Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне готовы сдавать нарушителей дорожной полиции
Нарушители ПДД ежегодно убивают 30 000 наших сограждан, это больше чем все террористы и маньяки убийцы вместе взятые. Поэтому сдать нарушителя это не зашквар, это дело благородное.
Не верю этим цифрам-статистике. Нас хотят стукачами сделать хотя бы на бумаге статистике.
всех под колпак
+ 5 2
29 марта 2017 г. 19:22
Даю идею. Дорожные камеры натравить еще и на пешиков через сервис findface. Количество писем счастья резко возрастет, бюджету плюс.
злостный нарушитель всех под колпак
+ 5 6
29 марта 2017 г. 19:51
твою бабку и мать ободрать ка липку они же тоже пешики, пенсию забрать в фонды медведева
Евгений злостный нарушитель
+ 4 3
29 марта 2017 г. 19:59
Как можно ободрать, если человек нарушать не будет?
злостный нарушитель Евгений
+ 4 0
29 марта 2017 г. 20:06
нарушают еще как, сам видел бегает на красный, а бабауля еще и где попало
Капитан очевидность
+ 3 12
29 марта 2017 г. 18:43
Да, да, бездомных собак не сдают, а людей как нечего делать.
Напомните таким "сдавальщикам", что их координаты будут в протоколе, который дают нарушителя на подпись.
ххх Капитан очевидность
+ 2 0
30 марта 2017 г. 15:17
Ну будут в пртоколе и что?
Пётр Капитан очевидность
+ 2 9
29 марта 2017 г. 20:48
Тоесть то, что у нас такая смертностьи аварийность на дорогах вас устраивает?
Буржуй Пётр
+ 7 0
29 марта 2017 г. 22:19
Причем тут аварийность и смертность? Какая служба должна заняться порядком на дорогах?
никак не пойму, в чем проблема вест город утыкать камерами? отбиваются камеры за 3-14 дней.
и главное, будет момент неотвратимости наказаний.
лишь бы в принтере тонера хватило, печатать штрафы.
А мне просто лень заниматься этими всеми манипуляциями. Но думаю найдутся товарищи которые будут это делать постоянно так сказать с фанатизмом.
Буржуй Буржуй
+ 7 1
29 марта 2017 г. 22:17
Таких товарищей фанатов обиженных очень много . Мне просто нафиг не надо этим заниматься . Я и не буду, это занятие для гибэдвадэ
  • Оставить комментарий
  • Войти