Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: «ВКонтакте» ограничила бесплатное фоновое прослушивание музыки
Педагог со стажем
+ 4 3
2 октября 2017 г. 19:50
На школьников этот ВК оказывает пагубное влияние - насмотрятся там всякой мерзости, а потом у еще не сформировавшихся личностей начинают возникать всякие больные фантазии, которые они пытаются реализовать. Запретить надо все соцсети.
Плохо читаю Педагог со стажем
+ 4 0
2 октября 2017 г. 23:57
Оставить только педагогов и зарплату.
Плохо читаю Педагог со стажем
+ 3 0
2 октября 2017 г. 23:56
ога. и школьников заодно.
На ПК ограничений говорят нет... Но паскудной рекламы хватает и не только при прослушивании музона. В группах из за рекламы невозможно полноценно посмотреть видео и даже просто пообщаться. Достало все это и вышел абсолютно из всех групп. Сейчас удалю все аудио и видеозаписи. Нисколько не теряю.
Вот беда то. Пусть хоть сам контакт ограничат полностью.
Ирина Пахом
+ 3 1
2 октября 2017 г. 16:57
Поддерживаю! Там собираются всякие икстримисты и извращенцы, не жалко.
Снежана Ирина
+ 10 0
2 октября 2017 г. 17:02
Дайте ссылку где извращенцы собираются. А то вы знаете, а я нет. А мне очень надо.
Не удивлен. еще когда майл.ру добрались до ВК сразу стало понятно, что все за бабло будет и куча рекламы появится. Самая отвратительная компания в России.
Тоже клубный член Se
+ 3 0
2 октября 2017 г. 17:12
так Усманов главный акционер, че тут удивляться. бизнес надо делать деньги
слушатель
+ 4 0
2 октября 2017 г. 15:42
Песни старыхдворов,Старые песни,Народные песни,Хиты Века,все ВИА,кое что из Классики перекачал,полная фонотекаи мне побарабану все эти стасы михайловы,кирикоровы с баскакинами с пригожиными валерками.........
А наши "звезды" совсем обнищали что ли???)) зароботки в миллионах долларов в год маловато им будет видать)))
Их бесплатно никто не слушает. А за дэнги ваще не будут. Мания величия у наших "звезд".
За ф. карркорова никакой подписки не жалко!
Ирина Шютка
+ 7 1
2 октября 2017 г. 15:17
И за Димачку Билайна тоже!
вы ещё инстаграммы с телеграммами вспомните )))
Магда Германовна
+ 17 5
2 октября 2017 г. 15:03
Вконтактиках одно паскудство, всякие группы где девки свои срамные фотки и ролики вылаживают, выставляют напоказ свои совокупления - вот это надо в первую очередь запретить! А то ведь это могут увидеть дети.
Н.И.К.И. Магда Германовна
+ 8 0
2 октября 2017 г. 16:03
Надо такие публикации отмечать 18+, тогда и детки не увидят. Я свою обнаженку так публикую
не смотрел Магда Германовна
+ 1 3
2 октября 2017 г. 15:07
Не знаю как там контачат в Контакте,но согласитесь как Кончат Русский Народ в России любой Контакт обзавидуется!
лично мне
+ 20 1
2 октября 2017 г. 14:58
Скачал перекачал все что душе мило и мне пофиг. Нас не проведешь! Слава РАДИОХУЛИГАНАМ СССР!!!!! Благодаря им мы услышали много Прекрасных Песен!!! Золотых ХИТОВ НАВЕКИ !!!
А никто не знает что ли, что можно скачать музыку и слушать. Бесплатно.
Гудвин Дед
+ 11 4
2 октября 2017 г. 14:57
Ага, с рутора или в другом месте. А в соцсетях все мониторят компетентные органы, нафик такая "музыка"
ха Гудвин
+ 11 1
2 октября 2017 г. 15:16
можно с youtube если не домохозяйка сохранить. если лох и не знаешь что такое файл (дети планшета) - плати
  • Оставить комментарий
  • Войти