Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «диких» Столбах красноярская туристка упала со скалы и сломала ногу
чо все претесь на опасные скалы? в городе заняться нечем? есть столько увлекательных занятий: ролики и скейты, паркур, бейс- и ропджампинг, да мало ли... главное - до травмпункта близко
Zlobin горчица
+ 1 1
30 сентября 2019 г. 22:35
Со столбов еще ближе . Позвонил и унесли , сервис более развит . А ты свалишься в развалинах завода или новостройке ...и пропал в безлюдном пространстве .
Григорий Овнюк
+ 8 1
30 сентября 2019 г. 11:59
А я вот ещё в советское время, в 1989 году спас тётю одну. Тётя в одни щщи залезла на Митру, а слезть, как водится, не могла. Тётя была одна, в будний день. А Митра, к слову сказать, очень непростая скала, хоть и маленькая. В общем, спустили мы эту тётю кое-как. А она, как позже выяснилось, работала в паспортном столе. И потом уже, когда мне было что-то срочно там надо, - сделала рожу кирпичом, ничо не знаю, не моё дело, положено месяц - значит месяц. Премерзкая оказалась тётя, и подчинённые тоже так считали.
Красноярец Григорий Овнюк
+ 4 0
30 сентября 2019 г. 17:51
Народная мудрость: "Не хочешь иметь врагов, не делай людям добра!"
зипун деда Матвея Григорий Овнюк
+ 4 1
30 сентября 2019 г. 14:48
Надо было жениться на ней.
Моралька Григорий Овнюк
+ 4 0
30 сентября 2019 г. 12:17
И за сделанное кому-то добро часто приходится платить... Хорошо , если как в вашем случае. Нередко расплата приходит в форме предательства с большой буквы;)
Мистер Пропер
+ 3 2
30 сентября 2019 г. 11:31
По вашему, лучше сидеть дома на диване или за компом?
Григорий Овнюк Мистер Пропер
+ 7 3
30 сентября 2019 г. 11:51
Если есть выбор, где сидеть - на диване или за компом, то я предпочитаю диван. На диване можно ещё и лежать, а не только сидеть. Да пофиг, где сидеть - лишь бы не в тюрьме.
Турист Григорий Овнюк
+ 2 4
30 сентября 2019 г. 12:25
Типичный Овнюк
пристрелить, как хромую лошадь
Женщины займитесь вы дома домашними делами. Что лезут на эти скалы?
Дискриминация $
+ 1 1
30 сентября 2019 г. 11:57
Это обращение только к женщинам или ко всем туристам, включая и мужчин?)
А у неё было разрешение на посещение "Диких Столов"
Это же сколько километрв, сколько часов и сколько человек в гору тащили эту тушу до перевала, там и без рюкзака часа два-три идёшь до перевала перепрыгивая через булыганы...
Женщина пыталась залезть, а упала девушка. Это как? "Столбы" творят чудеса?
Красноярец Зуй
+ 3 0
30 сентября 2019 г. 17:54
Видимо, затем туда и ходят :).
Очередная туристка "отдохнула" на Столбах...Не удивлюсь, если после выздоровления она вновь полезет покорять заветный Олимп. Готовьтесь, спасатели!)
это мазохисты, а не туристы
  • Оставить комментарий
  • Войти