Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С любовью, маме!»: красноярские солдаты разослали трогательные письма по всей стране
А по-моему это очень трогательно.
В тюрьме тоже Маму очень любят и не забывают. А пишут ли?
пожелание
+ 3 1
22 ноября 2018 г. 16:08
Вы, пишущие скабрезности в теме о материнской и сыновней любви, и вы, оставляющие здесь эти пошлости - своим матерям расскажите правду о своем мнении о них.
Теплые слова
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 14:40
Вовочка написал: «Прихожу домой. Мать пьяная храпит в коридоре. Хочу жрать невыносимо. Открываю холодильник – пусто, только две бутылки пива. Выпиваю одну бутылку. Тут просыпается мать, орет: «Вовочка, там у меня в холодильнике две бутылки пива. Принеси мне их!» «Мама, у меня – одна!»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Теплые слова
+ 1 1
22 ноября 2018 г. 14:58
Очень жизненно!
Одно жаркое и семь вилок
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 14:31
Мама, у меня одна!- Вспомнил анекдот про Вовочку
Эй вы, не служившие, вам не понять, как обостряется любовь к маме, когда пацаны впервые от нее отрываются по-настоящему.
И не узнаете вы никогда, как бережно всю оставшуюся жизнь мамы будут хранить полученные весточки от сына-солдата.
Дуся дмб
+ 1 1
22 ноября 2018 г. 14:25
И да, нам не понять, как мальчики в армейке испытывают тоску по женскому полу и как они снимают эту самую тоску
дмб2 Дуся
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 14:31
Эх, Дуся-Дуся...
Мама это мама.
А тоска по женскому полу это другое.
Мала ты еще, Дуся, на по-настоящему взрослые темы рассуждать.
Тебе пока по силам только думы и эротические фантазии, соответствующие возрастному гормональному шторму и захлестывающие мозг.
Вышли сала, здравствуй мама.
Раньше писали сами без всяких акций. Другого способа общения с родными не было. Вместо марки ставили С/А и в путь. Что не пишут сейчас осуждать нельзя. Живой голос услышать не менее приятно чем получить письмо.
Скиф сибирский Пахом
+ 1 2
22 ноября 2018 г. 13:57
Просто писать разучились со своими гаджетами. Скоро без них по нужде нельзя будет сходить
Плохо читаю Скиф сибирский
+ 1 0
22 ноября 2018 г. 15:28
А почему сюда это пишите? Пишите в Спортлото! На бумаге.
Пабло Скиф сибирский
+ 2 2
22 ноября 2018 г. 14:25
Вы в 90-х застряли? Какая такая необходимость писать что-то от руки?
Луша Пабло
+ 3 2
22 ноября 2018 г. 14:28
Думать скоро тоже станет не нужно. Впрочем, таким как вы, в этом нет необходимости.
Пабло Луша
+ 3 0
22 ноября 2018 г. 14:37
Спасибо, подняли настроение (:
Знаю, как это всё делается: в приказном порядке, показухи ради, берут десяток бойцов, садят в ленке, и пишут на камеру.
Скиф сибирский Даня
+ 3 2
22 ноября 2018 г. 13:56
А кто не согласен - чистить нужник или на кухню посудомоем?
and Скиф сибирский
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 17:27
Неприятные воспоминания?
  • Оставить комментарий
  • Войти