Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав: От едкого дыма при пожаре у «Красмаша» в Красноярске никто не пострадал
Где теперь холодильники покупать..
Хачатурян
+ 1 0
29 апреля 2019 г. 11:38
У меня в квартира до сих пор вонять
горе от ума
+ 1 0
27 апреля 2019 г. 21:04
Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым отечества нам сладок и приятен.
Странная тенденция. По всей России целая серия возгорания на заводах. А причины озвучиваются что-то типа самовозгорание электропроводки. Может уже пора усиливать меры безопасности на предприятиях? Видеокамеры по всему периметру и т.д.
брюнет Брюнетка
+ 0 0
29 апреля 2019 г. 11:08
Никакая это не тенденция, это всегда было, просто раньше это так не освещалось. Вот и создается такое впечатление.
Может и совпало, конечно, но пережил сильнейший за 3 года приступ астмы, ночью хотел скорую вызывать., обычные лекарства уже не помогали. Проживаю в районе Цирка. В общем хорошего мало. Радует, что люди не пострадали, как у соседей-кемеровчан.
Семенов Волчок
+ 0 1
29 апреля 2019 г. 11:09
Я в Черемушках живу, особых неудобств не почувствовал... Сомневаюсь, что как то связано.
Волчок Семенов
+ 1 0
29 апреля 2019 г. 11:29
Еще не вечер, почувствуете
Ленин всегда живой!
+ 1 1
27 апреля 2019 г. 15:48
холодильники ненужны! Атавизм. Надо прийти к Хорошему(многая многая лета) пораньше. И набрать еды из бака. Где выкинули просрочку
их бин ду бист
+ 0 2
27 апреля 2019 г. 14:13
Я вчера очень грустный сидел,
С самого утра ничего я не ел,
В холодильнике моем шаром как прокатило,
Я вообще-то и забыл что там когда-то что-то было.
Запах стоял отвратительный! Я живу неподалеку. Пожар был серьезный. Слава богу, он локализован. Спасибо погоде, что не дала пожару распространиться
мимо ходом Андрей Петров
+ 0 0
29 апреля 2019 г. 11:11
А может быть все таки спасибо профессионалам-пожарным, которые все быстро потушили?
Zlobin Андрей Петров
+ 1 0
28 апреля 2019 г. 00:53
Вы в своем уме ? Погода - сильный ветер раздувал пламя до бела и разносил искры . От температуры дым подымался высоко .
Городской селянин
+ 0 1
27 апреля 2019 г. 13:02
Странная закономерность наметилась у руководителей ,долгое время работавших в стане потенциальных противников усс.пу.рогоз.=совпадение?Второй раз президент в Китае узнаёт о страшных событиях войне с Грузией и вот теперь на заводе,при упоминании о котором, весь мир встаёт на уши=опять совпадение?
левин Городской селянин
+ 0 0
29 апреля 2019 г. 11:21
Вы бы хоть разобрались, что и как, для начала. Это от завода то холодильников, все вздрагивают? Не несите пургу и хватит смотреть сериалы про тайные заговоры.
ничего страшного, вон чехия, венгрия и германия остановили импорт нефти из России по нефтепроводу дружба.
Очень "в тему" (нет). Аргументов и умных мыслей по обсуждаемому вопросу не нашлось, да?)
Городской селянин усс
+ 1 1
27 апреля 2019 г. 12:48
вы полагаете дым и отрвещества поднимутся вверх и выпадут на эти страны в ответку?вместо ракет так врагов в ад отправлять будем?Но я думаю(на основе попадания дыма от прошлых лесных пожаров) осадачки выпадут в Канаде и у ненавистных пиндосов.Здесь сжигаем=там травим? Нее,наверно просто совпадение,злой рок.Или всё же фиолетовый пофигизм народа?
Голенищев-Кутузов Городской селянин
+ 2 0
27 апреля 2019 г. 16:00
Ну да, очередное совпадение -снова своих отравили.......
спасибо дождю и снегу за чистый воздух
  • Оставить комментарий
  • Войти