Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Законодательному Собранию 25 лет: «Качество и разумность законов — мерило нашей работы»
Прямо умиляют все эти депутаты, а особенно доблестный мер - без зазрения и стеснения нахваливают себя как младшеклассники: один бьется в экстазе какой крутой "парк" из 3-х чахлых ранеток у него получился после вырубки скверика (ему там депуты так и не подняли зп?), другие надуваются от гордости вообще на пустом месте!
Им осталось как в брежневские - повесить самим себе ордена, поставить памятники при жизни и переименовать улицы и районы имени себя. Благодетели...
Там сотни депутатов с огромным аппаратом получают огромные деньги, но где польза от их законов, где развитие, на деле все плохо.
Пророкованг
+ 3 0
4 апреля 2019 г. 02:10
Благостно! И ещё сто лет пройдёт. И будет принято многотыщ законов. Для процветания страны любимой и партии под руководством Суньцзуньпыня!
Глава ФАС заявил о необоснованном завышении тарифов на услуги ЖКХ,отметив что это на совести региональных законодателей.Так что попробуйте отмыться "Кулеш и Ко".
. Желчный
+ 5 0
3 апреля 2019 г. 19:37
Причём все их СМИ пытаются меня убедить что я якобы персидский шах с пещерой алибабы и его друзей и денег у меня немерено как у путина который их не считает и из этого всего вытекает что они назначают все выше и выше планку на все а народ к таким прыжкам, рывкам неготов и уже бегает под планку то есть на погост а вы думали что на пенсию?
жилфонд .
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 23:57
Кулеш, этот тот, который поддерживает эти законы, которые спускают, для того чтобы нажали кнопку .Сами депутаты ничего не принимают, только голосуют. Впечатление, Кулеш довольно туповатая и не проффесиональная во многих основных вопросах личность.
Какие отчаянные труженики! Пашут не покладая рук и ног. И когда только успевают отдохнуть от тяжкого труда?
На Канарах и лечение в Швейцарии и Германии вот думаю из какой страны они к нам прибыли?
Очень жаль Алексея Клешко...... на нем многое держалось в ЗС и видимо много знал......
Однако же мир вам
+ 0 1
3 апреля 2019 г. 15:47
Поэтому то дело и закрыли, мое мнение
Сколько клопов отвалило пившись?
Всё, что надо знать о "качестве и разумности" заксобрания:
>Краевые депутаты поддержали повышение пенсионного возраста
https://newslab.ru/news/843535
Это презервативы на подхвате режима.
Показать комментарий Скрыть комментарий
серый волк Филе
+ 1 11
3 апреля 2019 г. 13:22
А почему всегда вспоминаем только отрицательное, а положительное как то стороной обходим? Ну есть же и хорошее...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филе серый волк
+ 3 1
3 апреля 2019 г. 15:08
Я во всех новостях про парковку на грунте/газонах высказывал одобрение нового закона. Хорошее есть, но мало.
Прораб серый волк
+ 10 0
3 апреля 2019 г. 13:30
А в этом месте пожалуйста подробнее - где хорошее для людей?
вы ещё ответите за мою украденную пенсию
Пеший я
+ 0 16
3 апреля 2019 г. 13:23
Кто крал то у вас? К слову пенсионный возраст какой у нас сейчас, почти во всех странах мира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Пеший
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 21:19
А на кой ляд миллионы наших предков полегли в боях с этими странами?Чтобы было как у них?дык чё по твоему сдаться нодоть было?давно тоды было б как у них.
я Пеший
+ 13 0
3 апреля 2019 г. 13:30
мне без разницы как в других странах мира я в россии живу я платил я хочу назад мои деньги
Прораб Пеший
+ 14 1
3 апреля 2019 г. 13:30
Почти во всех странах мира покупательная способность денег не та и прожиточный минимум.
Хот в доге Прораб
+ 2 1
3 апреля 2019 г. 16:30
Ты давно был во всех странах мира?
Ни качества! ни разумности ! (Ну если вы не депутат или крупный бизнес)
Пишите законы для общества, а не для себя !!!!
менестрель Евген
+ 2 6
3 апреля 2019 г. 13:24
Да о большей части законов, и хороших в том числе, большинство людей просто не знает, потому что все не освещается, самому нужно интересоваться и изучать.
Мерило - телец златой.
Городской селянин комс
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 21:14
фигасе качество=напринимали бюджетов,загнали край в долги,разорили предприятия ,а про деревню ваааще в войну и коллективизацию таких потерь не было.
Умка из Весны комс
+ 16 0
3 апреля 2019 г. 12:15
"Качество и разумность законов" -а кто конкретно определяет эти параметры - сами "создатели" ))))))))))))))
это просто "Деревня" златых тельцов и тёлок )
Умка из Весны Умка из Весны
+ 26 0
3 апреля 2019 г. 12:16
говорю же, ЗАк.собрание - сделайте открытый сайт для собрания отзывов от людей о своей работе)
и узнаете тогда все )))) о себе )
Встающие с колен на голову Умка из Весны
+ 4 0
3 апреля 2019 г. 13:34
Зачем отдельный сайт, пусть в твиттере регаются, там им тогда полную панамку и накидают)))
  • Оставить комментарий
  • Войти