Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Невнимательная автоледи сбила двух девушек в центре Красноярска (видео)
качество видео конечно же 4К, не меньше. валенок и то лучше снимает
Автокритик
+ 6 0
12 июля 2018 г. 15:30
Сбила!??? Нет такого термина в ПДД. Наезд на пешехода употребляется термин.
Сашка, Александр я Автокритик
+ 0 1
12 июля 2018 г. 17:49
Ньюслаб не юридический справочник, а обычная интернет газета
Оранжево-лысый
+ 14 0
12 июля 2018 г. 13:36
Мне одному этот дурацкий термин "автоледи" уши режет? Если быть последовательными, то стоит мужчин водителей называть "автоджентельмен".
Сашка, Александр я Оранжево-лысый
+ 5 0
12 июля 2018 г. 17:47
Лучше автосэр
Юрий Сашка, Александр я
+ 0 0
22 июля 2018 г. 11:39
ЭЭто тогда, что получается-автосэры и сэрухи? :)
Людмила
+ 11 0
12 июля 2018 г. 13:07
Если пешеход находится на переходе- пропусти его, а не несись, как ошпаренный, да еще в центре города.
Это озвучено в правилах
Дело Когана живет!
Дык такой туман в городе, такие неосмотрительные девушки вообще могли попасть в другой пространственно-временной континимум! Считай автоледи их спасла!
Николай
+ 12 15
12 июля 2018 г. 11:43
Пешеходы, как из леса вышли.Прыгают с тротуара на переход не глядя, считая себя правыми. Люди посмотрите на дорогу. Машину мгновенно не остановить на любой скорости, даже 10 км в час. Давайте уважать друг друга
ага Николай
+ 1 1
12 июля 2018 г. 23:46
пешеход УЖЕ на дороге! Он должен МГНОВЕННО отпрыгнуть?
Гость. Николай
+ 10 0
12 июля 2018 г. 13:31
Уважаемый! Пешеходы шли на разрешающий сигнал светофора. Еще вопросы?
я Николай
+ 20 0
12 июля 2018 г. 12:10
Я обычно, идя на зелёный, триста раз посмотрю направо-налево. И детей приучаю. И всё равно время от времени какая-нибудь сволочь выскакивает с другого ряда и создаёт риск наезда. Вчера, на переходе у детского перинатального центра, между Академом и Студом, уже на красный, громко и раздражённо сигналя, по встречке, проскочил белый мерседес. Видимо, самый важный из всех. Мог и снести пешеходов, еслиб они успели дойти до середины дороги. Вот и рассуждайте о козлах и курицах на дорогах.
Берегите себя и других.
Я когда поворачиваю, стойку лобового стекла с обоих сторон просматриваю. Суть не в размерах стойки и людей, а в том, что в основном водитель обращает внимание на объекты, которые меняют расстояние по отношению к другим объектам. Ехал как-то на такси, многое нового увидел в городе.
Посадить курицу в тюрьму. Толко там таким как она место.
Гость. Крот
+ 5 2
12 июля 2018 г. 13:33
Сам ты курица. Сделай что-нибудь для людей лучше. Трёпло.
Гость. Крот
+ 9 1
12 июля 2018 г. 13:30
Что-то Когана не посадили, а он убил двоих.
в тумане две девушки не заметили поворачивающий автомобиль с автоледи и ударились об него
"женщина-водитель ехала на зеленый сигнал светофора и не заметила двух девушек, которые переходили дорогу — также на разрешающий сигнал"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ехала и смотрела налево. Судя по видео с регистратора, в городе режим "чёрное небо".
  • Оставить комментарий
  • Войти