Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство запретило жителям России бросать окурки из окон машин и поездов
Ну круто)) Дима- айфон опять сделал вид, что работает)) Новый закон,который действовать не будет. То есть абсолютно 👍
а что раньше можно было?
Зато с балкона бычки бросать можно что бы ветром на соседний балкон задуло и пожар начался.
Вот какие нравы у них там наверху они оказывается до своего указа выбрасывали окурки в форточку или из окна а Россияне то и не знали что так можно было ну теперь то назло начнут пробовать.
Мани, мани, мани..
гражданин мира
+ 7 4
9 января 2018 г. 16:14
Наглядно показан уровень интеллекта нашего правительства.А вы думали...
А в городе с нужниками вообще беда( если приспичит пассать после пива или живот скрутит после фастфуда, особенно в центре и в новых районах
Из народа Айгуль
+ 0 2
9 января 2018 г. 19:56
Ссать не запрещено! Даже из окна
а в окно?
Шурик Айгуль
+ 6 2
9 января 2018 г. 14:54
беги за угол,и нет проблемы)))
Айгуль Шурик
+ 6 3
9 января 2018 г. 14:59
Непристойно девушке за углом писать... да и не удобно стоя, это вам, мужикам, отлить не вопрос
Шурик Айгуль
+ 3 1
9 января 2018 г. 15:02
а с мокрыми штанами пристойно?))
Фирюна Шурик
+ 3 4
9 января 2018 г. 15:07
Молодой человек, а вам не кажется, что это не совсем удачная тема для вашего пошловатого юмора?
Шурик Фирюна
+ 5 1
9 января 2018 г. 15:15
Нет!)))
Фирюна Шурик
+ 4 5
9 января 2018 г. 15:19
Тогда вы похабник, хам и животное!
Шурик Фирюна
+ 4 2
9 января 2018 г. 15:20
ну ладно!)))
Шурик оторвать тебе пиисюн.
Вай вай вай.и как это мы без такого закона жили раньше?
оговорки Не везучий я
+ 9 0
9 января 2018 г. 17:32
да ладно, зато сбор валежника в лесу теперь разрешен, вот еще введут сбор за право собирать в лесу грибы-ягоды, и вообще тогда страна с колен подымецца...
ДИС Не везучий я
+ 7 0
9 января 2018 г. 17:19
Так плохо жили, ПЛОХО! Вот теперь заживем так заживем!
Шурик Не везучий я
+ 9 1
9 января 2018 г. 14:53
без него раньше жили в пожарах и везде окурки волялись!
ощущение, что *на дорожку* димоново племя стремится как больше поднас рать стране и ВВП, чудовищных по своей тупости и бестолковости законишек и подзаконишек напринимали - мама-не-горюй. у них сдельная зряплата? вряд ли.
Люди сами должны понимать, что они не свиньи. Без всяких законов!
При старом режиме в присутственных местах кроме пепельниц и урн, ставили еще и плевательницы. А сейчас и харкнуть даже некуда(
электорат
+ 18 1
9 января 2018 г. 14:11
И вот такие законы из серии "очеведно-невероятно" выпускают сотни "избранников" получающих сотни тысяч руб в месяц. А хило принять законы о росте экономики или улучшении жизни подданных?
ДИС электорат
+ 6 1
9 января 2018 г. 17:18
Вы, господин так сказать Электорат, узко мыслите: с бычков надо начинать, с бычков!
да поклал я на их с прибором! кидал и буду кидать
Пепельницу заведи, маргинал.
Пару раз штрафанут и начнешь жевать свои окурки, говносос.
Сидор Петрович
+ 13 0
9 января 2018 г. 13:56
когда не куришь - пофиг и на бычки, и на указы, и на правительство. пилювал я на их!
В окно нельзя, а вот с балкона никто не запретил.....
так на балконе в конце 2017 запретили курить...
поподробнее плиз
Кот Аля
+ 2 0
9 января 2018 г. 19:34
В поездах тоже запретили курить.
А что?? Теперь окурки надо съедать что-ли???
неравнодушный граждан
+ 17 2
9 января 2018 г. 13:34
Когда запретят сморкаться на тротуары?*
Маргинал
+ 20 0
9 января 2018 г. 13:27
Не понял, в поезде опять курить разрешили?
ПППВ Маргинал
+ 16 0
9 января 2018 г. 13:41
Не только курить разрешили, но и бычки складывать на подоконник.
нуну, у нас бутылки выкидывают на ходу а ани про какието бычки. у меня даже видос есть как на трассе красноярск емельяеново едет волга и из нее выкинули на ходу бутылку. я тут фотку выкладывал но ее подозрительно удоляли а патом меня забаники на пару дней
также владельцев частных домов траву и убирать мусор на своих участках.. че с травой то делать надо??
Jafooly Яжмать
+ 1 0
10 января 2018 г. 02:02
В компост, куда ж ещё. А вы куда ее девали все это время??
Из народа Яжмать
+ 1 0
9 января 2018 г. 19:50
Сжигать видимо!)))
reader Из народа
+ 0 1
9 января 2018 г. 21:01
Завернув в самокрутку?
Кузьма Яжмать
+ 2 0
9 января 2018 г. 16:34
Как вариант, организовать производство биогаза. Газофицировать свой домик. Так сказать отходы - в доходы. Тем более это не так сложно
Имя Розы Яжмать
+ 4 0
9 января 2018 г. 13:51
Придется козу покупать.
Маргинал Яжмать
+ 4 2
9 января 2018 г. 13:29
На яжпапу мешок с травой и пусть пестует куда-нибудь на отвал.
Замечательное постановление. Теперь везде будет чисто и никто не подожжет траву. Ждем постановления о строительстве домиков для уточек, чтобы жить в гармонии с природой. Все задачи решены. Правительство может расслабиться.
ДИС Косой
+ 5 0
9 января 2018 г. 17:16
Как это - расслабиться? А пересчитывать все подъезды в РФ и отмерять от них по 10 м чтобы уже там закуривать сигарету кто спрашивается будет? Нам-то с вами эту высокоинтеллектуальную миссию доверять нельзя: как понамерим где 9,75, а где и 10,15. Так никогда порядка и гармонии и не дождемся!
а насвай на дорогу сплевывать можно?
  • Оставить комментарий
  • Войти