Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей призвали потерпеть еще месяц на зимних колесах
Согласен потерпеть, пусть мораторий на месяц делают наши гайцы, на предмет отмены штрафов за буковку ША. Тогда посмотрим.
или увидя впереди машину с буквой Ш подумаешь- зачем я за ним еду он резко тормознет и я в него врежусь поеду ка вон за тем тазиком с лысой резей. бред
в чем вообще смысл вешать букву Ш? предупреждать что у тебя вылетают шипы? если медленно едешь то ничего не вылетет а если 140 то не все ли равно впереди с шипами или нет камешки летают из под колес во много раз чаще. зачем табличка В САЛОНЕ РЕБЕНОК? для чего? для того чтобы летящий на всех параъ кибарг посмотрел что впереди машина с ребенком и передумал врезацца или подрезать впереди идущую тачку. для чего все это? никчемные знаки, лиш бы штраф содрать
а если я не вытерплю?
Читатель Newslab.ru
+ 11 5
11 апреля 2017 г. 16:07
Переобулся три дня назад, дорога с пылью, сухая, нет ни снега ни гололеда!! Так что, нечего нас учить, когда шины менять, ГАИшникам проще, у них шины Государственные, поэтому шипы им можно убивать и до июня, им новые купят!!
@ Читатель Newslab.ru
+ 11 0
11 апреля 2017 г. 16:20
Вы только не попадите в видео с регистратора какого-нить бензовоза, вылетающим ему в лоб, как недавно мурано уехал.
Читатель Newslab.ru @
+ 7 0
11 апреля 2017 г. 17:20
Это навряд ли!! Машину надо чувствовать, а не гонять без мозгов и без правил!!
@ Читатель Newslab.ru
+ 4 0
11 апреля 2017 г. 22:59
Угу. Прям как вижу, все уехавшие на тот свет едут и думают про себя: "я идиот, у меня нет мозгов, правил я не знаю, еду по зимней дороге на летней резине и машину не чувствую, дай-ка газу поддам в повороте". Наоборот же, все считают себя асами вождения. Так что: будьте здоровы на лете.
Сергей Буйкин
+ 6 0
11 апреля 2017 г. 15:51
В центре города после пива совсем негде отлить и приходится потерпеть
Буржуй Сергей Буйкин
+ 1 1
12 апреля 2017 г. 15:38
В любой подъезд заходи и отливай. Научить любые двери подъездные открывать? Знаешь как силовики открывают без ключей? Голову включай!
Вторую неделю на лете езжу по городу, гололеда не видал.
Буржуй хм
+ 2 0
12 апреля 2017 г. 15:39
Тоже самое. Лишь недоразвитые на зиме ездят, ума нет считай калеки.
Вторую неделю на лете езжу по городу, гололеда не видал.
Неужели водители такие дибелье, что сами не могут посмотреть прогноз погоды и прикинуть, когда менять резину?!
Буржуй Якут
+ 2 0
12 апреля 2017 г. 15:40
Нет это просто ГИБДД считают всех дебилами, хотя сами умом не блещут.
с 15 апреля 2017 платон подоражает на 25%, если сейчас не переобутся обонкротится можно
не, пожалуй переобуюсь сегодня-завтра..
Сосед ага
+ 10 0
11 апреля 2017 г. 14:20
И это правильно! А то ненароком обуют тебя за букафку ши
Да Сосед
+ 4 0
11 апреля 2017 г. 14:31
А шы надо отрывать на лето? Чет так лень
Джорджия Да
+ 7 0
11 апреля 2017 г. 14:48
В ст. по данному административному наказанию сказано лишь про не использование буквы "ш" при данном виде резины,но ст. несущей наказание по противоположному действиям (лето и нанесена буква "Ш") нет такого наказание за данное деяние. А значит можно и не снимать.
мимокрокодил
+ 4 0
11 апреля 2017 г. 14:12
Да это они решили порубать штрафов на тех, кто без обозначения "Шэ" разъезжает.
мимокрокодил
+ 38 0
11 апреля 2017 г. 14:12
Да это они решили порубать штрафов на тех, кто без обозначения "Шэ" разъезжает.
07 мимокрокодил
+ 3 16
11 апреля 2017 г. 14:56
Зачем вам в городе резина на букву Ш ? Развод продаванами лохов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А за город если - переобуваться по дороге? Чай не тапочки, запросто не скинешь...
мимокрокодил 07
+ 5 1
11 апреля 2017 г. 15:34
Зачем этот вопрос вообще?
роснефть
+ 32 3
11 апреля 2017 г. 14:11
с нашими дорогами в мае от зимних шин ничего не останется
Я уже на следующий вторник записался. Ночной плюс уже начинается. До середины мая резину убьешь. Будет гадкая погода и на автобусе сьезжу.
Дядя Гриша Буржуй
+ 17 12
11 апреля 2017 г. 14:11
А водителя с автомобилем не заработали?
  • Оставить комментарий
  • Войти