Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия назвала непопулярные у красноярцев автобусные маршруты
87 для меня самый удобный маршрут, и автобусы вечно забиты под завязку.
Около полугода назад, ждала на остановке автобус, 56 маршрут, ждала долго, когда подъехал некоторые вошедшие со мной пассажиры с возмущением спросили у кондуктора почему автобус ходит так редко, на что она ответила: мы не виноваты, у нас такой график, будем ходить чаще, будет больше пассажиров, больше пассажиров-больше выручка, а это не выгодно предприятию, не получат субсидии. Вот такой бизнес у муниципального маршрута.
Когда 52 ходил по свободному- речи не было о невостребованности! А нам его не хватает!
"...Глава Саранска Петр Тултаев раскритиковал работу городского муниципального транспорта после того, как час простоял на одной из остановок, сообщает РИА Новости. Уточняется, что мэр пытался уехать на общественном транспорте в вечернее время с одной из центральных остановок города...." Вот и нашим чиновникам надо покататься на непопулярных автобусных маршрутах, да в разное время суток...!!!
Хреново УЖАС
+ 0 0
24 января 2019 г. 20:04
когда они решат так поступит, автобусы будут каждую минуту ходить.
А 12-ый автобус раньше же с предмостной до Удачного ездил. С чего вдруг с Северного стал?
Хреново дрозофил
+ 1 0
24 января 2019 г. 12:02
там больше пассажиров, т.е. рентабельнее для прибыли
Сволочи, других слов нет!!! Хотят поднять цену за проезд и еще разбить маршруты, чтобы люди по два раза платили!!! И все это очковтерательство хотят нам подать под видом непопулярных маршрутов!
6-ка в час пик битком ходит, люди чуть ли не на головах друг у друга стоят!!! Покровка огромный микрорайон, а все три автобуса ходит, и эти хотят убрать! 6 и 49 самые популярные маршруты. Сволочи,
Хреново Злость
+ 1 0
24 января 2019 г. 11:43
молодец. и я с тобой согласен.
Всё переломали,студенты транспортного техникума
  • Оставить комментарий
  • Войти