Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут полежать на кровати в будущей квартире ЖК «Новая панорама»
Обезьяна на Приоре
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 10:39
Господи, какое убожество!
А вот мне куда жаловаться? У меня слышимость дикая, будто стен нет. Хотя никто не шумит. Под утро с одной стороны соседи часто очень бурно занимаются любовью, секасом тоесть, мало того что мне спать не дают, потом еще жена приставать начинает - типа я тоже так хочу. А в туалете сверху слышно когда тихо как молодая соседка звучно писает в унитаз или смачно выпускает газы. Хотя вроде они ничего не нарушают, но я испытываю душевные страдания.
Кимано Владлен
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 10:43
Оу, дык квартирное рабство давно отменено. Приватизируй ячейку и скинь лохам.
а я попросила поорать и песни попеть в соседней двушке - трешку смотрели себе. вроде не слышно было... но еще пока думаем. или тут или возле Планеты. панорама по месту больше нравится, но цена, конечно......скидку бы сделали - тысяч 500)))я бы вообще не думала))))
Какие комнатенки крохотные, еле кровать и две тумбочки поместились. Сколько интересно метр стоит ? А в техногенные землятресения каково будет на верхнем этаже в этой свечке? Видок с окна на черный шлейф над городом, можно депрессию заработать.
Ищу куда вложить .
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 17:44
Надо вживую смотреть, я тоже думал нихрена не войдет, а когда пришел вроде ниче.
предлагаю строителям дарить в качестве брелка биту или отвертку с головкой PZ3. Двери симпатичные но шурупы раскручиваются. двери провисают и начинают шоркать об пол
1- попросить друга квартирой выше походить, желательно в месте где спальня. Охренеть от гулкого топота.
2- в соседней квартире поржать. Охренеть от того, что стены как будто нет.
3- включить кран квартирой выше. Подумать как вы будете спать, мечтая что вы у водопада.
Опыт эксплуатации.
p.s.: проделать то же самое с Монолитстроем, Сибиряком и т.д. Офигеть еще больше.
Рома Бриз
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 17:45
А где бы вы посоветовали брать квартиру? Наверное у вас?
Ищу куда вложить
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 15:57
Надоели стандартные планировки. Из всех квартира в Понораме только трешка понравилась, особенно когда в живую посмотрел, на остальные квартиры душа не лежит. Сделали бы еще потолки 3 метра, было бы круто. Место нормальное, главное чтобы было где машину ставить и чтобы за подземные парковки цену не лупили.
Сергей Буйкин Ищу куда вложить
+ 2 0
11 апреля 2017 г. 16:08
Вот с машиной в том раёне самая засада(
Ищу куда вложить Сергей Буйкин
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 16:53
Подземный паркинг на 400 мест + гостевые парковки. Ну или по старинке - на газоне))
Ищу куда вложить Ищу куда вложить
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 16:56
Мы же не для машины квартиру покупаем, а для себя. Это важно конечно куда машину ставить, но если нет возможности купить паркинг подземный, то тогда я просто нищеброд и мне нужно поискать где-нибудь другой район где можно спокойно поставить машину, правда я не знаю такого района, кроме Бугача!)).
ну и полежиш. и чо? потом купиш хату заселишся а стены потрескаюцца покроюцца плесенью потолок протечет вот радости что полежал
и чем это отличается от хрущевки?
Ценой, наверное. Ну и бонусом ярлык "илитное жилье"
теперь хрущевка илитное жильё получается. и стены толще и какое-никакое дерево во дворе есть.
и соседей не 15 тыщ сразу
ужас, какого говнища настроили и еще строить собираются
Вася Пчёлкин
+ 7 0
11 апреля 2017 г. 14:23
А по программе ничего больше на кровати не предусматривается кроме полежать? А то бы пришел с подругой покувыркаться и заодно хату посмотреть. Хотя в том гамнораёне все равно не купил бы
А какая высота потолков в этих квартирах
свияга да уж...
+ 0 2
11 апреля 2017 г. 13:21
нормальная высота - около 2.7 метра. Из-за больших окон она кажется меньше
. свияга
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 16:59
Пишут же, натяжные потолки, они ими занизили потолок на 10 см, а может и больше, поэтому как старое жилье смотрится. Плиты наверное не ровно положили, пришлось закрывать перепады натяжными.
да уж... свияга
+ 4 0
11 апреля 2017 г. 14:19
да я не окно смотрю, а на люстру, как то она выглядит странно...
Вчера по телевизору в новостях этот сюжет крутили с важным видом, сегодня здесь уже "новость".
опопироина
+ 1 2
11 апреля 2017 г. 12:46
Люстры крутые! Спальня простая - но цвет ниче. А так - да, кухня скромная что-то....
Что-то тесновато, и потолки низкие.
Голый минимализм, где тут интерьер? Купишь и ещё вбухаешь кучу денег на ремонт, на мебель, а это всё можно выбросить. Мурадян он и есть Мурадян!
аываывав3
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 12:28
своего придумать не могут.
Будущий покупатель
+ 5 0
11 апреля 2017 г. 12:24
Самое слабое место квартир не показали - санузел. Покажите керамогранит! Сапс как будто не видит, какие обои и двери у других застройщиков. Есть получше варианты чистовой отделки ведь. А САПС ориентируется на Сибиряк?
Узник совести
+ 11 0
11 апреля 2017 г. 12:16
Интерьер квартиры скромный. Обои из 80-х. А стулья - одни из самых дешевых, видимо. Очень непрочные они, развалятся быстро.
ыыы Узник совести
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 16:05
А все говорят, что люди у нас плохо живут.
  • Оставить комментарий
  • Войти