Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День ВДВ в центре и в Советском районе Красноярска ограничат движение
Обрыганная гоп-чума с пустым котелком на плечах отрыгивая химпары от выпитой дряни почти не ныряла по фонтанам)))
представляю
+ 2 0
2 августа 2018 г. 15:43
Если раскрутят День РВСН,ну или инженерных войск,мама мия что будет!!!?? Расрутят рекламой как раскручены ВДВ. Кстати, а почему именно этот ничем не примечательный и особо не выделяющийся боевыми делами род войск так рекламируют!? Танкисты поболе например имеют право быть отмеченными!
Я хоть и пацифист, но уважаю их профессию.
понтийский понт Тэйпа
+ 2 0
2 августа 2018 г. 17:30
любите поноваться? Тогда вам срочно в десантуру там таких валом.)))
желдорбат круче
+ 2 0
1 августа 2018 г. 23:11
Они в 300 полку в Абакане 1993 году июль месяц десантную губу окочурили и с автоматом отобранных у караула выкинули таксиста из машины и обстреляли ОМОН...........Фамилия одного -Даниленко из Серногорска убил отчима по суду деержали на десантной губе-"Королевского"-полчка,они десантуру вырубил на губе.......))) Потом в курятнике под Аскизом застрелился окруженный разведротой в него стреляли в убитог-От десантуры никто не уйдет"-залетает 66 на плац полка и в одеяле сьросили этого Даниленко))) Вот такие понты всегда были у десантуры. Я мног знаю случаев нелестных про десантуру))) Они меня побаиваются)))
если честно
+ 3 0
1 августа 2018 г. 22:47
Отвращение почему то вызывает вид "празднующих" этот "праздник". Как и вид "казлаков" ряженых. На ВДВ ПОЗОР на ВЕКА-лебедьграчев.
Для десантников в Афгане самое страшное наказание был если переведут в пехоту! А в пехоте кого перевели из ВДВ просились назад в ВДВ! Интересно почему?
Чморили их там и глумились
скорее Катя
+ 3 0
1 августа 2018 г. 15:44
Войны больше. Не попонтуешься в пехоте сильно рога отпилят быстро. В пехоте в Афгане войны намного больше пришлось. По боевым потерям пехота гораздо больше именно боевых потерь в Афгане понесла. Ввиду того что операции в основном ложились на плечи пехоты. А вот награды да. в ВДВ намного быстрее ,гораздо лучше награждение было.Факт!
У меня свыше 200 тысяч прыжков!!! Напрыгалси,дай бог каждому!!! На кухне ,с табуретки!!! И, я . тоже отношу себя к гордому племени десантников!!! Правда,кухонных,но Десантников!!!)))
хм кто я?
+ 0 0
1 августа 2018 г. 13:52
А на табуретку как взбирался?
кто я? хм
+ 2 0
1 августа 2018 г. 13:58
С криком-"И,Яааа"!)))
Наверно сожительница помогала)))
Первая выброска советских ВДВ была не 2 Августа 1930 года в Воронеже....,а именно Боевая в Гарме против басмачей в Таджикистане в 1929 году на головы басмачей!!! 2 взвода пехотинцев 81 стрелкового полка из Термеза-52 парашютиста прыгнули на головы басмачей!!! Остальный пехотинцы 81 полка приземлились посадочным способом и совместно с кавалеристами разгромили басиачей!!! Современные хвалители ВДВ умалчивают и искажают эти события простым способом-Обычное Умалчивание!!! Рассказ писателя Кубанского о тех событиях и по рассказу поставленный в 1939 году фильм "Мужество" не дает покоя современным потешным десантникам спокойно спать!, А основная масса десантников и слыхом не слыхивала о событиях 1929 года в Гарме ввиду низкого интеллекта и почти полной безграмотности!
ложь ложь
+ 3 0
31 июля 2018 г. 19:54
Так что первое применение массово воздушно -парашютным способом провели пехотинцы 81 сп. из Термеза! В 1929 году! И не просто прыгнули учебным способом,а именно Самым Настоящим Боевым-на голову врага!!!!!
Выше вас только плинтус.
Выше нас только звезды Бегемот
+ 2 1
31 июля 2018 г. 22:03
Вы спутали девиз Войсковой Разведки с девизом ВДВ. Будьте внимательней и не путайтесь не мешая Войсковую Разведку с ВДВ. Отличия между ними Агромадные.
Семен Семеныч Выше нас только звезды
+ 1 0
31 июля 2018 г. 22:53
вы:), специально написал, вы:), с маленькой буквы, спецназовец войсковой разведки:)?, как из меня президент. Плинтус говорите выше:)? Может звезды? Читайте внимательно и не попадете в просак:).
Выше нас только звезды Семен Семеныч
+ 3 0
1 августа 2018 г. 12:53
Ошиблись. Вероятно ответили не мне. Про плинтус у меня ничего нет в моем коменте. Будьте внимательны . Не теряйте реальности и не путайтесь отвечая невпопад -что попало)))
Семен Семеныч Выше нас только звезды
+ 0 0
1 августа 2018 г. 20:05
Выходит я Бегемот'у ответил:)? Вы читали, что он написал:)? Я написал, читайте внимательно:).
Выше нас только звезды Семен Семеныч
+ 0 0
1 августа 2018 г. 23:14
Принято!;) Сатисфакция отменяется!:)
Кто позволяет бить бутылки об голову, махать флагами, купаться в фонтанах этим людям с приставкой вдв? А ведь медики и шахтёры больше пользы приносят но так не понтуются. Считаю что если они начнут куролесить опять то их надо всех ОМОНом в ментовку на 15 суток, в то в край распоясались
Геля Ухты
+ 1 1
31 июля 2018 г. 14:09
А на рынок тоже пойдут?
мои друзья
+ 4 0
31 июля 2018 г. 11:36
Борцы вольники служили в ВДВ и постоянно говорят что потеряли 2 года просто так и все что они узнали и умели все они научились еще в детстве на ковре спортзалов.Столбах. Все хваленые крутики десанты в армии летали от борцов как ласточки в полете по Эйфелевой башней!)))
мои друзья мои друзья
+ 4 0
31 июля 2018 г. 11:37
Говорят лучше мастеров спорта бы выполнили, а так 2 года потеряли и потом не смогли выполнить мастеров по вольной. Досада у них до сих пор.
Иван П**рин
+ 5 3
31 июля 2018 г. 11:33
А я своему мч на день ВДВ ай-фон Х подарил
Катя Иван П**рин
+ 1 0
1 августа 2018 г. 13:37
геи чтоли?
быль Катя
+ 2 0
1 августа 2018 г. 14:05
В Баграме в 345 полку ВДВ знаметитое дело было в 1981 году с изнасилованием солдат и склонении к оральному совокуплению) Про этот случаи все ВДВ тогда знало, командование хотело утаить,но разнеслось по войскам быстрее молнии)))
быль Катя
+ 2 0
1 августа 2018 г. 14:02
В 21 ДШБ в Кутаиси в 1975 году одного нетрадиционника глумили бравые десантники..... Правда они погибли летя с учений.... толи сбили свой Стрелой толи вертолеты зацепились.. Разброс вертолетов странный был-600 метров.... Тогда погибло 35 бойцов.один выпал и остался инвалидом.
Сравнить боевые дела Царицы Полей и ВДВ-то ВДВ и не особо стоит хвалиться и высовываться.
сравнение
+ 3 0
31 июля 2018 г. 11:25
Пограничники в Афгане погибли примерно 500 пограничников при составе 10 тысяч погранцов на границе Афгана . Витебская 103 дивизия ВДВ по составу примнерно одинаково как и погранцов-914 десантников погибли Витебской дивизии из них от рук и дедовщины примерно 100 десантников в Афгане. Вот такие сравнительны примеры невольно приходят обсуждать. Почему то погранцы спокойно празднуют день Пограничников и не понтуются!
Пахом сравнение
+ 8 0
31 июля 2018 г. 11:30
Есть понты и еще какие. Но скажу одно кто настоящей солдатской каши прямо до самой отрыжки наелся тот светиться не будет.
Авиация делов делает больше в миллионы раз больше чем десантники. И никаких понтов! Спокойно день ВВС празднуют и не слышно ВВС и не видно!
А зачем им о себе орать - бомбу молча кинул, все и так услышат!
элита ДИС
+ 4 0
1 августа 2018 г. 13:12
Все точняк! Элите не надо кому то доказывать что они элита! Снисходительно подкинули на головы огоньку внизу снующим и на отвал-на базу. Для верности если осталось что то и "добавку" подбросят!)
Зипун бабы Клёпы ввс
+ 11 0
31 июля 2018 г. 11:25
так и моряки также. Интеллигентные люди
Внук Чипполино
+ 2 6
31 июля 2018 г. 11:04
пусть отдохнут мужики.. главное шоб без проишествий и глупостей всяких...
интересно
+ 9 1
31 июля 2018 г. 10:50
Если ВДВ такие крутые,то почему они Грозный не брали впереди всех предоставив"удовольствие" первыми идти в лобовую пехоте,танкистам!? "Наепка-друг десантника!?"
читатель
+ 5 0
31 июля 2018 г. 10:42
" А , что .ты Акимов орден Красной Звезды получил и что ты сделал с тем мальчишкой которому по твоим словам лет 12 было,а,молчишь!? Говоришь что Мироненко был нормальным парнем-так ты сам с южных краев-Алмаа- та,поэтому уроженец Душанбе Мироненко тебя и не трогал! А, еще скажи ,Акимов,а как так получилось на Кунарской операции февраль-март 1980 года что погибло много десантников 317 полка,и вместе с тем в Кабул привезли древнии карамультуки,сабли и почти небыло автоматов, с кем тогда воевали бравые десантники там вооруженные до зубов и поддерживаемые авиацией,А,Акимов!!!???? Что ты слился!???? Не хочешь рассказать как мирняк "вводили в 20 век и "несли" идеи интернационализма!? Что молчишь,отвечай!!!"----отрывок из книги Сергея Бояркина по поводу Героя Советского Союза Мироненко в книге-" Когда убивали просто так-Солдаты Афганской войны" Прикольно Бояркин опустил своих бравых десантов! Класс! Блестяще!!! Все припухли. Потом писатель Славин "славно ославил" десантников витебчан......)))))))
Воин читатель
+ 0 6
1 августа 2018 г. 08:12
Не десантников он опустил, не тех ребят, что себя не жалели. А себя самого и подобных себе горе-вояк.
читатель Воин
+ 4 0
1 августа 2018 г. 13:07
Есть посмертная экспертиза что Мироненко был убит ,но себя не взрывал. Его автомат и автоматы других разведчиков убитых остались нетронутыми. Спрашивается как мог Мироненко взорвать себя и 12 душманов и остаться практически целым и душманы такие лопухи в полный рост будут подходить к бойцу которому терять нечего !???? Все оказался обычный советский вымысел пропаганды! Кстати с автоматами Мироненко и Чепика служили потом следующие десантники-как тебе версия о "душманах" которые не забирают автоматы что то из космической фантастики=этакие филантропы?
читатель Воин
+ 3 0
1 августа 2018 г. 12:59
Себя он вписал в Историю как честный Человек! Бояркин своими расследованием вскрыл и убил Правдой всю ту шелуху что была тогда!1! Все рыжие собаки бросившиеся Бояркина оплевывать ничего не смогли ответить по существу написанного и утонули в своей лживой злобе-на Одного Бояркина!!! Писатели Бояркин и Славин-вот они истинные десантники чистящие ряды вранья,подтасовок,лжи!!!
читатель читатель
+ 5 1
31 июля 2018 г. 11:06
Как награждали расстелянных дедов в десантуре орденами КраснойЗвезды .... убитыми своими же молодыми за издевательство,дедовщину! Таковы были реалии армии времен Брежнева. Смелые люди как писатели Бояркин,Славин смогли честно написать в своих книгах о реальном положении тех времен в славных войсках.
Спокойно Маша.Я Дубровский
+ 11 0
31 июля 2018 г. 09:56
Потому что. Никто кроме них! А почему никто-они и сами не знают
им Спокойно Маша.Я Дубровский
+ 8 0
31 июля 2018 г. 11:08
Им сказали что "Никто кроме нас"-они и поверили!)))
Зипун бабы Клёпы
+ 17 3
31 июля 2018 г. 09:27
опять бухое ВДВшное быдло развлекаться будет?
маргеловец Зипун бабы Клёпы
+ 3 0
31 июля 2018 г. 21:59
Были времена когда служба в ВДВ была гордостью! Особенно при Маргелове! Потом после 1979 года пошло постепенно под откос. И остались только воспоминания о былой суровой службе !
,, Зипун бабы Клёпы
+ 1 7
31 июля 2018 г. 10:28
Придёт война попросишь каску.
07 Зипун бабы Клёпы
+ 12 1
31 июля 2018 г. 09:50
Такие десантники парашюта в глаза не видели. Или три прыжка, значек и все. Одни понты.
дрозофил Зипун бабы Клёпы
+ 9 4
31 июля 2018 г. 09:44
Что ж вы так, всех под одну гребёнку? Довелось мне лет 20 назад в Новосибе посидеть с десантниками-афганцами. Никаких развлечений не было. Ни драк, ни битья бутылок, ни купания в фонтанах. Сидели, немного выпивали, разговаривали. Причём никто и пьяным не был. Десантники разные бывают
ДИС дрозофил
+ 4 0
1 августа 2018 г. 12:44
Наверно да, но для широкой публики ВДВ - это пьяная матерящаяся орда с непременным купанием в фонтанах и драками. Они сами создали себе такой имидж. Или их силой в эти самые фонтаны каждый год загоняют?
Я не видел в фонтанах ни одного десантника в возрасте. Щатающимся, блюющим, орущим тоже. То есть изначально то я и говорил про людей 60-70-ых годов рождения. Про более младые поколения согласен, что есть, то есть
1 дрозофил
+ 2 1
1 августа 2018 г. 13:46
Да и поколение 60 - 70 не лучше...
  • Оставить комментарий
  • Войти