Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксующий красноярец снял на видео нападение пассажирки (видео)
Марфа Васильевна
+ 0 1
16 декабря 2017 г. 14:40
Да сам водитель куда пафоснее этой девушки. Она вызывала такси, а не спешащего на работу клерка с завышенными претензиями к пассажирам. Нет у таксиста права высаживать пассажира посреди дороги, он обязан привезти до места назначения, а не реагировать истерическими указаниями на выход. Или вообще не заниматься извозом, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
стёпа Марфа Васильевна
+ 1 0
16 декабря 2017 г. 15:20
Если возник конфликт,то попа к попе и кто дальше прыгнет-тоисть растаёмся прямо сейчас.Никто не "должен "довозить если возникли неурядицы.Вот человечнее обоим нужно было быть-это да.Глупо самоутверждаться перед человеком которого ты может больше и не увидишь никогда.
поднапердела поди, аж слёзы вышибает, вот т открыла окно. а у таксёра насморк, он, может, на капельки в носик закалымить хотел. вдруг как повеяло свежаком - он и в крик, а бабца от аромата приторчала, решила ощущения запостить. а тут извозчик кайф ломает, вот её и попёрло на битву.
Русские женщины избалованные и злые.
Тачка то леворукая
Вот только тачка не выглядит грязной и проверенной. Наоборот, вполне себе ухоженная. Я не думаю, что Леночка в ответ на просьбу таксиста не стала бы в ответ громогласно озвучивать свои претензии по поводу грязи и прокуренности.
кроме прокуренного салона иногда воняет присадками к топливу, тошнотный химический запах.
Я заказала такси чтобы ехать на работу.Подъехала грязная зачуханая праворукая тачка.Внутри все прокурено и провоняло бичевником.Времени вызывать другую машину уже не было.Вынуждена была ехать на этой и немного приоткрыла окно,чтобы хоть как-то самой не провоняться.Этот таксер начал требовать закрыть окно.Я пыталась объяснить ему почему я окно открыла.Он начал хамить применняя недопустимые выражения и угрозы.Я сказала,что позвоню своим знакомым и стала набирать номера.Тогда он испугался и сменил тон.А потом вы видели что было.Не ездите на таких быдловозках.
В Сибири зимой с открытым окном ехать? Вы че с дуба рухнули там?
пассажир такси 456
+ 4 3
15 декабря 2017 г. 08:45
Просто укачало или на сносях деваха вот и всё.Глоток свежего воздуха помогает прийти в себя от проперженного салона.
наступила нервенная дрожь
Настасья Филиповна
+ 2 4
14 декабря 2017 г. 16:52
Тяжела и неказиста жизнь российского таксиста.:-))
Кошмар,на ровном месте,постоянно,куда нибудь да вляпается, кулёма
Таксист лох))) Неудачник
Ватный ворчун
+ 2 1
14 декабря 2017 г. 14:52
Всей истории мы конечно не знаем. Вполне могло быть такое, что водитель попросил закрыть окно, она начала на него гнать и он попросил ее выйти, а она не выходила.
Наталья Ватный ворчун
+ 8 9
14 декабря 2017 г. 15:39
Да, это только часть правды, но не вся правда. Ведь могло быть и иначе. Девушка за свои деньги желала с комфортом доехать до назначенного места, а потому отворила окошко и расположилась повтыкать в телефон и заинстаграммить свою поездку. Строптивому бомбиле это не пришлось по вкусу, он начал на нее наезжать, глумиться, может непристойное чего ляпнул, ну тут бедная девочка и не выдержала. Ее понять можно, любая бы из нас не потерпела такого обращения с собой, правда, девочки?
Бомер-мен Наталья
+ 2 2
14 декабря 2017 г. 21:14
Да, могло. Но зная современное общество, слабо в это верится.
Маолена Бомер-мен
+ 5 2
15 декабря 2017 г. 08:28
А вас никто и не заставляет верить! Наверное такой же хам, как и этот бамбило
  • Оставить комментарий
  • Войти