Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель скорой помощи в Центральном районе протаранил две иномарки
Почему пишут,что никто не пострадал?Водитель форда обращался в БСМП.Видимо ушибы мягких тканей головы травмами не считаются....
Почему пишут,что никто не пострадал?Водитель форда обращался в БСМП.Видимо ушибы мягких тканей головы травмами не считаются.....
На машине нет бортового номера - не является машиной скорой помощи.
Используется для нужд поликлиники.
Находилась на ремонте (на Шахтеров находятся ремонтные мастерские).
Механик выехал.
уверен знаю
+ 4 0
26 июня 2017 г. 10:37
Добавить пьяному ушлепку значит несанкционированное использование спецсигналов.
уточняю знаю
+ 5 0
26 июня 2017 г. 09:30
Значит все преимущества скорым помощам, обязательно уступать по новым правилам и т.д. - только тем скорым на которых бортовой номер?
оч интересно а как это его в рейс выпустили?
Еще недавно нас всех старательно убеждали, что все-все-все водители автомобилей с опознавательными знаками скорой помощи - ангелы во плоти,асы из асов, трудолюбивые профессионалы и пр. Неужели это не так?
правильных опозновательных знаков нет. разгонная машина какого-то медучреждения. обычно ездит завхоз и приближённые к нему электрик и водопроводчик
Сяо Мяо конь
+ 1 3
25 июня 2017 г. 20:04
анализы, простынки в стирку, когда за микстурками, когда за пивком, а ещё у них на Шахтёров база автохозяйства с заправкой была, могли туда путь держать... а что пояснений виновника торжества нет?
Этот автомобиль к скорой помощи не имеет никакого отношения. Обратите внимание, что на всех каретах скорой помощи имеются бортовые номера на дверях. А у этого нет. Это обычный автомобиль с сохранившейся символикой. Он используется для нужд поликлиник и т.п.
хм Доктор
+ 4 1
25 июня 2017 г. 23:58
Мигалку не снял? Значит, скорая. Пусть отвечает, как бухой водятел машины со спецсигналами. А то как клистиры возить, так скорая, а как отвечать за бухое дтп, так не скорая.
Однако же
+ 0 1
25 июня 2017 г. 17:27
Слесаря нашли заначку спирта? Не?
на подстанции возле БСМП они постоянно бухают, гайцы крайне редко тормозят, своё начальство забило, вот и борзеют.
Василий Алибабаевич Сяо Мяо
+ 0 8
25 июня 2017 г. 16:10
так зарплата 8000 или сколько ....у водителя скорой из Донбаса была ,который семью и себя порешил , на 8000 в Крым не поедешь , спирта взяли ,скучно, а покататься .... ,на другие развлечения не хватает. народ пьет по черному ,от безысходности . Но "денег нет", Пальмиру бы отвоевать ,да братскому сирийскому народу помочь
Гедонист Василий Алибабаевич
+ 0 0
28 июня 2017 г. 08:55
Зря Вы так про безысходность то. Бухают многие и не только от безысходности, а просто синька затягивает и не отпускает, а все остальное просто отмазки. Сам заливал и с горя и с радости, пока не осознал, что жизнь то одна, а тратить время на синьку и похмелье по меньшей мере глупо.
Давно живу Сяо Мяо
+ 2 9
25 июня 2017 г. 11:37
Сам видел? Зуб даёшь?
да уж Давно живу
+ 4 0
25 июня 2017 г. 21:44
что, патриотическое очко не верит?
Сяо Мяо Давно живу
+ 7 0
25 июня 2017 г. 18:38
зуб я хоть у кого сам забрать могу. знаю точно, у мя там корешок работал, троих как минимум синяков знаю, которые за рулём бухали.
На вызов бедолаги мчаться всегда и в любом состоянии. "Очень" скорая помощь
1-я платная?
На двери лейба МУСАТа. У платных они только жёлтые.
Нормальное явление, проверять некому,всегда на смене бухали.
Если водила то уволят, права все равно отберут ну и ремонт повесят на него. Если с сервиса угнали то дело уголовное плюс ремонты, ищут приключения на свою..... Не живется спокойно, видно нравиться по судам бегать, бабки отстегивать.
Дневальный
+ 2 4
25 июня 2017 г. 00:31
Форум отбой!!!
ich Дневальный
+ 1 4
25 июня 2017 г. 04:25
Дневальный, За нарушение распорядка дня 5 суток ареста!!!
клятва гиппократа не про этого брата
СЛОН Вася п
+ 17 3
25 июня 2017 г. 09:31
При чем тут Гиппократ? Он же водитель, а не медик
Вася п СЛОН
+ 4 3
25 июня 2017 г. 16:49
Прикола не вывозишь слоняра
Рынок с человеческим яйцом
+ 10 7
24 июня 2017 г. 23:33
Нужно оборудовать автомобили алкотестерами, чтобы полностью исключить возможность управления нетрезвыми водителями
Н.И.К.И. Рынок с человеческим яйцом
+ 15 4
24 июня 2017 г. 23:37
Думаете поможет, наши Кулибины найдут способ его обойти.
Рынок с человеческим яйцом Н.И.К.И.
+ 8 6
24 июня 2017 г. 23:44
Глонас тоже вызывал недоверие
Горожанин Рынок с человеческим яйцом
+ 7 0
25 июня 2017 г. 23:21
А сейчас ему доверяют? Как был бессмысленным оброком, так и остался очередным побором.
а 2-е его приятелей тоже были водителями скорой помощи?
Ай, молодца. Нисколько не жаль этих зажравшихся иномарочников
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поскорей бы с тобой этот молодец встретился. Утомил уже.
  • Оставить комментарий
  • Войти