Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать архитектурный облик будущего аквапарка
Скучающий в сети
+ 0 0
6 октября 2017 г. 09:35
Англия победила в конкурсе. Форма "цветка"? Совпадение?
К сожалению решать не нам, проект 056567 " сыр с дырками" выбран был уже изначально . Если бы голосование было открытым ,понятно второй проект не прошел бы. Я не думаю ,что близлежащих домов жителей устроит 16 этажный аквапарк.
проект 056567 (второй) напоминает здание построек времен СССР. 4- 16 этажный Аквапарк. Высота аквапарка настораживает.
Вся Взлётка колом встанет. Как хорошо, что я свалил с этого района.
Почему непредложен выбор среди красноярцев а не приезжих и заезжих по поводу запрета строительства этой бани с басейном и учредителями не из неизвестно откуда, неужели в советском районе закрыли КрАЗ а открыли массажные салоны или у вас там Крамз вышел на полную мощность по выпуску разного профиля дешевле мировых цен а да поехали экскаваторы и танки Т14 с завода сибтяжмаш?
Первый проект.
Дорогие красноярцы, как житель Новосибирска поздравляю вас, Аквапарк - это круто! И я надеюсь, что выберут достойный и современнный проект! К сожалению, нашему застройщику не хватило фантазии придумать какой-то более-менее современный дизайн. И реализация похожа на: " не хватает фантазии - лепи разноцветные квадраты! ". Плюс название: Кварсис-Аквамир (от названия застройщика)... стыдно если честно за нашу сибирскую убогую креативность. Надеюсь, реализация и креативность в вашем случае не подведет!
Сначала люди орут: "какое Красноярск - провинциальное дерьмо, да еще и без аквапарка."
А потом люди орут: "на фига в городе аквапарк?!"
Где логика? Нет логики. Вывод: такие люди - кретины.
Первый наиболее удачен
Информации очень мало по каждому из проектов. Где планировочные решения?
Мы уже не верим в красоту строений кырска - все обыденно, серо и без фантазий, как и полагается колонии.
"Пропадая в вестибюль главного входа"... Может, всё-таки, попадая?
мне вообще по барабану какая...подальше от города и слава богу....нех-й в городе такую гадость строить...
Что за уроды тут пишут что не нужен аквапарк? очень жду! Был в НСК понравилось очень. Но ехать туда ради этого дороже существенно выходит.
Проголосовал за №056567. Красиво смотрится и нет разделения на кучу крыльем-лепестков между которыми замучаешься ходить, тем не менее разделение зон присутствует. Так же парковка спрятана, открытая парковка это уже прошлый век! ну и тд.. Ждем!
Аквапарк? Мне без надобности.
Хруст Хруст
+ 8 1
29 сентября 2017 г. 13:31
Баня нужна! Большая общегородская баня! Финская, русская, римская, турецкая... ну какие еще бывают?
сср Хруст
+ 7 8
29 сентября 2017 г. 13:52
вот это да...а аквапарки для богачей...бедные люди в крске...посещение 2 000 рублей...плюс еда...давайте голосуйте...нам не нужна эта гадость
Некто сср
+ 4 4
29 сентября 2017 г. 16:43
А для нищебродов просто сделайте большущую бесплатную столовую. И вход по пинкартам только нищебродским.
Казус сср
+ 15 1
29 сентября 2017 г. 16:00
Ну так когда откроют - не ходи и всё. Делов-то. на тебе свет клином не сошёлся.
Гриша Овнюк
+ 8 23
29 сентября 2017 г. 13:14
Как мы жили-то без аквапарка? А?
Вот заживём-то сразу! С аквапарком-то!
Это ж какая нужная инфраструктурная вещь! На такое не жалко 4 миллиарда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А зачем он нужен ваш аквапарк и тем более уже с одобреным строением.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимокрокодил .
+ 2 1
29 сентября 2017 г. 13:12
зимой плавать
Медведь Мимокрокодил
+ 5 5
29 сентября 2017 г. 13:22
Зимой надо спать!
Вотведь Медведь
+ 3 0
29 сентября 2017 г. 13:33
Спать на пляже.
Мимокрокодил
+ 4 2
29 сентября 2017 г. 13:07
Место для парковки 500 автомобилей раз они 2 500 единовременно принять хотят.
Морозоустойчивая и крепкая конструкция.
Дизайн на третьем месте, потому что экстерьером Северный трудно будет испортить.
Равиль Гайнутдинов решил строительством заняться... странно. Видимо на субподряд все хочет отдать кому либо.
информации маловато чтобы выбрать. Даже 3д модели однобокие, с одного ракурса.
Информации более чем достаточно.
Вот проект, который студента посадили рисовать;
а вот готовый проект, по которому будут строить.
Первый эскиз больше всех понравился
Маймуно Веришвило Алена
+ 4 0
29 сентября 2017 г. 15:59
Только это вид сверху, и если вы не собираетесь научиться летать к открытию аквапарка, то таким вы его не увидите.
комс Алена
+ 2 4
29 сентября 2017 г. 13:01
Да, более менее смотрится. Хотя по сути та же самая бетонУшка.
  • Оставить комментарий
  • Войти