Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Здесь будет комфортно даже мамочкам»: в Красноярске появился необычный салон MonAmi
Да сто лет в обед этому салону уже. Услуга не новая.
Просто интересно, где все время находится ребенок, пока мамы прихорашиваются
И это, длина ногтей правда забавна)
Анна Ксюня
+ 0 1
20 ноября 2018 г. 18:29
В детское отделение относишь сытого, да и спит себе там под присмотром. Точно так же, как при походе на какое-нибудь физио маме или в бухгалтерию (платную палату оплатить перед выпиской).
Два года назад рожала в перинатальном центре. Салон уже на тот момент работал. Всё здорово! Всё отлично! Хотела сама воспользоваться его услугами в день выписки, но есть большое НО... А ребенка-то с кем оставить?! Палаты одноместные, но даже если была бы соседка, все равно, извините, чужому человеку своего малыша вжизнь не доверила бы. Кроме того, кто был в ПЦ прекрасно знает, что передвижения пациенток по внутрибольничным корридорам вещь проблематичная. Каждый второй доктор спрашивает куда идешь, с какой целью и тп.
Поэтому не знаю, не знаю...
Елена Наталья
+ 2 12
12 ноября 2018 г. 22:54
Ребенка, не голодного, мамочки увозят в ПИТ , предупреждают аккуерок на посту , спускаются на первый этаж каб 1143.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А детские стрижки есть? Хотела бы водить ребёнка в салон, где оборудование проверяется кем то. Уверена что "абы кого" не пустили бы в ПЦ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Евгения
+ 3 8
12 ноября 2018 г. 22:51
Деток стрижем. Приходите обязательно.
Шугаринг там будет? Депиляция?
Елена красотка
+ 2 6
12 ноября 2018 г. 22:49
👋👋👋депиляция восковая
Анатолий
+ 7 18
12 ноября 2018 г. 15:06
Мужчины, что за прошлый век! Для любой девушки важно то, как она выглядит! Тем более в такой важный для Вас обоих день! Что плохого в том, что она будет выходить красивая? С хорошим настроением и т.д??? Каменный век какой то.. Молодцы ребята, хорошая идея! Уверен что любая девушка оценит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грязные волосы в пучке? Кто в Перинатальном центре мешает мыться? Для личной гигиены там созданы все условия.
Настюшка
+ 8 25
12 ноября 2018 г. 14:41
Мужчины, да вам самим должно быть приятно, когда вы приезжаете за своей женой в роддом и забираете её красивую) А не то, что обычно получается у большинства, выходит с синяками под глазами, грязные волосы в пучке... Девушки там отдыхают и набираются сил, потраченных во время родов. Тоже самое что и после работы для мужчин, попить пивка в гараже.. Это круто, что догадались открыть салон в таком месте!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
н Настюшка
+ 14 2
12 ноября 2018 г. 16:58
а что, волосы помыть сил нет?
По стечению обстоятельств стригся в этом салоне. Был приятно удивлен. Бонусом был массаж головы. Душевно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кеша Евгений
+ 8 1
12 ноября 2018 г. 13:44
Только головы?
Евгений Кеша
+ 1 1
12 ноября 2018 г. 14:12
Только головы, после стрижки.
Евгений Евгений
+ 6 21
12 ноября 2018 г. 14:43
Уверен, что наша дочь будет с удовольствием пересматривать сделанные фотографии, где её мама красивая, а не замученная и уставшая. Мы и фотоссесию делали для памяти себе и дочи. Это же важный день.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот именно такой длины ногти - первая необходимость для молодых мам с новорожденными?
Надежда ???
+ 3 12
12 ноября 2018 г. 15:31
Если почитаете внимательней, там указано что прийти может любой человек) Наверняка это не маме ногти..
Любовь Надежда
+ 18 1
12 ноября 2018 г. 18:11
Акушерке?
Елена Любовь
+ 2 1
13 ноября 2018 г. 10:47
В статье написано, что в салон приглашают Всех желающих.
Пускай чудят бабетты, чем им еще заниматься!
Инкогнито
+ 5 22
12 ноября 2018 г. 11:17
А я уже у вас была! Спасибо Вам ещё раз огромное! Помимо того что я отлично выглядела, я морально очень отдохнула у Вас. И вышла с потрясающим настроением! Спасибо мастеру Олесе за мои шикарные волосы и за поддержку! ЗА вторым ребёнком только в перинатальный, только к Вам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура, это действительно решает проблемы всех девушек!!! Ещё бы в каждом род.доме это было.. В перинатальный не так просто попасть.. Я в 5 рожаю в январе.. И уже с печалью вспоминаю, как собиралась на выписку от туда с первым ребёнком.. Фото жуть.. Настроение жуть... Все красивые приезжают.. И ты такая стрёмненькая))))) Уставшая, без сил выходишь.. Депрессия сразу!)))))) Молодцы, отличная прямо идея! Надеюсь и в остальных род.домах скоро такое будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судьба такая- ребятенок конечно сколько ресурсов забирает из организма.
Боже!!! Хоть кто то додумался!!! спасибо Вам!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормальный человек
+ 11 7
12 ноября 2018 г. 10:41
Есть спрос - есть предложение! Все логично :)
Остап Нормальный человек
+ 9 5
12 ноября 2018 г. 11:50
Нормальный ?)))
весь мир уже лет 20 живет по принципу - "Предложение рождает спрос" а предложение подкрепленное агрессивной рекламой ( типа - "че ты лохушка без прически из роддома выйти !?" ) - вдвойне !-)))
p.s. прикол еще и в том, что предложение рождает спрос в роддоме !)))
  • Оставить комментарий
  • Войти