Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На западе Красноярского края мужчина застрелил жену из обреза после ссоры (18+)
А чем эта новость 18+? Что такого шокирующего изображено на видео?
На западе Красноярского края
Ждем заголовка на юго западе Красноярска совершено очередное преступление. Или на северо-востоке центрального района города загорелся автобус. Или на северо западе южного берега поцарапали БМВ черного цвета с литыми дисками в виде звездочки.
Хряк Географ
+ 0 0
20 января 2019 г. 01:25
В южном крыле мэрии в кабинете заместителя по северо-востоку, на западном конце стола обнаружили дохлую крысу, по виду ранее проживающую на востоке южного округа Свердловского района.
Хряк Географ
+ 0 0
20 января 2019 г. 01:23
Автор статьи явно начал изучать в школе географию. Маша скоро напишет кулинарную статью, как в северо западной части кафе на тарелке с северо восточного края лежала оливка с юга Италии.
Рассказывали, что в Ветлужанке парень один с топором за другим гнался, у остановки с кучей народу топор типа в спину ему всадил, а тот упал. Полежал, встал и оба смотались восвояси - перформанс такой они провели, доска на спине под телогрейкой.
Александр
+ 7 7
18 января 2019 г. 22:38
Забавный видос. Отражает жизненные устои населения. Чувак идет с обрезняком на вытянутой руке, а ротозеи местные мирно болтают рядом. Это ведь их не касается. Пока.
Хряп Александр
+ 6 0
19 января 2019 г. 09:41
А что народ должен был делать Разбежаться в разные стороны или накинуться на мужика и обрез отбирать? Тем более на видео видно, что мужики знают друг-друга, здороваются.
Александр Хряп
+ 0 0
20 января 2019 г. 10:39
Он и жену тоже знал, наверное поздоровался сначала...
Александр Хряп
+ 3 0
19 января 2019 г. 23:08
Уж лучше разбежаться в разные стороны, чем от идиота картечью получить. Что у него на уме в последние минуты жизни?
Срочно надо вводить службу психологической помощи семье! Кстати сегодня "День супруга", нормально так своей бабе подарок подогнал!...
Поздоровался со знакомым мужиком на остановке. И спокойно проследовал дальше...
на ходу! крутяк
пальма на пингвине
+ 5 1
18 января 2019 г. 17:55
а дети их как?
Ужурский мужик из ада
+ 0 3
18 января 2019 г. 15:13
Зря, короткоствол запрещен. С него удобнее было бы...
Капитан очевидность
+ 0 2
18 января 2019 г. 15:11
Точнее западо-юго-запад (вест-зюйд-вест) по румбу
Капитан очевидность
+ 2 1
18 января 2019 г. 15:07
НьюсЛаб, Ужур на Юго-юго-западе Красноярска
сдали нервишки.
"Однако никто не предпринял попыток остановить мужчину.": а что? у нас куча брюс уиллисов по улицам ходит? которые готовые вот так просто остановить незнакомого мужчину с обрезом?
вий Афросий
+ 6 2
18 января 2019 г. 13:55
согласен
кто это в редакции написал? это мнение редакции НС?
"смещьно"
Ужурская Санта-Барбара. Шекспир отдыхает.
Как не стыдно такие видео публиковать? NL вы в себе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Alex
+ 22 3
18 января 2019 г. 14:23
Тут бывают и похлеще видосы, например, как Коган сбивает двух девушек и они там (девушки) летают в воздухе кверх тормашками.
Бывалый Гриша Овнюк
+ 4 23
18 января 2019 г. 14:54
тебе за когана до сих пор оплачивают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Бывалый
+ 22 5
18 января 2019 г. 15:29
а ты считаешь что данный инцендент надо забыть?
Гриша Овнюк Alex
+ 21 0
18 января 2019 г. 14:20
А что такого-то? Крупных планов с разбрызганными мозгами - нет.
Имя Гриша Овнюк
+ 8 3
18 января 2019 г. 15:49
Жаль кстати, что нет.
Обрез он мог и сам сделать.
Оружие принадлежала погибшему, у него были все необходимые документы.
Документы на обрез?
Это где такие выдают?
Пингвин под пальмой Петя
+ 5 5
18 января 2019 г. 13:58
Одно время обрезы продавались в оружейных магазинах. Сам видел в "Тигре" на Кольцевой. Если продавали, значит ЛРС выдавала разрешения. Как сейчас, не знаю.
Житель124 Пингвин под пальмой
+ 9 2
18 января 2019 г. 14:07
Вы хоть немного в оружие разбираетесь, не мог обрез в магазине продаваться и никогда не продавались, все что в охотничьих под видом обреза это травматы стреляющие резиновой пулей.
Пингвин под пальмой Житель124
+ 4 4
18 января 2019 г. 14:29
Не буду спорить. В оружии разбираюсь и очень не плохо. Я тогда присматривал себе охотничье ружьё. В итоге купил Сайгу-20. Обрез меня не интересовал. Просто видел обрез в витрине. Сам был несколько удивлен. А уж чем он стреляет, картечью или резиной мне было сиренево.
Скиф сибирский Пингвин под пальмой
+ 4 1
18 января 2019 г. 14:30
Это хауда была. Травмат резинострел обрез
Пингвин под пальмой Скиф сибирский
+ 4 1
18 января 2019 г. 15:44
Может и так. Я же говорю, в руках не держал, что за штука не интересовался.
Скиф сибирский Пингвин под пальмой
+ 3 2
18 января 2019 г. 19:02
Если типа разбираешься в оружии, то и закон об оружии должен знать, в т.ч. и ограниченя по минимальной длине. А если не знаешь, то сдай ружьишько от греха подальше
Пингвин под пальмой Скиф сибирский
+ 3 2
18 января 2019 г. 20:16
Я в курсе про длину ствола со ствольной коробкой не менее 500 мм. и общую длину не менее 800 мм. Ты меня уесть хотел?
  • Оставить комментарий
  • Войти