Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

Обратите внимание, что первые записи появились в ноябре 2017 года! Ведь еще тогда писали о проблемах школы, которые надо было решать немедленно. И не просто писали. Телевидение привлекали, к Глискову ходили, письма коллективные писали, к президенту обращались! И что? Всем заткнули рты. Учителя уволились, дети разошлись по другим школам, Руднева с Каташевым праздновали победу. Может все же кто-то объяснит, почему потребовалось столько лет, чтобы СВЕРХУ поняли, что это не истерика сумасшедших мам и не козни завистников? Что надо делать, чтобы подобные ситуации решались по мере возникновения и не ломали жизнь людям?
Учитель школы 32
+ 1 0
25 июня 2022 г. 23:57
Ситуация повторяется
Александр
+ 2 1
10 апреля 2020 г. 18:40
Доброжелатель , что за ерунду Вы пишете? У меня сын в 3 классе учится . Нет там мультиков , никто ни куда не уходит. Столовая хорошая , в туалетах не был . Кровь у сына из носа шла (частое явление ) медик всегда на месте .
Доброжелатель
+ 2 3
2 апреля 2020 г. 14:59
Родители первоклашек не отдавайте детей в школу 32!!!!Вы не представляете что там твориться. Это ужас. Антисанитария ужасная в столовой, туалеты вообще отдельная тема. Дети постоянно с отравлением от туда. Мой только травился 4 раза за год там! В сталовой открыты двери, летят мухи на еду, просто кашмар. Учителя сделали себе туалет отдельный, а дети ходят в засраный, вонючий, который не моется. Так ещё и вонь от него на все этажи. Медсестру вы там не найдёте вообще, если что то случиться с ребёнком то вам никто и не позвонит! Мой сломал руку и просидел все уроки так! Учитель сказал пройдёт, сиди. Я просто в шоке была. Про то что требуют деньги на все это все знают. Кто не хочет плотить за окна и прочее то клеют бумагу в дневник, что у вас задолженность!!!! Как будто калекторы прям. С учителями текучка. Мало того сильных учителей там просто нет!! На уроках смешариков смотрят до смешного, когда учителю надо поговорить с другими учителями она детям мультик врубил и пошла! Вот такая прелестная школа, где бесплатников и платников кормят одной кашей иза дня в день!! Подумайте, нужна ли она вам.
Сэм Доброжелатель
+ 3 2
5 апреля 2020 г. 14:54
Норм школа. И отношение к детям всегда трепетное и столовая хорошая. Не знаю, что вас не устраивает. Нас всё устраивает и дочь учится в школе 8 лет.
да если бы хотели давно бы уже объединили усилия родители. видимо все устраивает, что за безхребетность? не можете ни пожаловаться, ни на прием к министру сходить. зато как пожар произошел, другие директора побежали свою "подруженьку" спасать, и кстати говоря спасли, сидим снова на своем троне и пальцы веером выгибает. сидите жалуетесь, что учителя бегут. а что вы сделали чтоб они не бежали? пробовали отстоять своих учителей? сидите по домам словно 30-е года и за каждое слово за вами приедет черный автомобиль. я не хочу никого оскорбить и задеть чьих-то чувств, наоборот, призываю к тому, что все в ваших руках! действуйте! должна же быть справедливость и праздник и на нашей улице!
ЕВ либерал
+ 4 1
16 апреля 2019 г. 18:48
Уважаемая Либерал! Прочитайте форум. Начиная с первой страницы. Все было: и жалобы и комиссии, и передачи по телевидению. И все попусту. Даже Путину писали. Куда еще?
И не надо бояться каких-то мелочных связей в районном управлении образования.
Эмоция Гость
+ 2 1
10 апреля 2019 г. 15:17
Ситдикова - это городское управление..
Надо заваливать массовыми обоснованными жалобами Минобр края и прокуратуры с указанием на конкретные факты. Другого законного способа воздействия на таких людей нет. Сегодня же начну готовить. И другим учителям и родителям предлагаю.
Да каких там реформаторов???!!! Реформа "всё развалить"!!! Опытных учителей увольняет,молодые год отрабатывают и бегут сами. Дети учиться в школе этой не хотят. Далеко заведет это руководство подобная реформа! Где вышестоящие инстанции??? Куда смотрят? За что уволили Михаила Леопольдовича?
тоже проходил
+ 5 1
9 апреля 2019 г. 23:46
да хоть бы уже сняли. сколько можно терпеть уже ее и команду бравых реформаторов.
А кто знает, че так Руднева занервничала, снимают с должности после пожара?
Елена Прохожий
+ 2 1
10 апреля 2019 г. 10:15
Да, тоже слышала, что уволили М.Л. Балашова. И тот же вопрос: это учитель виноват, что проводка в школе гнилая?
ЕВ Прохожий
+ 7 1
10 апреля 2019 г. 07:49
Зато она уволила учителя истории, в кабинете которого произошел пожар. И которого, кстати, в это время не было в школе. С каких пор учителя отвечают за проводку в классе?
О чем вы говорите, Татьяна Викторовна, это классический пример известного принципа Даннинга-Крюгера, когда некомпетентный человек принимает ошибочные решения, но в силу своей некомпетентности даже не способен понять, что они ошибочные. У нее на лицо написано "безграмотность".
во всех школах на самом деле творится тихий ужас
9 Роза Сиянковская
+ 4 1
3 марта 2019 г. 16:53
Да ладно уж. Не во всех. Есть конкретная школа и конкретная ситуация, сложившаяся в ней. А вместо того, чтобы принимать меры, начинаем демагогией заниматься. Давайте еще министра Васильеву к ответу призовем за "тихий ужас".
Императрица
+ 7 1
31 января 2019 г. 18:34
Пнут. Сколько веревочка не вейся, конец будет. Уж очень много врагов нажила она себе в лице бывших учителей. Поддержки ей особо негде искать, а вот людей желающих ей кожуру банана под ноги бросить, хоть отбавляй. Вопрос времени. Ну хоть не льет грязь больше на каждом углу про бездельников и лодырей, предателей и нерадивых родителей.видимо прикусили слегка язычок, помалкивает мадама. Короче, подождем. Поверьте, будет весело.
Теперь барыня Салтыкова и до Сергея Максимовича взялась. золотого учителя убрала, зато с управлением образования чаечки попиваем. Пнут уже ее со школы когда-нибудь, чтоб все вздохнули
9 Дружок
+ 4 0
29 января 2019 г. 07:16
Если чаечки попивает, то не пнут...
снова Татьяна Викторовна подключилась к диалогу под новым ником Джигурды:D ведь сама учитель русского языка же, а текст подделывать не умеет, ну видно же, что не ученица бывшая пишет, а еще детей учит, одних в прошлом году бросила Галине Анатольевне, потому что не научила их, а в этом решила доказать всему миру свой "профессионализм" и начала учить ребят которых все годы учила Галина Анатольевна. Закономерность не находите? И в том и в другом молодец Татьяна Викторовна, а "Скоробогатова бездельница и лодырь, ведь тех я учила раньше, а этих сейчас, вот все и сдают русский успешно, я молодец"
а кто был директором 8 лет назад?
Джигурда в маске
+ 1 9
14 ноября 2018 г. 01:38
Училась 8 лет назад в школе и никто из учениктв уйти не может.
, м-да. В то время спокойно выходили и сбегали. Закончила школу 8 лет назад. В школе ученики прямо на ураках распивали алкоголь и обрыгивали парты, в туалетах можно было спокойно курить, выйти из школы можно было через спортзал или договориться с охраницей, чтоб та выпустила. В пренципе, курить можно было прямо на ураках, учителям было все равно. Не знаю о каких баллах на ЕГЭ идет речь, но родителям прямо на родительском собрание сказали, чтоб нанемали репетиторов, учителя не могут дать должного, чтоб мы написали ЕГЭ. Математик не умел решать часть C, хотя сложного там нет ничего и учителя из деревень спокойно в то время решали. Химии не было у нас весь год, так как учитель заболела, а новую найти видно не хотели. На ураках мы готовились к ЕГЭ вместо того, чтобы проходить программу нужную. Английский, вообще молчу, ученике ее не во что не ставили и весь урок издевались, занимались своими делами, а не изучали английский язык. Так и хочеться спросить зачем идти в школу, если не можешь организовать урок и заставить учеников уважать тебя? У учителей были свои любимчики и козлы. Если мама у тебя входит в совет, то даже можешь обрыгать пьяная диван зауча, а медаль все равно тебе дадут. До сих пор интересны суммы наворованных денег)
Николай Геннадьевич
+ 6 1
30 октября 2018 г. 16:11
Писать надо президенту. Чтобы он взял это дело на особый контроль. И директору надеть мешок на голову и вывезти его или(ее) за пределы г. Красноярска и бросить там связанную в лесу чтобы поняли каково детям. Учиться как в КОНЦЛАГЕРЕ только наручников не хватает.
---- Николай Геннадьевич
+ 3 0
30 октября 2018 г. 17:21
Писали уже президенту год назад.
Бывший ученик
+ 10 0
29 октября 2018 г. 01:40
Закончила школу в 2013 году. С ужасом читаю о том, что происходит в школе сейчас. Очень жалко что ушло столько хороших учителей. Даже придти в школу не к кому. В 2015 году с ребятами решили зайти в школу к своему классному руководителю, но оказалось это непреодолимая задача. К охране подошла Руднева Т.В. и во все услышание произнесла: БЫВШИХ УЧЕНИКОВ В ШКОЛУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПУСКАТЬ!!! Неприятный осадок от услышанной фразы до сих пор присутствует. Да, школа очень изменилась, но хочу сказать одно, никакие ремонты, новые парты, кожаные диваны и кресла в кабинете директора не заменят той “старой” школы, с родными, профессиональными, понимающими, но в тоже время требовательными учителями!!
как можно 8 классникам без обеда сидеть на уроках 7-8 часов ,а сок продают 29 рублей в кр.яре 19 рублей- на детях зарабатываем ? Где контроль директора? слабо ответить? Если можно ответе -родитель
Уже требуется!? А куда два прошлых-молодых делись? И двух месяцев не прошло...
Не, если в жизни экстриму не хватает, есть деньги на антидепрессанты и снотворное, каждый день мечтаешь общаться с неадекватным руководством и гадать, что же сегодня выкинет директор или зауч-новатор, то...
ВЕЛКОМ!!!!
До конца жизни в цирке тебе, Катя, будет просто скучно.
В школу требуется учитель истории, стоит ли идти?
А учителя продолжают увольняться, а детей продолжают переводить в другие школы. Скажите, что это неправда.
Замминистра
+ 8 5
7 сентября 2018 г. 12:47
Сдается мне, не Антоша из 10 "А" писал эти пламенные строки. Стиль выдает человека взрослого, а желание замести проблему под ковер - приближенного к администрации школы. Так вот, Антоша, о репутации школы беспокоится уже поздно - ее испортили совсем не на этом форуме.
Антон Никифоров 10А Замминистра
+ 8 10
7 сентября 2018 г. 15:29
Уважаемый(ая) Зам Минстра! Мне очень приятно, что вы приняли меня за взрослого состоявшегося человека. Только вы не правы. И можете мне объяснить почему я, человек, которому скоро 17 не могу такое написать? Или вы думаете, что учащиеся настолько глупы, что не могут написать такой текст? И зря вы не верите, что я реально ученик школы. Хотя мне нет до этого дела. Ваше право верить или нет.
А насчёт репутации школы вы ошибаетесь. Наша школа всегда занимала лидирующие позиции на разных соревнованиях. Причём как спортивных, так и интеллектуальных. Возьмём в пример соревнования, которые прошли на этой недели в Парке Гагарина. Представители именнно нашей школы заняли 3 место. А на первом и втором расположились спортивные техникумы.
Всего вам доброго. Я написал то, что хотел сказать. Я патриот своей школы и мне не нравится, когда такие, как вы пишут подобные высказывания.
Антон Никифоров 10А
+ 12 13
6 сентября 2018 г. 22:29
Друзья и родители. Может реально стоит прекратить? Сколько можно, извините за выражение, засирать школу. Это просто уже не смешно. Хватит писать про то, что хороших учителей выгнали из школы! Это не правда. Хватит говорить о том, что набрали педагогов, которые не знают свой предмет. Это не правда! Откуда вы можете это знать? Вы только сидите и мусолите эту тему. Ответьте мне на вопрос: зачем? Вам легче становится от того, что вы пишите или что? Я учусь в этой школе 10 лет. И могу сказать точно: конечно, есть моменты, которые не устраивают. НО ЗДЕСЬ ВЫ РАЗДУЛИ ВСЕ ТАК, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО ЧИТАТЬ. Как вам не стыдно говорить так ужасно про людей, которые работают в нашей школе? Эти люди воспитывают и учат ВАШИХ детей! Вы - родители должны быть умными и просто закрыть эту тему.
Вы покрыли матами Директора - Татьяну Викторовну. Зачем? Татьяна Викторовна - хороший человек, отличный учитель и прекрасный диретор. Не стоит забывать, что именно при Татьяне Викторовне школа преобразилась в лучшую сторону, она стала уютнее и лучше. Почему вы говорите только о плохом? Хватит, пожалуйста! Нам - вашим детям неприятно это читать.
Кто-то выше писал, что: "Ребята из нашей школы показывают результаты в других школах". Знаете, это не просто так. Их учили в НАШЕЙ 32 школе. Неужели это не главный показатель школы?
Друзья и уважаемые родители! Нашей школе в этом году исполнилось 40 лет. Давайте сделаем подарок школе и отдадим дань уважения школе, в которой учатся ВАШИ дети.
Прошу вас, хватит. Это просто не правильно. Я надеюсь вы меня поймете. Если кого-то обидел, извините. Но я прошу вас от имени всех учеников, учителей и администрнации: пожалуйста, хватит. Неужели вы хотите, чтоб ВАШИ дети учились в школе с ужасной репутацией. Я уверен, что нет. Только эту репутацию создаете вы. Спасибо, за внимание!
Хороший Человек Антон Никифоров 10А
+ 8 6
6 сентября 2018 г. 22:57
Соглашусь с высказыванием своего одноклассника, сконцентрировал и передал свою мысль чётко и без лишней "воды", это показывает уровень квалификации учителей в школе.
Как можно судить новых учителей за три учебных дня.Грустно стало на уроке.На уроке надо получать знания а не веселиться. А то что молодые учителя просто развернулись и ушли не подумав об учебниках и их чувствах включая свои амбиции вот это им надо подумать правильно ли они сделали. Все встанет на свои места .А вот играть телефонам на уроках это и желать развлекушет это дело не для 9 классников. Ведь вы пишете вам сдавать ОГЕ учитесь и получайте знания а в игрушки играйте после уроков.
Кассандра Львовна учитель
+ 10 4
7 сентября 2018 г. 12:57
Это бесподобно! Судя по всему, это сообщение "учителя" - показатель уровня профессионализма оставшихся в 32-й школе сотрудников.
Примерно даже представляю, кто это наваял - есть там один выдающийся (в некоторых местах) педагог широкого профиля (говорит, учит, пишет и поет). Узнали?
ЕВ учитель
+ 7 2
6 сентября 2018 г. 07:01
Это учитель?! А где знаки препинания? Что учитель, что ученик - разницы нет...
Так стало грустно в школе без любимых учителей, где наши любимые молодые учителя на уроки которых хотелось идти, моя любимая география стала скучной, так неинтересно ещё не было, скучаем по вопросам, и номенклатуре,а новый учитель по биологии вообще не объясняет, и кажется сама не знает ничего а мне огэ сдавать, русский вообще ужас, мы на уроках вообще ничего не делаем, прямые эфиры в инстограме хоть развлекают.... так плохо без наших учителей
  • Оставить комментарий
  • Войти