Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое подростков погибли в ДТП под Красноярском
интересно, о чём папка ихний горевал больше - о разбитой машине или гибели отбившихся от рук малолеток? спиногрызов можно дарма настрогать, а машину?
Алкоголь - величайшее зло!!!
Дарвиновский отбор
Так и вымираем, ежедневно и молодыми. Страшно и жалко!
скп стас
+ 4 1
13 июня 2017 г. 14:35
Страшно - да, жалко - под сомнением.....Насчет вымираем, я себя к ним не отношу, если не убьют.
Это не люди - это сволочи! Хорошо, что не пострадали дети и другие водители. Сядут на папину тачку и меры не знают ! Другим примером будут. С детьми в машине по дороге ездить страшно !
что неговори-горе.мне лично очень жалко
полуночник почти ковбой,но скорее овцевод
+ 9 0
12 июня 2017 г. 04:21
Думаю брали машину втихаря они не впервой,поэтому торопились "замести"следы."Замели"называется.Вот уж точно "Слабоумие и отвага".Даже если бы они за час пригнали машину в гараж,лвижок бы не успел остыть до нуля.Сейчас не зима-всё равно спалились бы.Ну отобрали бы машину,запретили к ней прикасаться и что?Жизнь то на этом бы не закончилась!А вот на Бетонном блоке закончилась.
Приехали ,одни в морг одни в больницу
Нормально так ввразили протест против ЕГЭ! Некоторые вот бегают по набережной, протестуют! А эти - решили вообще ЕГЭ не сдавать!
карл Сева
+ 3 0
12 июня 2017 г. 03:15
а оно им и не надо
В Маганске вчера один "рассекал" на наглухо тонированой жиге с матершинной надписью на лобовом.Тоже кандидат
Да это местный.......я его вижу к обочине прижимаюсь.от греха по дальше.частеньго угла дает,до поры до времени.на южном каждые выходные такие концерты........мама не горюй!
Небожитель s
+ 8 2
12 июня 2017 г. 01:07
Наклейте ему матершинную надпись про ввп, мигом в кутузке окажется надолго.
наклейк Небожитель
+ 2 0
12 июня 2017 г. 09:17
ненене,оне потреоты.
гражданин
+ 54 2
11 июня 2017 г. 15:41
Уже и соплячье оборзело от безнаказанности.Хорошо,что никого из других участников движения не загубили.
саня дальнобойщик гражданин
+ 6 35
11 июня 2017 г. 19:32
А вы гражданин соплячьем не были ? взрослые должны контролировать поступки своих детей , так как в этом возрасте отсутствует инстинкт самосохранения , плюс ещё пары алкоголя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин саня дальнобойщик
+ 32 4
11 июня 2017 г. 22:21
Родители должны быть примером "крутизны"=круто ,это когда не садишся за руль с "парами" и соблюдаешь осторожность и правила.Все остальные лохи и рисовщики,ничего из себя не представляющие.А девчонкам стоит побольше обращать внимание на дисциплинированных и способных отвечать за свои поступки=он и в дальнейшем будет верным и надёжным партнёром.
Глеб городской селянин
+ 10 1
11 июня 2017 г. 22:47
Вот золотые слова говоришь. Понятие "крутизны" такое
городской селянин Глеб
+ 4 2
11 июня 2017 г. 23:20
А вот проведите тест с молодыми:у кого хватит силы воли и мужества отказаться от желания толпы покататься "под парами"?
Совсем молоденькие! Дорога исправно собирает свой "урожай". Вот он какой современный Молох
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прямо в Зыково это и произошло.
  • Оставить комментарий
  • Войти