Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Чистое небо за 365 миллиардов
Экология острая проблема которую надо решать
одно из выступлений на митинге
+ 0 0
5 апреля 2018 г. 11:15
Если интересно лично моё мнение на эту тему,то я скажу так-это волнует если и не всех,то очень многих и не нужно замалчивать,заговаривать проблему.Нужно прямо и открыто говорить об этом народу и народ услышит.Народ поймёт и оценит.Потому-что народ мудрый и всегда чувствует неискренность,Чувствует невнимание если оно появляется к нему,к народу.Поэтому то и важно не просто что-то делать.а опираться на мнение народа,на настроения народа и тогда конечно же прийдёт успех,будут результаты которые конечно же есть.но нам всем хочется быстрее.выше,сильнее,как в ГТО,если кто помнит было такое движение.Вместе мы сила!Кто тут сила?Мы сила,мы сила,мы сиилаа,мыыы сииилааа!Кто мы ? Мы-этомы!Кто vss&Vsss-этоо мыыы!Ктооо мыыыы?Мыыыыы-Этоооо мыыыы!
Василий,тут Вы прав нужно всё хорошо обдумать!
будет всё хорошо!
Это что за стадо автоботов выше отписалось?))
мариночка
+ 1 0
5 апреля 2018 г. 09:41
я всеми руками и ногами за красоту и свободу дышать :/
Ради экологии ничего не жалко в нашем-то Красноярске!!!!!!!!
Чистое небо - чистый воздух! Красноярскую нужен ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!
Ради чистого неба ничего не жалко!
пожалуй самый разумный
+ 3 2
5 апреля 2018 г. 01:26
За эти деньги можно расселить этот город. 365т.р на лицо. 730 на семью из 2ух. А несовершеннолетних если не считать и приезжих то сумма увеличилась бы практически вдвое. Дайте мне эти деньги и я уеду из этого города
Семён пожалуй самый разумный
+ 2 1
5 апреля 2018 г. 09:40
Нет! Это называется "убежать от проблемы" а не надо решать! Решать и как можно скорее!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти