Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижнеингашском районе директор школы говорил с учеником о плохом поведении и избил его
Может быть лучше изменить не подростков, а школу?
Все дети разные. Одни будут учёными, другие - шоферами. Какой смысл заставлять их всех заниматься по одной программе, в одном классе, мешая другим? Научили читать, считать, писать, дальше ФЗУ, с 5-7 класса, чтобы хорошим специалистом стал: люди уважать будут и на хлеб семье заработает... А получается, что ребёнку 18, детей рожают, а работать не умеют.
Лис Владимир
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 11:47
Ну что же. Давай под каждого пионэра школу затачивать. А еще лучше - каждому ученику по персональной школе.
Владимир Лис
+ 2 1
28 ноября 2017 г. 14:02
Не затачивать, а вводить переводные экзамены: не знает табл.умножения - зачем ребёнка насиловать интегралами, дробями?! Стране нужны молодые, русские, грамотные специалисты! Есть возможность не с 20, а с 16 начать трудовую деятельность...Захочет учиться - сдаст экзамены через год - 10лет, пойдёт в ШРМ, техникум, вуз. А сейчас учителей заставляют ставить 3: любой ценой среднее образование.
Лис Владимир
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 16:36
В стране нет цветовой дифференциации штанов, а вы замахнулись на градацию школ. Дискриминацией попахивает... У нас, пока ещё, все равны. Якобы.
Владимир Лис
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 22:18
Чтобы не было дискриминации надо назвать проф.тех.училища институтами и мурыжить там детишек с 6 по 11 классы.
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!
Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
не могу молчать
+ 10 0
27 ноября 2017 г. 17:05
Тинская! там же чудная лечебница!! Вылечат
мамаша еще поплачет с таким диточкой
Читатель Newslab.ru
+ 22 1
27 ноября 2017 г. 17:01
Всё правильно сделал директор!!
не могу молчать
+ 3 1
27 ноября 2017 г. 16:49
ваще! пинка ему из школы!
Погонщик ослов не могу молчать
+ 3 0
27 ноября 2017 г. 17:09
Кому пинка?
Дык это же учитель года- компот!
Директору премию, ученику ремень.
не могу молчать
+ 12 1
27 ноября 2017 г. 16:48
ученик . В н-ингашском районе. Против учителя! Сразу отморозок. Ждите новых серийных
Сева не могу молчать
+ 4 0
27 ноября 2017 г. 16:50
Бери выше - против самого директора!
В каждой бочке
+ 2 18
27 ноября 2017 г. 16:47
Кто сильнее тот и прав. А мамаше нужно не в полицию идти, а сына на самбо записать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот козлина - ученик! Директору - грамоту !
А вообще, раньше в гимназиях и семинариях для таких дел были при штате дядьки! Пороли всех -и графьёф, и князей - и никто не жаловался! А теперь - всякая мразь: от горшка три вершка, из навоза вылезла, а уже не тронь!
па Сева
+ 5 1
27 ноября 2017 г. 16:49
брошенка радоваться должна была что такая халява прилетела.
её каким образом отмудохать гниду мерзкую
Вон Пушкина с Кюхельбеккером пороли: смотри какие таланты стали, как Русь прославили на весь мир! Надо пороть, надо!!!
Погонщик ослов
+ 30 1
27 ноября 2017 г. 16:42
Плохая наследственность подрастающего поколения. Кстати, а раньше в школе пороли розгами вполне официально. Надо бы вернуть ритуал, согласно традиции.
Надо было тех, кто пишет заголовки, тоже бить в школе...
  • Оставить комментарий
  • Войти