Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка со второй попытки попала в шоу «Танцы» (видео)
на бетонке у нас таких "девушек" пруд пруди.
вагончик Чума
+ 0 0
3 октября 2017 г. 00:51
сводите меня на экскурсию некогда там не видел девушек
30 лет и она в шоу? Интересно, сколько лет самым старшим участникам/участницам шоу "Танцы" ?
Магда Германовна genuine @@@
+ 7 0
2 октября 2017 г. 15:08
около пятидесяти, а что?
[f Магда Германовна
+ 8 0
2 октября 2017 г. 16:13
БабаЛена-путешественница имеет шанс поучаствовать
А кроме танцев что она еще умеет делать? Чем себе на хлеб с маслом зарабатывает?
"Толи лыжи не едут,толи.." со мной что то не так?танцы нынче не танцы что ли? метания какие то...где критерии какие либо?в чем красота?(сиськой, писькой потрясти разве что только..)вообще почему они выигрывают и что они выигрывают?кто лучше будет по сцене метаться что ли?или кто чем потрясет лучше?
Н.И.К.И. Олька Есина
+ 8 2
2 октября 2017 г. 16:01
Ну, положим, сисей-писей потрясти тоже уметь надо. А у некоторых и потрясти нечем, даже если умеют
Как говорила одна моя знакомая "чего тут уметь то?!(танцевать в смысле) поднимай руки да трясись!" :)
Ирина Олька Есина
+ 1 3
2 октября 2017 г. 16:40
Танцевать может и просто. А вот попробуйте с помощью передка заехать в высокую политику
Аполлинарий Сигизмундов Ирина
+ 6 5
2 октября 2017 г. 16:52
Мужики пошли нынче крайне не разборчивы в выборе объекта для утех. Лично я с ней на одном гектаре не присел бы.
Насос....а (точнее пересдала)
30 лет и все еще девушка. Наводит на размышления. А чего она такая напортаченая?
Арам Хруст
+ 5 6
2 октября 2017 г. 12:52
Никто ее не хочет, вот в танцы и вдарилась, её можно понять
Танцевальный баттл полагаю был по тверку?
.....Второй шанс попасть на проект подарил Нате член жюри СергеЯ СветлаковА, который предложил конкурсантке выступить с другим номером.......
Плут Гудвин
+ 10 2
2 октября 2017 г. 12:31
Все то ты знаешь голубчик...
  • Оставить комментарий
  • Войти