Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр культуры Елена Мироненко празднует день рождения
Только Мироненко может поднять культуру.
Железногорск
+ 4 0
21 июня 2017 г. 20:33
Вот за Наталью Леонидовну, действительно можно сказать спасибо!
песок из нее сыплется :)))))))
Юрий Иванович
+ 3 9
21 июня 2017 г. 18:04
За два года Елена Николаевна сделала очень много для культуры края. Это надо признать.
Женя Юрий Иванович
+ 7 0
21 июня 2017 г. 19:08
Например ?
Жизнь удалась! Юрий Иванович
+ 4 0
21 июня 2017 г. 18:24
Да надо признать!
у Цоя сегодня тоже день рождения.
А новость о назначении нового замминистра в краевом правительстве конечно меркнет по сравнению с новостью о дне рождения мироненко
Медвежонок
+ 4 9
21 июня 2017 г. 14:08
Единственное, что хотелось бы ей пожелать – это здоровья. И выдержки. С днем рождения!
Ждем праздничного танца
Кстати, в городе нет губернатора и министра, может у них гастрольный тур, поют и пляшут
. Суслик Суслик
+ 8 1
21 июня 2017 г. 14:19
В Красноярске опасно, вот и нет.
написали эту новость (если это можно назвать новостью) , чтобы Министру тут кости помыли ? тогда пишите в дни рождения других министров новости , чтоб и по ним тут прошлись ...
По другим не так интересно
Гравицапа
+ 8 24
21 июня 2017 г. 13:21
Красавица, что сказать, не убрать не добавить, все при ней! Молодец!
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 Гравицапа
+ 25 2
21 июня 2017 г. 14:33
мозгов бы ей, да не продают
Гравицапа 777
+ 3 14
21 июня 2017 г. 14:40
А что же вам с мозгами не занять хорошую должность?
Показать комментарий Скрыть комментарий
работаю там Гравицапа
+ 12 1
21 июня 2017 г. 15:47
Сомневаюсь что у нее мозги есть, это мое личное мнение, имею на него право. Если модераторы его удалят, то завалю заявлениями все надзирающие органы.
Петр работаю там
+ 2 5
21 июня 2017 г. 16:09
Вы конечно можете так же иметь мнение, что у нее нет сердца, почек, селезенки и, что она андроид. Но...
Чисто физиологически их не быть не может, так что умных к умным послали, а Вашего руководителя к Вам :). Хотя, я против Мироненко ничего лично не имею, не знаю просто.
И это... чтоб кого-то чем-то завалить нужно раскрыть личность - в курсе, да?
Мышка Гравицапа
+ 18 1
21 июня 2017 г. 14:49
Связей и любимых мужчин нет во власти ..
божи, вот маромои-то
а выглядит на 55
Бессознательное...
+ 28 1
21 июня 2017 г. 13:15
Жаль только, что Министерство культуры давно стала прачечной...
Юрий Иванович
+ 4 39
21 июня 2017 г. 12:58
Я безумно восхищаюсь Еленой Николаевной, как женщиной. И уважаю ее за то, что, занимаясь чисто мужским делом, она умеет сохранить привлекательность, обаяние и женское лукавство и кокетство. Хочу пожелать Елене Николаевне крепкого сибирского здоровья и удовлетворения от того, что она делает. Хотелось бы, чтоб достигнутые результаты радовали ее. Я не могу не произнести в ее честь тост: «У мудреца спросили, какая разница между ушами и глазами? То, что видим истинно, а то, что мы слышим, не всегда, ответил мудрец. Так выпьем же за то, чтобы Елене Николаевне хватило сил все услышанное и задуманное да увидеть».
Показать комментарий Скрыть комментарий
кз Юрий Иванович
+ 2 0
21 июня 2017 г. 13:06
Я уже выпил.Интересный мудрец.Что бы он ответил на вопрос?Нда.Мудрец одним словом.
вообще по барабану. зачем эта новость?
"... Мироненко находится в отпуске. Где именно он проходит, не уточняется." Вот так сбрасывают с хвоста! С Днём рождения, Министр!
Гостья ПППВ
+ 14 1
21 июня 2017 г. 12:47
где где... на хакасских озерах конечно...
Беспредел Гостья
+ 23 2
21 июня 2017 г. 14:10
Сейчас так принято . Катя в Москву наконец то вывезена бывшим губером .Появилась Лена .Содержали бы уже своих подружек не на народные деньги А на свои .зачем их во власть то тащить ?
Ю Беспредел
+ 1 0
21 июня 2017 г. 18:02
на плато Путорано!
С днем рождения!
+ 9 46
21 июня 2017 г. 12:33
Приятно то, что Елена Николаевна крайне внимательно относится к подчиненным. Всем известно: она не только знает имена и отчества руководителей всех учреждений культуры нашего необъятного региона, она в курсе того, как зовут их супругов, в курсе их личных достижений и проблем. Всегда интересуется не только служебными делами, но и справляется о том, как в общем обстоят дела у подчиненных, переживает, если у кого-то случились неурядицы.
Важно отметить то, что Елена Николаевна уделяет большое внимание руководителям, представителям культурных учреждений из других районов Красноярского края; принимая их в Министерстве в первую очередь, так как прекрасно понимает, что люди приехали издалека и должны возвращаться обратно. Думаю, сфера культуры края потеряла бы многое, если бы ей не руководил человек, знающий и разбирающийся во всех тонкостях этой нелегкой сферы деятельности, каким является Елена Николаевна. Можно смело сказать: другого человека на его месте мы представить даже не можем!
Коллектив министерства культуры от всей души поздравляет министра культуры с днем рождения. Уважаемая Елена Николаевна, зная ваш плотный график, ваш бешеный рабочий ритм, мы желаем вам по-сибирски крепкого здоровья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик С днем рождения!
+ 28 3
21 июня 2017 г. 13:32
Елена Николаевна! И вы на Ньюслабе сидите?
кредо Суслик Суслик
+ 1 1
21 июня 2017 г. 18:49
Жизненное кредо: позаимствовано у Иоганна Вольфганга Гете: «Начинайте делать все, что вы можете сделать — и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия».
Женя кредо
+ 9 1
21 июня 2017 г. 19:11
Гений в любимом мужчине в правительстве ,который ,наплевав на ужасную репутацию и аморальное поведение ,таки подарил Лене кресло министра . Не надо Гете трогать .
ё-моё С днем рождения!
+ 31 2
21 июня 2017 г. 12:45
Вот так сарказм!
И что? пусть празднует, нам то что? когда её скинут тоже все будут про нее постить или уйдет в реку забвения?
Киркорова то пригласит спеть на днюхе?
Тося Суслик Суслик
+ 10 1
21 июня 2017 г. 12:14
Лучше Димачку Билайна
С Филиппом у них особые отношения. Пиарят друг друга, ругаются
северянин
+ 18 27
21 июня 2017 г. 12:12
счастья вам! успехов во всех начинаниях! Здоровья!
:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти