Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Мира в Красноярске снова разобрали брусчатку. Мэрия назвала причины
Дети помойки
+ 0 0
2 июля 2019 г. 23:24
Лучше бы просто деньги украли!
Дети помойки
+ 0 0
2 июля 2019 г. 23:23
Лучше просто деньги украли!
Россия прорывная страна
+ 4 0
2 июля 2019 г. 17:53
Бей Дарью подругу Ольги
Георгий
+ 0 0
2 июля 2019 г. 15:35
Какой нафиг кабель? Выдвижные столбики там будут, что-бы не ездил кто попало!
Вор в Вагоне
+ 8 0
2 июля 2019 г. 13:29
А, что раньше нельзя перед укладкой брусчатки этот кабель положить? Или они не дальновидные такие или придуряются и лапшу вешают. В первом случае понятно тогда что за управленцы, жертвы ЭГЭ!!!А если придуряются то хорошая схема для навара лаве, расскопал, кинул гофру, закопал, сотни тысяч в карман!
Дикая дочь
+ 1 0
2 июля 2019 г. 13:12
В точку. 😂
Дикая дочь
+ 11 0
2 июля 2019 г. 13:08
Кантри очень просто, бульдозер и 5 минут дедов, какие тяжбы, какие слушанья, чушь. #Бульдозер, #Успешный бульдозер. На счёт брусчатки, Распилиада закончилась, брусчатку аккуратно снять и на склад до нового праздника.
Дарья Дикая дочь
+ 1 13
2 июля 2019 г. 13:15
Размечтались! Про "5 минут дедов"))) Вам лишь бы побухтеть, неважно, про Катри, про брусчатку или что угодно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не смогу - нет таких связей и денег, Но ее архитекторы могли бы картинки других мест посмотреть и скопировать что-то покрасивее, а это примитив, но видно цель - захватить место с дешёвым проектом..
Дарья Дарье
+ 1 13
2 июля 2019 г. 13:05
Ну, если не сможете - о чем речь? Лучше помолчите вместо вашей словесной мастурбации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У твоей подружки высокие покровители, -коль пробили огромный объект в самом центре города, но нет совести и ВКУСА (!!!!) в форме здания - склад!!!!- он более подходит для окраин деревень!
Дарья Дарье
+ 1 18
2 июля 2019 г. 12:07
Не вам об этом судить, простофиля и неудачник. Постройте себе лучшее
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Ферапонтовна Дарья
+ 13 1
2 июля 2019 г. 13:10
Ну и не тебе здесь звездеть, голодная ты наша!
Дарья Дарья Ферапонтовна
+ 1 10
2 июля 2019 г. 13:14
Отвянь, тезка
Ну в этом ничего нового нет, сначала кладем асфальт , потом укладывает трубы.
>кабель для антитеррористической защищённости
У вас ошибка, правильно "для защиты власти от населения".
Федор Сумкин
+ 14 0
2 июля 2019 г. 11:06
Какое сложное название придумала чмошная властешка края , чтоб бабло опять отмыть
Спохватились. Уже как неделя прошла. Канаву выкопали и на этом всё.
Ой, опять начали строить какие-то теории заговора :D Обычный кабель под брусчаткой бросят и потом ее назад сложат, обыденность.
Человек
+ 18 0
2 июля 2019 г. 10:39
Когда дпс останавливают, но на вопрос о причине остановки всегда отвечают "проводятся мероприятия..." без обьяснения (ведь они епта не обязаны обьяснять!) что за мероприятия и есть ли они вообще и тем более без предоставления документа, регламентирующего такие мероприятия.
Так же и здесь. Теперь любое деньгоотмывательство, дармоедство и прочую работу властей можно будет списать на проведение антитеррористических мероприятий.
Удобно че
Хула Человек
+ 0 6
2 июля 2019 г. 10:40
Вы думаете, что кому-то от скуки пришло в голову просто вскрыть брусчатку и зарыть кабель, который не будет функционировать? Это так не работает, к счастью. У всего есть функции и просто так никто ничего не делает.
Ливневку также прокладывали. Вырыли яму, зарыли яму. Даже трубы не уложили. Зато отчитались, что ливневка есть.
Так и тут - есть компания по рытью канав. Ей нужны деньги. Некоторым ответственным людям тоже нужны деньги. А деньги есть в бюджете. Что же делать? Эврика! А, давайте, канаву выроем. Объясним, что для антитеррора. А так как она не просто так, а для антитеррористической акции, то и рыть её дороже.
Главное, чтобы восстановили потом брусчатку нормально. А кабель явно будет полезен и будет использоваться не только для антитеррора.
ниче не понятно. как кабель может в этом помочь
Экстр песец
+ 3 1
2 июля 2019 г. 10:31
Могу предположить что это кабель прослушки. Что бы какие-нибудь террористы сидя в винной пробке не сказали, что « старый — сказочный...»
Евгений песец
+ 1 2
2 июля 2019 г. 10:23
могу предположить, что что-то вроде глушилки
Головотяпство
Степаненко директор студгородка 123
+ 1 0
2 июля 2019 г. 18:12
уродыблы
местный
+ 40 1
2 июля 2019 г. 09:59
А когда напротив этого места уберут позорное здание Кантри. Вроде все против, в тч население, а оно стоит, видно у собственников связи крутые или юристы.
Лоно местный
+ 14 1
2 июля 2019 г. 10:37
Когда судебные тяжбы закончатся. Процесс долгий может быть, но по итогу здание все равно исчезнет, так как кроме владельца оно никому в городе не нужно и не нравится.
Сталин Лоно
+ 1 1
2 июля 2019 г. 18:45
На Высотной в яме где метро планировалось тоже всем сарай не нравился, но однако же стоит и процветает.
Зуй Сталин
+ 2 0
2 июля 2019 г. 19:45
Там можно еще три сарая поставить. Никому не помешают.
Дарья Лоно
+ 2 44
2 июля 2019 г. 10:44
Это только вам так кажется! Я бы покушала в том новом кафе - у хозяйки очень хорошая кухня. Желаю ей выиграть процесс и наконец запустить заведение. А вы неудачник и пустобрех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
хозяйка заведения Дарья
+ 12 1
2 июля 2019 г. 13:13
Кушать?? Тебе питаться в столовке на Сибтяжмаше, как Маньке Облигации, по талонам на усиленное питание!
Тоже мне, подружка нашлась..
вар Дарья
+ 30 1
2 июля 2019 г. 11:22
Хорошо, что таких как ты меньшинство и твоё мнение и манера его преподнесения только укрепляет отношение общественности к сараю твоей подружки, которая осознано нарушила все нормы строительства (легально или нет - решит суд), продолжай пожалуйста в том же духе, умнейший представитель нашего общества:)))))
Дарья вар
+ 1 28
2 июля 2019 г. 11:31
Тыкать будешь своей бабе, нахал! Мне неинтересны твои глупые измышления. А все нормы строительства у Ольги соблюдены и утверждены, а потому законны. #кантрибыть #ольгеуспеха
Показать комментарий Скрыть комментарий
вар Дарья
+ 16 2
2 июля 2019 г. 11:41
Конечно, ты права)) Огнетушитель под рукой держи, а то у тебя подгорает там снизу стул уже)) #катриблыдь #девочкаолянемногоболи ))) ахахаха, смешная ты, крошка:* пиши ещё, так ты скорее настроишь всех против хамской ольки и глупой дашки ))
Дарья вар
+ 1 20
2 июля 2019 г. 12:06
Глупые вы все и злобные! Просто завидуете успешной девушке. Это вам вернется бумерангом #будьуспешным
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Андреевич Дарья
+ 9 2
2 июля 2019 г. 13:08
В каком месте она девушка? Баба давно уже!
Ну а об её "успешности" говорит как раз то, что она из судов не вылазит!!
Дарья Александр Андреевич
+ 0 11
2 июля 2019 г. 13:13
Суды из-за таких зануд, как вы, вам все не так. Вот и приходится судиться. Но закон на ее стороне, все документы у нее в полном порядке, подписаны авторитетными людьми. Скоро это к счастью закончится
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 Дарья
+ 5 1
2 июля 2019 г. 12:45
Ну нельзя же на всё через деньги смотреть! Может быть переписка была с успешными людьми. Кто то мог с утра сделать хорошее дело. Ну чем не успех))? Даже два хороших дела!
Вы злая такая, потому что давно не делали хороших дел?
Дарья Карлсон 2024
+ 1 15
2 июля 2019 г. 13:04
Я вовсе не злая. Я позитивная. А потому очень надеюсь вскоре сходить покушать в новое заведение Ольги. А злобные вы все - не любите, когда предпринимательница добивается успеха, дно у вас выносит от зависти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 Дарья
+ 8 1
2 июля 2019 г. 13:20
Мне вообще пофиг на всяких провинциальных бизнес-леди...
Попасть в такой переплёт - это в понятии Даши, добиться
Дарья Карлсон 2024
+ 0 10
2 июля 2019 г. 13:29
Это вы мыслите как селюк. Это не переплет, а временные неудобства. К тому же у Ольги это не единственное заведение. Завидовать некрасиво
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 Дарья
+ 5 1
2 июля 2019 г. 13:40
Я же не мазохист, чтобы завидовать влипшим в неприятности))
Рук тоже две, а пальцев у некоторых больше 20. Однако потеря большая неприятность. Это образно. Поясняю для непонятливых. Было бы ей по барабану, как тут Даша пытается сказать, так плюнула бы давно. И так ясно, что добра не будет с этим кафе.
Но видно, что очень оно важно.
Так что не надо ля-ля...
Патриот Карлсон 2024
+ 0 8
2 июля 2019 г. 13:46
А вы бы плюнули, если ваше законное деловое начинание вдруг обгадили всякие нищие проходимцы вроде вас и вам пришлось бы доказывать, что вы не верблюд. Если сами способны лишь тут пачкать, не имея ни гроша за душой, уж умнее было бы помолчать. Хотя куда вам, с таким никнеймом(
Карлсон 2024 Карлсон 2024
+ 4 1
2 июля 2019 г. 13:23
Добиться успеха)) так влипнуть, какой тут успех, Даша? Сразу видно, что ты из тех мест, где обладатель Камри 2008 крутышка, а ипотечник герой.
Луй Дарья
+ 13 2
2 июля 2019 г. 10:57
Спустись в Шкварок и покушай.
Дарья Луй
+ 2 35
2 июля 2019 г. 11:00
А я хочу отведать вкусьненького в новом заведении Ольги. Обойдусь без ваших неумных советов, я вас не спрашивала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ местный
+ 23 1
2 июля 2019 г. 10:11
Собственники занесли кому надо
Суслик суслик
+ 30 1
2 июля 2019 г. 09:55
Ключевое слово антитеррористической! Я думаю у нас вообще хреновые дороги, чтобы враг не прошел!
Крид Суслик суслик
+ 8 1
2 июля 2019 г. 10:34
Не везде же они плохие, конкретно на Мира вообще прекрасные ;) А теория забавная, во время ВОВ сработала.
  • Оставить комментарий
  • Войти