Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская путешественница баба Лена отметит 90-летие в Доминикане
Какой фейк?Ху...йк.Телевизор чаще смотреть надо а не в нете бред собирать баба Лена есть!!!Молодца!Вот так надо жить!А не в штаны перед интернетом делать.
Я лично с ней знаком, поэтому это не фейк. А деньги часть пенсии откладывает и Анатолий Петрович Быков помогает, плюс спонсоры помогают
Молодец баба Лена
Люди, считайте свои деньги.
Своих бабок
доброжелатель
+ 3 1
16 марта 2017 г. 20:32
На какие "шишы", да на простые, просто детям, внукам и т.д не отваливает и в гроб с собой класть не хочет. У моего знакомого бабка 87 лет получает пенсию 24 тыс., сидит на шеи у дочки, дает ей на продукты 1 тыс. в месяц. Простая математика (24-1)*12=276 тыс.руб. Думаете -это мало?
Гостья доброжелатель
+ 0 0
17 марта 2017 г. 09:39
что значит "сидит у дочки на шее?"... она ее вообще то растила, воспитывала. и имеет полное право!!!
доброжелатель Гостья
+ 1 0
17 марта 2017 г. 10:48
То и значит. Дочка сама пенсионерка и у неё пенсия 13 тыс, а бабка свои день не дает, хотя её пенсия на много больше, что не ясно? Что вы подразумеваете под словом "растила"? Я подразумеваю, что родить ребенка и всю жизнь его опекать и помогать!
Подруга летела с ней из Вьетнама в самолете. Так что я верю, что есть)))
Визовый центр Испании открыт в новом месте уже пару недель назад, кстати
Народ ведется на всякую фигню.
Поверили в сказочку про петушествующую пенсионерку и готовы это мусолить.
Да утка все это ... доверчивые вы какие. Один пост про фейковость этой бабули уже удалили отсюда. Какие доказательства еще нужны?
Железное здоровье у бабулька. Свезло.
Пенсия ветерана достойная, да и много ли ей одной нужно, вот и складывает. Молодец, бабуля! Энергии ей и новых впечатлений от жизни!)
Горячая водка
+ 17 0
16 марта 2017 г. 12:14
Боюсь, наше поколение не то что 90-летие там отмечать будет, но и гораздо более ранние юбилеи.
Лена, не баба
+ 22 0
16 марта 2017 г. 11:59
А я свое 90-летие походу отмечу в деревянном ящике на курорте Вечный покой(
Мне одному интересно, на какие шиши она фестивалит? )))
красноярец Жорик
+ 0 0
18 марта 2017 г. 21:12
не боись, уж точно не на твои
Буржуй Жорик
+ 7 1
16 марта 2017 г. 11:57
Нет это наверное мне одному не интересно.
Откуда у бабы Лены деньги на поездки? В тумбочке берет?
Павлег Суслик Суслик
+ 3 0
16 марта 2017 г. 14:11
пенсия хорошая....
o_O Суслик Суслик
+ 13 3
16 марта 2017 г. 12:51
Нет никакой бабы Лены. Поищите "миллионер из химок".
Народ хавает.
Кулек o_O
+ 0 0
17 марта 2017 г. 11:24
Есть! Я лично знаком с ней.
Мордвин. o_O
+ 8 3
16 марта 2017 г. 19:03
Я сразу сказал что нет никакой бабки, враньё это всё. Местных репортажей о ней не было, где живёт, с кем...
Если даже это жена кого-то из администрации, чёрт с ней, не обидно, но зачем всем нам баки заколачивать ?...
  • Оставить комментарий
  • Войти