Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесменов оштрафовали за иностранных рабочих, которые занимались не своим делом на стройке в Сосновоборске
Сказоньки про 20тысяч зарплаты выгодны только руководящему ворью выписывающему себе премии в конце года и не желающему реально решать проблемы в работе
Считаю, что трудовых мигрантов, овощеторговские ОПГ, коверкающие наш русский язык, китайских пестицидно-нитратных теплиц в России быть не должно!!! Они забирают трудовые емкости у русских граждан, которым в кризисное время особенно тяжело с работой....
Слуги народа наведите порядок срочно!!!
Плавали-знаем Ухты
+ 2 0
5 июля 2019 г. 14:57
Ага, прям щас понеслись порядок в строительной отрасли наводить, разбежался)
Не было в строительстве порядка, нет и не будет, пока в горсоветах заседают застройщики, обожающие многоэтажные гетто.
вадя Ухты
+ 0 6
5 июля 2019 г. 09:42
хорошо наведём,
только подьезды, мести дворы, ворочать мус баки за 20 т в месяц ты будешь? или этих оставим?
Ухты вадя
+ 9 0
5 июля 2019 г. 10:36
Когда уберем чурбанов и установим мрот в 25 тысяч, русские с радостью будут мести улицы, это лучше чем таксовать...
комс вадя
+ 5 0
5 июля 2019 г. 10:19
Кстати, убирает киргиз двор отвратительно. Естественно, что шесть дворов за день от может убрать только плохо.
комс вадя
+ 7 0
5 июля 2019 г. 10:18
Вакансии дворников сейчас стали блатными. Попробуй устройся! В соседнем доме киргиз взял на себя шесть (!!!) участков. За один участок = 15т.р. Понятно, что 90 т.р. дворник НЕ получает. Разницу между реальной и фактической работой получает участок ЖКХ. Об этой кухне (работа дворников, техничек) знаю не понаслышке., т.к. я председатель МКД.
  • Оставить комментарий
  • Войти