Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определено место нового пешеходного перехода через улицу Волочаевскую
В каждой бочке
+ 0 0
31 января 2018 г. 09:58
Прикольно в коментах читать как все спорят про разные переходы.
Один утверждает, что "подземный" переход не мешает строительству дороги.
Второй пишет, что без дороги не может быть и перехода (зебры).
А если переход будет "надземным" то как потом под ним дорогу делать :))
А вот в самой новости ни слова о типе перехода нет вообще :-)))
стопудово возводить эту сверхсложную конструкцию будет тот же "мастер" по строительству переходов что и на ул. Киренского. лет этак через 10, если конечно ничего не помешает, может быть сдадут в эксплуатацию
Ваще-то оптимально выполнять единую проектную документацию на дорогу и переход, как элемент дороги. И строить единовременно и комплексно.
А так, как у Райкина в пошиве костюма. Кто-то рукава пришивает, кто-то пуговицы... Результат кошмарный.
еще интересно что эстакада совсем недалеко есть. не проще под дорогой пройти в этом месте? бред какой-то
автолюбитель, вылези из-за руля и подумай о школьниках - это если на машине, то недалеко, а если пешком - то минут 5-10 обходить
Прикол, там дороги нет и к середине мая не построят, а переход будет:)
йцукен Олкаш
+ 0 0
29 января 2018 г. 15:26
думаешь переход быстро построят ?! вспомни как на ул. киренского с переходом получилось
Гость Олкаш
+ 4 1
29 января 2018 г. 12:18
Ты это детям весной расскажи которые там в школу ходят с горы, они оценят твой прикол.
Этно Олкаш
+ 3 1
29 января 2018 г. 12:05
Прикол, там с подземниками такая же фигня))
А пусть построят дорогу, а потом рыть начнут со всех сторон! Во прикол будет!))
то ли наркоманы, то ли распил - где там 104-метровая по ширине дорога?
собрались переход строить до строительства дороги, но в документации пишут, что она есть?
Этно Абамка
+ 0 2
29 января 2018 г. 12:03
Переход не мешает строительству дороги. Даже лучше будет, ибо не будет нарушено благоустройство уже построенной дороги (если бы это происходило после сдачи Волочаевской) и не надо перекрывать движение будет...
Наркоман тут ты получается...или просто не далёкий))
Абамка Этно
+ 2 3
29 января 2018 г. 12:09
наркоман тут скорее ты, потому что в "огороде бузина, а в Киеве дядька" - я указал, что нет там дороги, а в документации есть, после ты написал когда ее лучше строить
Этно Абамка
+ 3 1
29 января 2018 г. 12:13
Ты реально дебилёхонький или одно из двух... А дорогу как строят? По проекту или бабки пальцем тыкают?
Два проекта стыкуют и строят обычно...но это таких как ты не интересует, лишь бы кудахтать.
Абамка Этно
+ 6 1
29 января 2018 г. 12:36
ты очень близок к наркоманчику - мне пофиг как строят дороги в целом и как ее будут строить тут, я совсем о другом говорю - о документации. а тут получается, что как ты не стыкуй два проекта, все равно косяк выходит - к маю будет стоять переход (в теории), проект которого основывался, что там есть шестиполосная дорога, а к маю ее там не будет даже в теории.
Этно Абамка
+ 1 3
29 января 2018 г. 12:42
Переход к дороге отношения не имеет, он для жителей округи строится, чтоб детям в школу ходить.
Не тупи,а! Прям грустно осознавать, что ты не шутишь...
Абамка Этно
+ 1 1
29 января 2018 г. 12:47
тупишь ты - мне в моем посте было пофиг на жителей и округу, я выразил свое отношение к качеству оформления документации. всё. остальное ты додумал и выводы сделал.
  • Оставить комментарий
  • Войти