Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Маникюр только испортила»: красноярцы поспорили о мойке машины на улице
Штрафов за это нет! А где за 100 руб отбить грязь?
Двигатель помыл солярой, чистенький.
Скоро сикать и какать прям на улице начнут.
мирный житель
+ 3 0
27 марта 2017 г. 15:21
То, что попало с асфальта на авто, на него же и вернулось, нормальный круговорот грязи. Не на газоне же моет и не с моющими средствами.
Лэди мирный житель
+ 0 0
27 марта 2017 г. 15:35
Нищеброды, я с шампунем мою всегда. Он потом воду и грязь отталкивает и покрытие авто сберегает от вредных воздействий.
А на газоне мою или нет, не понятно, у нас еще снег не расстаял.
Сейчас еще рано самому мыть. Какую веселую болезнь можно заработать. И если сильно грязная тоже не стоит. Песочек с глиной всяко присутствует. Кузов поцарапаешь и все.
И чего это за новость? Я всегда так мою и на мойку тоже езжу. Это деградация или уже исход ?
самое печальное не то,что зажмотила 200Р (за 100 фиг где коврики поешь если на то пошло) , а печальное именно то,что развели стукачей. Вот типа сфоткал и стал офигеть каким нужным обществу человеком,а по сути падла стукач он и в африке падла.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А Grand Zero
+ 10 0
26 марта 2017 г. 23:39
С этим согласен на 100%. Ну моет она,и что? А всяким подхалимам и интернет-героям в радость выложить какую-нибудь дичь на общее. Если сфотать нечего и время свободное, ямы на дорогах фотайте и в гибдд отправляйте на электронку,пользы больше будет.
Ну помыла и помыла. Может у тётеньки денег не хватает?
Я смотрю, у нас офигенно чистый город после зимы! Дороги аж шампунем моют и в бахилах ходят люди, дабы не натоптать. От этой чистоты машины прям блестят! Маразм, это отдавать деньги за мойку авто, чтоб через 10 минут езды по городу, она была, как прежде грязной и не предъявить это городским властям! Да и летом не лучше.
Эээх Андриус
+ 3 0
27 марта 2017 г. 12:00
Соглашаюсь полностью! Властям штрафы за грязный город никто не выписывает!!
Сварной Андриус
+ 8 0
26 марта 2017 г. 18:50
Я на мойку заезжаю,чисто на отбойник,так они смотрят на меня как на дурачка,и спрашивают,а почему вы с пеной не хотите машину помыть)))
Буржуй Сварной
+ 0 0
27 марта 2017 г. 12:02
С пеной лучше отмывает. Там же ей покиснуть дают. А разница в полтишек.
аываывав3 Сварной
+ 0 0
27 марта 2017 г. 10:37
если белая машина можно и на отбойник. а вот на темной разводы очень сильно видны остаются:)
Т Сварной
+ 3 0
26 марта 2017 г. 18:53
ну вдруг на пену меньше прилипает )))
Если после мойки асфальт не залит грязью с машины, почему бы и нет?
reader Кот
+ 9 0
26 марта 2017 г. 22:21
А от чего моется - то? Не от грязи ли с "асфальта"?
Какие обсуждения, где они? Ладно нищеброды экономят на всём, лишь бы автокредит выплатить, но владельцы люксовых авто, моющих свои машины таким способом - скупердяи и нелюди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сами с усами Даня
+ 11 0
26 марта 2017 г. 16:13
Это относится и к улицам города, в свинарник и то чище
Давно Солярис стал люксовым авто?
Даня дрозофил
+ 5 15
26 марта 2017 г. 16:27
А причём тут Солярис? К тому же Солярисы всякие бывают. Я в общем говорю.
Нищеброды минусуют))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ал Даня
+ 8 2
26 марта 2017 г. 20:39
Чушь не неси и минусовать не будут )))
Даня Ал
+ 5 12
26 марта 2017 г. 21:23
Это не чушь, а правда жизни, которую никто знать и признавать не хочет. Я совершенно не понимаю, зачем влезать в долги ради железа? Ладно, если ты можешь позволить купить сразу, но годами расплачиваться за неё и отказываться от всего... Общественный транспорт есть (и нечего мне говорить какие все водители плохие, автобусы грязные, трамваи старые, вникать надо в суть вопроса). И иметь по 3 машины на семью нифига не круто, а наоборот.
Даня Даня
+ 1 4
26 марта 2017 г. 16:28
Вот вы знали, что есть Солярис, работающий на электричестве?
Андриус Даня
+ 16 6
26 марта 2017 г. 15:37
Мойщик? Не красиво считать чужие деньги!
"Молодец, баба, бюджет экономит», — поддержала автоледи другая женщина." Так баба или автоледи?
Дама с.. биноклем Ванька
+ 6 2
26 марта 2017 г. 18:49
Автобаба!))) А автоджентльмены и автомужики - такие термины вы используете?))
  • Оставить комментарий
  • Войти