там водятел телефон жучит-на дорогу не смотрит. Сразу становится ясно, что возможна аварийная ситуация и начинаешь отноститься к такому участнику движения с повышенным вниманием. И таких ситуаций масса. А вот теперь твоя очередь рассказать, почему ты свою мордочку прячешь за тонером? Прыщи?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Андрей
+ 30 37
10 февраля 2017 г. 18:50
А почему интересно взялись за "борзые" машины только когда люлей получили от нового генерала?
А раньше не было этих нарушителей???
Александр Водитель Андрей
+ 1 0
12 февраля 2017 г. 10:20
Раньше не было нового генерала:)
Почему не ловят тех кто на тротуарах паркуется, и пешеходам рискую жизнью приходиться идти по проезжей части.
Ау-ау Фунтик
+ 8 41
10 февраля 2017 г. 20:52
Такое же почему можно задать и по поводу любителей прямоточного массажа своей пятой точки? И вообще непонятно, как в таком возрасте и уже проблемы с этим?)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ау-ау Ау-ау
+ 4 23
11 февраля 2017 г. 07:45
Что же, можно подвести итог: согласно количество поставленных мне минусов видно, что в Красноярске присутствует 25 человек имеющих "рекламобили" и понимающих, что они коряво паркуются и также понимающих, что у них не с того места растут руки, но при этом оказывающих строительные услуги. Причем из них 24 человека либо уже имеют, либо мечтают о прямоточном массажере пятой точки.)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше бы на все обращали внимание, и почаще! Пора ограничивать на дорогах борзоту и неадекватов
Зигмунд Бриз
+ 11 20
11 февраля 2017 г. 09:40
Борзота и неадекваты синонимы тонировки лба, смотришь тебя какая нибудь девятка подрезает без поворотника, полюбому тонирован.
Ау-ау Бриз
+ 12 41
10 февраля 2017 г. 20:38
А кто подскажет, где можно рекламировать Суперводителей? Сегодня у моего дома такой так припарковался в боковой карман на своих "жигулях", что ни одна машина через двор не могла проехать. А ведь в этом кармане и на Джипах припарковываются, при этом они никому не мешают. А самое прикольное, что Суперводитель на своем авто рекламирует себя, как мастера-строителя. Что-то у меня подозрение, что он так же коряво строит, как и паркует авто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше бы на резину обращали внимание. Ездят на летней резине, происходят аварии. А мы в тонировку вцепились. Все недавние аварии происходившие на дорогах, а в них ведь нет тонированных машин.
Читатель Newslab.ru
+ 23 0
10 февраля 2017 г. 17:45
из Текста: "которые жители города и полицейские могут увидеть на . " Где это на.???
афтар Читатель Newslab.ru
+ 10 1
10 февраля 2017 г. 23:22
Чё непонятного на?
  • Оставить комментарий
  • Войти