Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В домах красноярцев заменят 511 лифтов
Где посмотреть список? Подскажите, пожалуйста
посторонний
+ 3 0
18 октября 2017 г. 08:48
Сборы на капремонт-как в анекдоте про нюанс.Рассказал бы,да он матерный.
Аль Де Баран
+ 3 1
18 октября 2017 г. 08:31
Меня всегда интересовал вопрос, выделение денег на капремонт из этого фонда, в данном случае - для лифтов происходит в рамках собранных и собираемых денег из платежей жителей конкретно этих домов, или я, выплачивая по 500 рублей в месяц на капремонт (и не видя его пока что ни одним глазком) спонсирую щедрые проекты Министерства строительства и ЖКХ России, за которые кому-то галочка и медаль?
дрын,хрюн и кирпич
+ 0 0
18 октября 2017 г. 07:43
Посмотрели фотки.Ни одного знакомого лица.Пофотайте наш двор
Отличная новость!
Ага для тебя да миллионов 70 в карман себе отмоете
Поменять столько лифтов за год? А специалистов хватит? Или как обычно, кто попало, как попало. да еще и не успеют. Деньги поступят к осени, начнут в декабре. Сделают 6 штук. А потом скажут: мы хотели, но не получилось.
Интересно, как проходил отбор домов на замену лифта? И где списки адресов этих домов?
Ага, вот только хотел написать. Кабины обошьют новым материалом, а все остальное так и останется. У меня у родственников в доме такой "новый лифт". По документам поменяли, по факту обшили и всё. Привод дверей раньше был с реверсом - стал без. Современный лифт чо.
123 Патриотик
+ 0 0
18 октября 2017 г. 09:24
Не надо пикать, у нас меняют во всем доме, абсолютно все меняют.
Ага, старые лифты " как новые"...
Сэкономят- соберут из рухляди и обошьют панельками, а ты едь и застревай там)...
Из говна конфетку хотят сделать, и себе на тортик выкроить...
Vessel Мордвин.
+ 1 0
18 октября 2017 г. 14:59
У тебя какие то доказательства есть на этот счет или это личный высер?
  • Оставить комментарий
  • Войти