Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Она сама попросила»: подозреваемый в убийстве прабабушки красноярец рассказал о причинах преступления
Парня закрыть на 20 лет пусть сдохнет меньше народу лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эвтаназию надо легализовать. Хотя, с такой системой... окажется, что все неугодные власти будут умерщвлены.
*** вам в рот
+ 2 2
31 июля 2019 г. 19:16
слава птн
Не всем и не всегда, бывают такие боли при определенных болезнях — по себе сужу — что готов на все чтобы их прекратить — обезболивание не помогает — один выход — эвтаназия — но когда у тебя постоянные боли и ты в таком состоянии — ты даже попросить не можешь, не то чтобы расписку какую то там составить — что мол по своей воле. Боль адская — ползти на крышу сил нет, да и не охота людям интерьер двора морать — кому охота на твои мозги смотреть, мало ли дети — им зачем психику портить — это должно быть решением врача по очевидным и объективным показаниям в больнице осуществляться и согласия родственников как вариант. Сомневаюсь конечно что мой муж подписал бы такой документ или родители — грех на душу брать — тоже не каждый захочет — так что останусь при мнении — это должно быть коллегиально5решение врачей на консилиуме по конкретному случаю.
Вова Вий
+ 6 10
31 июля 2019 г. 17:37
Вранье, моя бабушка 7 лет лежала не вставала. А жить ей все равно хотелось, сам слышал так и говорила *Жить все равно хочется *
Сева Вова Вий
+ 5 0
31 июля 2019 г. 20:13
Да ладно! А у меня у знакомого: мать сломала шейку бедра. Собрали ей денег на операцию, сделали все нормально. А она возьми и с 8 этажа прыгни! Ещё и записку оставила посмертную - типа никого не винить...
Вот и пойми...
Я в Питере
+ 7 1
31 июля 2019 г. 17:32
Если просят об эфтаназии, всегда можно достать баллон гелия, главное, чтобы человек смог надеть маску и открыть вентиль.
Сева Я в Питере
+ 0 3
31 июля 2019 г. 20:10
Ага надышется гелия - и улетит в форточку 9-го этажа...
Благодетель какой... Да уж.
Болт с резьбой
+ 14 1
31 июля 2019 г. 17:22
Наделал парень себе проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти